Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неугомонная**

Перелет с двойней

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто летал в таких условиях? я, мама, дети, двойная коляска-трость. Лететь собираемся в Турцию, т.к. меньше всего по времени. да и знаем там все, как на даче. Волнует больше всего сам перелет. Можно ли с коляской на борт или сдавать в багаж? Есть ли возможность разложить коляску и усадить туда детей во время перелета (ширина от ручки до ручки 75 см), ессно, имею ввиду места сразу за бизнес-классом. Возможно ли сделать то же самое в бизнес-классе? или не заморачиваться и сдать трость в багаж, а дитёв на руках держать?
Может еще чего присоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто летал в таких условиях? я, мама, дети, двойная коляска-трость. Лететь собираемся в Турцию, т.к. меньше всего по времени. да и знаем там все, как на даче. Волнует больше всего сам перелет. Можно ли с коляской на борт или сдавать в багаж? Есть ли возможность разложить коляску и усадить туда детей во время перелета (ширина от ручки до ручки 75 см), ессно, имею ввиду места сразу за бизнес-классом. Возможно ли сделать то же самое в бизнес-классе? или не заморачиваться и сдать трость в багаж, а дитёв на руках держать?
Может еще чего присоветуете?

 

С колясками пускают ТОЛЬКО до входа в самолет, получаете у трапа (после прилета) или в спец месте в аэропорту, у меня в Анталии и так и так было. Во время перелета наверное лучше на руках (ну или на месте пусть сидят). Я с дочкой первый раз как раз в Анталию летала в ее 10,5 мес, взяли ей место отдельное , т.к. тяжеловато весь полет на одном месте с ней было бы. Она сидела играла на своем кресле. Может вам имеет смысл хотя бы 1 место на 2-х детей взять? Ну чтобы можно было не только на руках держать , но и рядо посадить поиграть например. В бизнес с коляской тоже не пустят, но там сиденья широкие, конечно удобнее сидеть. Знаю ,что некоторые чартеры предоставляют перелет бизнес классом, там сравнительно небольшая доплата за бизнес, а регулярка конечно дорого выходит до Анталии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто летал в таких условиях? я, мама, дети, двойная коляска-трость. Лететь собираемся в Турцию, т.к. меньше всего по времени. да и знаем там все, как на даче. Волнует больше всего сам перелет. Можно ли с коляской на борт или сдавать в багаж? Есть ли возможность разложить коляску и усадить туда детей во время перелета (ширина от ручки до ручки 75 см), ессно, имею ввиду места сразу за бизнес-классом. Возможно ли сделать то же самое в бизнес-классе? или не заморачиваться и сдать трость в багаж, а дитёв на руках держать?
Может еще чего присоветуете?

Я летала в Сочи в прошлом году на коляске и заехали по трапу,потом сложила,сидеть в коляске не разрешат однозначно,все же лучше в багаж,хотя я была одна и с одним ребенком+сумки,это выручило сразу с трапа в коляску и в автобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы! Посмотрела правила перевозки - в коляске до самолета, а там в багаж. На выходе в руки отдадут.
NatikB *, отдельное спасибо за идею с отдельным местом для мелкоты. Надеюсь, что получится взять на регулярку в бизнес (правда, не уверена, что в конце сентября они еще будут летать), если нет, то 3 места в экономе - сажать мелкоту по очереди, чтобы отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×