Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 34

Рекомендуемые сообщения

lisika, А Вы можете нам в Ташкент отослать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: :eek: :eek: Девочки, а что с Вместями???
Почему-то меня не пускают на сайт, а вас?

А у них смена хостинга - сайт заглючило не по детски. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Настёна*, обещано другим. Они были раньше. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Настёна*, обещано другим. Они были раньше. Простите.

Ладно.Ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится. Сегодня пекла дочке блинчики. Обычно я их делала на ТАНе или сыворотке. А сегодня взяла 30г сливок 35% и развела их водой, добавила перепелиное яичко, дальше - все как обычно. Получилось очень вкусно, очень похоже на обычные блинчики и белка заметно меньше на 1 штуку. Дала попробовать мужу, он даже не понял, что это дочкины блинчики.
Может кто-то уже так давно делает, но до меня только дошло. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,

 

а можно весь рецепт целиком? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно весь рецепт целиком?

Можно, конечно. :D Только я все делала на глаз. Развела 30 г сливок 35% с примерно стаканом холодной воды, туда добавила 1 перепелиное яйцо, 1 столовую ложку сахара, немного муки, полчайной ложки соды, соль, 100 г нашей муки, 1 столовую ложку подсолнечного масла. Всё это размешала миксером, а потом доливала воду до нужной консистенции.
Получилось 8 блинчиков - 1,9г белка = 0.23 г белка на 1блинчик.
Сегодня оставшиеся бличники в прекрасной форме :D - они не засохли, а такие же мягкие и ароматные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,

 

спасибки, распечатаю и на выхах сделаю блинчика своей мамзели.
а я тоже стала делать котлетки по другом у- добавляю не обычную муку, а гречневую, и вкус другой и цвет. Моя приценила.
ВЫела весь запас бургермиксов, теперь ест овощные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,

 

а сливки какие? в смысле чье производство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сливки какие? в смысле чье производство?

Мне кажется любые можно 35%. У меня Parmalat. Белок на 100г - 2г. Я вообще их сейчас активно использую для Насти, добавляю и в кашу, и просто с водой развожу, и во всю выпечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,

 

:D спасибо!
завтра попробую сделаю.
я вообще Маргошке делаю оладики - беру жирную сметану и развожу водой - получается очень вкусненькие, хорошо поднимаются, пышненькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergiostar, здравствуйте! Я поняла, что сообщение мое от 19 августа об отправке вам посылки вы прочитали. Хорошо, что есть такая опция-слежение за сообщениями. Действительно, сейчас у всех много дел-конец лета, скоро в школу. 1 сентября на носу у многих. Но неужели ТРУДНО ОТПИСАТЬСЯ?

 

Я потратила свое время, чтобы дойти до почты и отправить вам посылку, хотя я работаю без выходных-буквально. Сегодня уже почти месяц, как я не отдыхала. Я отправила посылку за свой счет, расчитывая в дальнейшем, что эти деньги вы мне кинете на телефон. И, соответственно, связь себе не оплачиваю-жду возврата СВОИХ денег на мобильный. От вас не ответа ни привета. Девочки-форумчанки, скажите, мне, пожалуйста, это-нормально? Тут мы все в товарно-денежно-посылочных отношениях завязаны. Я тут за 6 лет стольким посылок понаотправляла, и получала соответственно.

 

Почему считается нормальным задерживаться с оплатой? Кто знает внутреннюю ситуацию в семье? Может я отправила посылку на последние? Если бы вы хоть словом отписались, что прочитали письмо, что кинете деньги тогда-то-я бы еще поняла и ни слова бы не сказала. Но вот такое отношение, извините, меня не устраивает.

 

На будущее, я предпочитаю, чтобы деньги возвращались без задержек. Расчитываться не тогда, когда посылка придет, а тогда, когда она была отправлена. Если вы заказываете что то в интернет магазинах, то вы ведь платите сразу, и без вопросов. Так почему же с частным лицом вы позволяете себе оплачивать постфактум? Беспокоитесь, что посылка не дойдет? Но я то тут причем? Я за работу почты не отвечаю. Я храню все квитанции, сразу предоставляю номер для слежения и по первому требованию могу выслать скан. Но если посылка не доходит-это ваши проблемы с почтой и разбирайтесь с ней сами. Хотите-по желанию могу отправить хоть DHL, разница лишь в цене вопроса! Правда, на моей помяти, посылки еще ни разу не пропадали.

 

У нас есть мама, которая может отправить любое количество ФКУ0, но с 100% предоплатой, потому что реально не на что жить. И другая мама, у которой есть излишки ФКУ1-поделится, без проблем, но опять же-скоро в школу, она работает одна, денег свободных нет! Лично у нас все расходы расписаны, и лишних 500 руб практически не бывает. Вы можете написать мне о ситуации и сказать, что деньги будут через такое-то количество времени-нет проблем. Я буду знать и планировать расходы на связь.

 

Извините, может немного резко. Никого не хотела обидеть, но наболело. И я знаю из переписок, что наболело не только у меня. Лично я сама терпеть не могу быть кому то должна, и это знают все, кто со мной вступал в посылочно-денежные отношения. Мы даже кредиты не берем никогда. Я лучше отправлю денег вперед. За 6 лет на форуме-а я пришла в темку второй, после Лены Лешика, первый раз возникла такая ситуация, и чтобы она со мной не повторялась, я хочу сразу раставить все точки.

 

Нам еще долго вместе растить детей, так что давайте вести себя достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я знаю из переписок, что наболело не только у меня. Лично я сама терпеть не могу быть кому то должна, и это знают все, кто со мной вступал в посылочно-денежные отношения. Мы даже кредиты не берем никогда. Я лучше отправлю денег вперед. За 6 лет на форуме-а я пришла в темку второй, после Лены Лешика, первый раз возникла такая ситуация, и чтобы она со мной не повторялась, я хочу сразу раставить все точки.

 

Нам еще долго вместе растить детей, так что давайте вести себя достойно.

 


Лена-----подписываюсь под каждым словом,а под этими особенно!!!!!!!!
Я на все 100%-присоеденяюсь,надо отвечать и расчитываться.(ттт,вроде никому не должна осталась,кроме Иришки)(а если кому осталась,то отпишите мне плиииз!!!!!!!!!)-может чего и не упомнила,с моим темпом и ритмом,я могу про д\р.детей забыть!!!!!!!!
Я вроде ни с кем,ничего не должна,много отправок по всему СНГ,(бывшему)-и зарубежью,вроде никому не должна,кроме тех,с кем расчет ведеться на перед.
но у меня из-за таких людей-например,с Мединой происходить начали такиеже вещи,мне должны,я должна ей,и так получаеться,что хоть в кредиты лезь,что б за чужие долги росчитаться с ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ,которая(дай Гоподи, ей море силы,выносливости и терпения)-нам с германии всем помогает.у меня 4 года все было просто супер,а в этом году,многие решили,что можно Медине и подождать,,,,,(хотя она всегда шла и идет на встречу),но я как посредник в переправке прод.---и мне неудобно лично перед ней!!!!!!
Я в журе на вместях 2 мес назад поднимала вопрос тоже в своем журе правда,что надо вести чёрный список,тех,кто думает,что у нас всех беспроцентные кредитные ставки(блин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще долго вместе растить детей, так что давайте вести себя достойно[/b].

 

Присоединяюсь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старший позавчера обе руки сломать умудрился ...................................................... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×