Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, заразился все-таки мелкий. Сопли с ночи гоняет. Ох, как мне надоели эти сопли! Оля вторую неделю с насморком, теперь вот Гриха (((
В поликлинику позвонила (для очистки совести) мне предложили мелкого на прием сводить (нам 2 месяца, плоновый вроде...), а Олю в боксе посмотреть. Я подумала, ну их нафиг, вылечим всех, тогда уж и пойдем по поликлиникам.

девочки, а вы ночью малышам меняете подгузы???

я редко меняю. если только под утро, когда уже подгуз полный. Его вроде не беспокоит, чего зря теребить. Ночью обычно не какает.

 

Девочки, кто-нибудь договора на мед. обслуживание заключал уже на деток? Что-почем нынче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь ложимся в 23.30 и спим до 8 -памперс меняю только утром полнющий. Ночью не какает и на долго не просыпается.
Вчера были записаны к хирургу, пришли с мелким, оказалось нас нет в списках, то ли мама не правильно запомнила, то ли медсестра не к тому врачу записали и врач сказал без записи не приму и не ждите :( хотя вю ситуацию ему объяснили, только зря в поликлинику матались.
У нас недавно 3 дня не какал, запор наверно был, на третьи сутки я не выдержила и сделала клизму и как начал какать, аж памперс не выдержал. :D теперь какаем как раньше по 2-4 раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гини, ттт эррозий нет! и все нормуль. потрещали про то-сё, она удивилась, что теперь (в 15шке) рожают в предродовой (я в журе описала сию прелесть), типа совсем офигели...
дали пособие новое по беременности (издеваются, ага), открыла - там в памперс городке уже комаровский отметился советами. еще там бад с фолькой и йодом и памперс единичка 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
А у нас темпа третий день 37-37.3. Вчера вызвала врача, сказала, что не простуда, а типа, дома жарко... Не знаю, что думать и делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас темпа третий день 37-37.3.
Вообще это нормальная температура у грудничка, у них чуть повыше, чем у взрослых. И да, если в комнате жарко, ребенок будет горячее обычного, у вас скок градусов в комнате, ты его не перекутываешь? А еще к вечеру температура выше, и если кричит ребенок.
И еще какие-нибудь жалобы есть, что ты решила температуру мерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а вы ночью малышам меняете подгузы???
Ток перед кормлением, просто так конечно не бужу и не меняю, даже если знаю, что памп грязный, не беспокоит ребенка - ну и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще это нормальная температура у грудничка, у них чуть повыше, чем у взрослых. И да, если в комнате жарко, ребенок будет горячее обычного, у вас скок градусов в комнате, ты его не перекутываешь? А еще к вечеру температура выше, и если кричит ребенок.И еще какие-нибудь жалобы есть, что ты решила температуру мерить?

решила померить, тк мне кажется, что он горяченький...ни кашля, ни соплей,ттф, нет. у нас жарковато 25-26,хотя батареи перекрыли. заметила, что когда он один в кроватке лежит, лобик холодный... сегодня все время тужится и пукает, может из-за животика. у нас каки с зелеными краплениями и слизью бывают, у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eridan с 2 месяцами Лукьянчика!Большие уже :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас каки с зелеными краплениями и слизью бывают

с Олей бывало в этом возрасте. Через недельку "само прошло".
Вообще для инфо: зеленые каки могут быть, если мама творога много кушает. А еще если наесться черники, то каки могут вообще синими стать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшего в больницу положили :cryyy: Ночью проснулся с дикими хрипами и было тяжело дышать, вызвали скорую, забрали в больницу, сказали ларингит. Там делают ингаляцию и таблетки дают. Пришлось свекрови с ним лечь, тк я с грудничком. Так грустно, что не могу быть рядом с ним. Хожу теперь ему махать ручкой в окно и по телефону разговариваем. Когда скорая забирала еле от меня оторвать смогли, сильно кричал что к маме хочет :cray:

 

С Егоркой к хирургу ходили, сказал искривлены немного ножки между коленкой и ладышкой, показал гимнастику какую надо делать, ждет теперь нас как сам в кроватке встанет. И сказал ортопедическую обувь носить надо.
Во вторник к педиатру пойдем, нам уже 3 мес будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старшего в больницу положили cry_1.gif

ой, ой, пусть выздоравливает побыстрее! @@@@@@@@@ @@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоровления скорейшего сыночку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решила померить, тк мне кажется, что он горяченький...ни кашля, ни соплей,ттф, нет. у нас жарковато 25-26,хотя батареи перекрыли. заметила, что когда он один в кроватке лежит, лобик холодный... сегодня все время тужится и пукает, может из-за животика
Да у вас прям тропики, так что мне кажется, всё у Ванечки отлично)) Я б не стала заморачиваться из-за такой температуры в таком тепле и без других проявлений.

 

С даткой вас!!!

Eridan с 2 месяцами Лукьянчика!Большие уже
Спасибо, девочки! :mascha:

 

Rembonito, пусть старшенький поправляется поскорее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как малышу помочь покакать, третий день уже не ходим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×