Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilia**

Помогите отлучить ребенка от груди

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!!!
Мне надо просто кровь из носа выходить на работу. Ребенку 9,5 месяцев. Сисю сосет перед каждым сном. Т.е. 2 дневных и ночной. И еще ночью ест. Но ночь-это не проблемма. А вот как мне выйти на работу, если ребенок без сиси не засыпает. Кто знает кардинальные методы бросания кормешки. Мне его так жалко, просто не могу смотреть, как он плачет и просит сисю, когда я ему ее не даю.
Помогите, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бросать кормить? :crank:
Ну не будет вас дома днем - привыкнет засыпать без сиси. Дело житейское. ,Кормите утром, вечером и ночью. Охота вам после рабочего дня смеси наводить и бутылки намывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не понимаю почему надо резко бросать кормить, наоборот у ребенка будет стресс, во-первых мамы нет целый день, во-вторых пришла и сисю не дает :(

Мне его так жалко, просто не могу смотреть, как он плачет и просит сисю, когда я ему ее не даю.

не смотри, дай сисю. :)

 

У нас многие работали и ГВ совмещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас многие работали и ГВ совмещали.

 

Может быть подскажете их Ники, сбегаю к ним посоветуюсь, а то я что-то не представляю, как это совмещать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла как раз в этом возрасте- почти 10мес :tongue:
И прекрасно совмещала ГВ+работу до 2 лет :tease:
Все очень просто- ребенок быстро привыкнет с ДРУГИМ человеком(бабушкой или няней) днем засыпать без СИСИ- проверено ;) . Это они с мамой сисю требуют :yess: .
Будете кормить на ночь,ночью и утром перед работой.
Я считаю это самый возраст когда ребенок уже ест человеческую еду и его мона оставлять дома днем без сиси :oki: .
Если нужно подробности- заходи на страницу :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×