Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katechkamonstr

Флудоманки к вам в гости за новыми знакомствами!

Рекомендуемые сообщения

Блин.... я так надеялась, что вы помиритесь.... Ведь не так серьезна была причина конфликта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ты серьезно чтоли??? Вы меня выкинули на помойку! Ты пару дней назад обосрала мою подругу Машу! И при всем этом я до сих пор думаю о нашей ситуации и переживаю! Я бля пишу и плачу! Вот не знаю, чё со мной, нах мне надо этих лишних переживаний, а ниче сделать не могу!

Ой, Кать, уж кто-кто людей на помойку мастер выкидывать, так это ты, так же плевать в лицо и душу, палочкой тыкать в глазик из любопытства.
Никто не срал на твою подругу, я высказала единственное возможное в моих глазах объяснение попроситься в друзья к челу, которого видела единожды в жизни, бред про случайность обсуждать само собой не будем.
Не верю я, что ты плачешь и переживаешь, проходили уже не раз - так потом ядом не плюются на километр вокруг.
Хозяин-барин, моя совесть чиста.
Пойду дальше поработаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По приватам пообсуждать, сговориться подружить ради разнообразия против кого-то???

ой как интересно :shuffle:

 

Девочки, а может всетаки помиритесь???? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет бля видимо не последняя. про машу...СЛУЧАЙНО получилось, Маша не дружит с инетом?? добавила чужого мужика случайно?? Одну фотку именно с ним СЛУЧАЙНО выставила среди своих и детских??

 

На стопроцентов уверена, что это была твоя же шутка, зная мою ревность - посмотреть мою реакцию.

 

Ир! Маша завела аккаунт, фото добавил Рома, с того диска, который я им записывала, с их фотками. На какой хрен он эту фотографиу туда вставил, не знаю, видимо это он решил пошутить над Машей. На фейсбук Маша заходила за все время от силы раз семь, Михасю запрос отправился случайно, никакой переписки не было. Вот так же я сейчас случайно добавила какого-то иностранного мужика)))
Мне адски обидно, что ты подумала, что это я! Я никогда не делаю гадостей своим друзьям, не нынешним, не бывшим. Тем более это было сто лет назад. А вот у Миши ты поинтересоваться можешь, зачем на шашлыках он просил телефон у Маши.

 

у тя времени до 23 числа, потом можешь сама с собой тут разговаривать. Посмотрю я, кто придет, когда меня не будет.

Мне все это нахрен больше не надо. Вся эта виртуальная хуйня отнимает время и нервы. Тем более все это оказалось таким разочарованием для меня. С девочками я в одноклассниках общаюсь. А вот на твоем месте я бы не зарекалась, ты не застрахована от возможности остаться тут навсегда. Особенно учитывая, что ты видишь угрозу не с той стороны.

 

Ведь не так серьезна была причина конфликта....

Нет, она охуительна серьезна! Настолько, что мне даже никто ее не объяснил толком!

 

Ой, Кать, уж кто-кто людей на помойку мастер выкидывать, так это ты, так же плевать в лицо и душу, палочкой тыкать в глазик из любопытства.

Оль, я со своими друзьями общаюсь много лет. Знакомые приходят и уходят, а друзья остаются. У меня в отличие от тебя они есть.

 

Никто не срал на твою подругу, я высказала единственное возможное в моих глазах объяснение попроситься в друзья к челу, которого видела единожды в жизни, бред про случайность обсуждать само собой не будем.

Оль, ты это со своей позиции так увидела. Мне бы никогда не пришла мысль в голову выставлять фото с каким-то мужиком, чтобы все подумали, что он мой. У меня в одноклассниках фото с Мури. Ты тоже думаешь, что это я специально? Откуда такая злость? От своей собственной неустроенности в личной жизни?

 

Не верю я, что ты плачешь и переживаешь, проходили уже не раз - так потом ядом не плюются на километр вокруг.

Твое право. Я тебя не оскорбяла. Не вижу, в чем яд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте все. Видимо, Джинса все же права, в нете не может быть подруг-друзей, только приятели разной степени приятельства и приятности B). На днях меня задело такое определение отношений внутри нашей группы, хотя я и не полезла на амбразуры из -за этого, а теперь я думаю, что именно так и надо - потрындели, побухали, и разбежались, зато никаких обид, перетягивания "друзей" на себя и оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта виртуальная хуйня отнимает время и нервы

я тоже много над этим думала, но мне всеравно интересно общаться, а почему тебе в один момент перестало быть интересно, я не пойму. каждую рабочую неделю думаю всё не захожу на форумы, но что то тянет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему тебе в один момент перестало быть интересно, я не пойму

Потому что правильно только что Мурз написала

 

именно так и надо - потрындели, побухали, и разбежались, зато никаких обид, перетягивания "друзей" на себя и оскорблений.

 

А когда начинаешь близко к сердцу воспринимать, все плохо заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что правильно только что Мурз написала

она писала про друзей, а не про общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кать вот ты пишешь что тебе нахрен не надо всё это, так от чего же плачешь??? Ты обиделась на Милую и Джинсу но перестала общаться со всеми, почему????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Кать вот ты пишешь что тебе нахрен не надо всё это, так от чего же плачешь??? Ты обиделась на Милую и Джинсу но перестала общаться со всеми, почему????

Переживаю ситуацию своей ранимой душой, больше переживаний не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше переживаний не хочу.

а переживания не только на форуме, в реале тоже хватает, тогда нужно вообще не с кем не общаться, закрыться и не выходить из дома, потому-что жизнь и есть стресс.
Ну да ладно, я не буду распинаться не хочешь общаться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каблуки-таки высоковаты для зимы. Хожу мееееедленно :smexx:

 

Мы сегодня елку наряжать будем на работе :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы между делом место под елку освободили, но тут же завалили его всякой хней, типа Лешиных подарков, каких то папок-хренапок, которые только к концу месяца уедут :wacko: , надо по новой плацдарм готовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канберрский МурZZ, Мы с Анчи дома украсили стены-шкафы. А елки у нас нет, купим в выхи небольшую и игрушек. Куда ставить - ваще ума не приложу, нет пустых углов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×