Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katechkamonstr

Флудоманки к вам в гости за новыми знакомствами!

Рекомендуемые сообщения

Уже ничего

Сочувствую! Мы так в четверг пропустили парикмахерскую. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- минус 3600, первый ряд же еще взяла, так радовалась...

обидно, правда... Хорошо, что хоть дети не так, чтоб расстроились, а то хоть другие билеты на того же Лунтика покупай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе Жуть, это ты знаменитость!! Такая хорошка, голос твой впервые услышала :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 человек, что вы здесь делаете в такую рань? Я адрес нужный смотрела, щас спать иду обратно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. Есть записи на тему "Ютта - звезда ютьюба" :bkeh:

ну ты звязда :super: . Это когда и по какому поводу снимали?
Джинса, в сад ребенка отвела - балдеееею))) когда ж ещё за компом посидишь спокойно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 человек, что вы здесь делаете в такую рань?

"5" - это ругательство, как 5банные полотенца? :D Лично я уже с бездвадцати восемь работаю(ну как работаю, туда-сюда, рюмочку сполоснуть :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по дцатому разу выбираю-ищу-заказываю подарки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, я щас наверное, что-то удивительное скажу. Нет, не друг. и Рейне мне не друг. Хорошие знакомые. На форуме другом я считаю (из флудоманки) Милую. Еще есть Ниагара из ровесников. И Катя...была.

О! Как я опять удачно! Друзья говоришь??? Да что ты вообще знаешь о друзьях, если для тебя дружба прекращается в один миг из-за какой-то хуйни??? Милая тебе друг??? Да если бы я не лезла вас мирить хрен бы вы общались!!! Что за лицемерие???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе есть что еще сказать по существу?
я то уже давно поняла, что ты специалист по детским болезням

Это да! Не могу прям промолчать! Живет в коврах, полных пыли, но это же блять ниче не значит, дети не от этого чихают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это я зашла перед выходом.

 

katechkamonstr, Ты кто вообще такая, чтобы на меня орать?

 

Так было не всегда, теперь считаю Милую подругой-другом, особенно после ситуации с тобой. Это первая и последняя фраза в твой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что если б Катечка та же проявила, что хочет возобновить отношения, без намерений тыкать "друга" палочкой в глазик из любопытства как он отреагирует - я бы пошла навстречу

Оль, ты серьезно чтоли??? Вы меня выкинули на помойку! Ты пару дней назад обосрала мою подругу Машу! И при всем этом я до сих пор думаю о нашей ситуации и переживаю! Я бля пишу и плачу! Вот не знаю, чё со мной, нах мне надо этих лишних переживаний, а ниче сделать не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты кто вообще такая, чтобы на меня орать?

А чё запретишь??? Давай, попробуй!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинса, какой ситуации??? По приватам пообсуждать, сговориться подружить ради разнообразия против кого-то??? Охуенный фундамент для дружбы конечно!

 

Все, пошла я на день рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бля видимо не последняя. про машу...СЛУЧАЙНО получилось, Маша не дружит с инетом?? добавила чужого мужика случайно?? Одну фотку именно с ним СЛУЧАЙНО выставила среди своих и детских??

 

На стопроцентов уверена, что это была твоя же шутка, зная мою ревность - посмотреть мою реакцию.

 

А чё запретишь??? Давай, попробуй!!!

 


у тя времени до 23 числа, потом можешь сама с собой тут разговаривать. Посмотрю я, кто придет, когда меня не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×