Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katechkamonstr

Флудоманки к вам в гости за новыми знакомствами!

Рекомендуемые сообщения

и еще пяти человек biggrin.gif че одна то

Нутк остальные в тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хорошие знакомые, замечательные девочки, даже, наверное, подругами можно назвать. Но ДРУГ - это зашибись какое значимое слово для меня.

я думала друг и подруга это просто люди разного пола.

 

Для меня друг-подруга ,это человек с которым я могу поговорить, выговорится, спросить совета, поделится радостью....которым помогу и мне помогут.... ну да мы общаемся только виртуально, но я много знаю о вас и многие знают обо мне. В реале у меня есть только одна подруга, за 12 лет общения только в ней не разочаровалась, а так очень много близких знакомых подруг делали больно, предавали , обманывали, но со временем всё забывается и хочется верить ,что больше так не будет....

 

Даже здесь на форуме я разочарововалась в людях, особенно с теми с кем тесно общалась, но это жизнь и в ней нет идеальных людей и как говорят- у каждого своя правда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно сравнивать гомеопатов с малаховым

Не гомеопатов, а альтернативную медицину.
а я вот знаю случай, что человеку только гомеопаты помогают щас поддерживать хоть как-то зрение в одном глазу. А во втором прижигание все окончательно убило. И официальные врачи развели руками и признали свою бессильность. И только с помощью гомеопатии это отслоение удалось прекратить, что позволило сохранить хоть какое-то зрение во втором глазу.

Оль, да случаи бывают РАЗНЫЕ. У Изис не отслойка сетчатки, а разрывчик, и его требуется приварить. Руками пока никто не разводит, просто требуется своевременное лечение. А если говорить о случаях, которые кто-то знает, ну так у меня тоже сетчатка приварена, и, к слову, только это и позволило мне рожать самой. Но меня слово некомпетентность не задевает вообще ни относительно медицинских познаний, ни относительно психологии, по которой я не стала писать диплом и официально получать второе высшее в этой сфере(ибо я не гуманитарий и в людских душах копаться не хочу). Вообще в некомпетентности нет ничего плохого, пока человек осознает, что даже зная много похожих случаев, специалистом он не является. Я вот понимаю, если бы врач обиделся на такое или профессионал в другой деятельности, но для меня "я ходила к хорошим врачам", не признак компетентности в медицине.
Тебе же хотела сказать, что даже не подозревала что сказанная вскользь и без раздражения фраза такой фурор произведет. Гадостны только твои выпады вроде "сказала и ушла", поскольку не к месту(ибо уход объяснила. а более мне не чего тебе говорить-то я ж не наезжала и грязью не поливала). Понимаю еще если бы твое поведение обсуждала, или делала выводы про отношения с мужем, реально аргументы нужны. А тут человек идет с работы домой, и как только из инета выходит, ему начинают махать вслед кулаками и обвинять чуть ли не в трусости. Ладно, пришла, каждое слово из фразы объяснила, все равно пишешь, что тебе ничего не объяснили и даже на двух сайтах. То есть или читать не умеешь или тебе нужны какие-то эмоциональные выяснения, которые ты и понимаешь под словами "говорить в лицо". Кроме как той же провокацией или истерикой такое поведение не назовешь, но я уже писала, что не ведусь и эмоционально включаться в этот конфликт не собираюсь, потому что конфликта не вижу. Так ты нашла на ком оторваться.
Хочу в свете этого перед Блондей извиниться, ей вообще ни за что влетело, просто за кнопку "Спасибо". И соглашусь с Ирой, в интернете хорошие знакомые, приятельницы, но друг, подруга это очень важное понятие, до него надо пуд соли сожрать вместе. Блондя, не обижайся на нормальное желание посплетничать, обсудить, я тоже сплетница та еще, но если я не понимаю действий человека или осуждаю их, это не повод человеку пойти и убицца апстену. В конце концов если выкладываешь информацию, будь готов, что ее будут обсуждать с тобой или без тебя.
Люблю Ваенгу.

Безумно. Меня прям до костей от ее песен пробирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не повод человеку пойти и убицца апстену
я в общем то и не убивалась :D

 

Люди вольны осуждать и обсуждать, я судила всего лишь по себе, так как я так не сделала бы, по отношению к тем людям, кто у меня в виртуале в списке друзей, всего лишь... Но поняла теперь что не могу этого ожидать от других *смайлик с шариком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузотерка, Буз, спасибо. Я вчера пыталась что-то объяснить, сегодня перечитала, увидела, что как-то все о своем пишут.

 


Не хочу больше это обсуждать, если честно. Аня, при том, что пытается быть тактичной и великодушной и необиженной - имхо наезжала не по деццки, я таких претензий не поняла и понимать не хочу. Все эти "я думала, что "список друзей" - это святое" для меня смешны..нет, не смешны, странны.
Я не собираюсь, например, выдавать секреты, поведанные мне людьми из списка. Если человек пишет в дневе с пометкой только для днева, естественно, на м в теме обсуждать не стану.
Я правда не понимаю обиды: ты поддержала рейне, ты, находящаяся в списке моих друзей! Здесь была сложная ситуация, требующая безответной дружбы? Нет, просто болтовня. Я не "поддержала" рейне, у меня т. зрения просто оказалась схожей, не идентичной, замечу.

 

Ну и все. у подружки м. плохо работает, наполовину прогружается :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не "поддержала" рейне, у меня т. зрения просто оказалась схожей, не идентичной, замечу.

Ир, меня задела только одна фраза: Я не считаю что Рейна полила Аню грязью и вообще сделала что то плохое.
В общем забей, я уже ничего никому не пытаюсь доказать. Мне главное, что я получила поддержку от людей, это меня успокоило. Что все таки люди заступались. Это приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в общем то я поняла, что наверное не хочу общаться с людьми которые считают также как Рейна, что я не имею права кому то указывать как жить (хотя я Оле не указывала ни разу-поводом послужила всего лишь кнопка Спасибо), только потому что у меня нет ВО, и я забеременела от мужа, от которого собралась уходить, и что по мнению рейны я ничего не добилась.
В чем именно мнение оказалось схожим?
Если кто то еще согласен с рейной в этом, вы скажите, чего мы друг друга напрягать общением будем?
Ир, прости, мне правда больно. Реветь охота. От того еще что ты меня не поняла и пытаешься оправдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинса, тебе Ника привет передает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне главное, что я получила поддержку от людей, это меня успокоило. Что все таки люди заступались. Это приятно.

Если ты о себе другого мнения, то какая разница, поддержал тебя кто-то или нет?
Мне вот обычно все равно, что обо мне думают, более того, меня очень редко кто-то поддерживает во взглядах, поступках и т.д. Но от этого моя точка зрения обо мне и обо всем не меняется... Нельзя быть золотым рублем для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаешься оправдаться.

 

я?? Пытаюсь оправдаться????
Прости, но это не так.

 

нет, в общем то я поняла, что наверное не хочу общаться с людьми которые считают также как Рейна, что я не имею права кому то указывать как жить

 

почитай переписку здесь еще раз. Я с ЭТИМ согласие где-то писала???

 

Ань.не приписывай мне ненаписанного мной!!!! Меня это уже начинает раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондя, Ань, конкретно Ире от меня был задан вопрос " а что ты вообще думаешь про ВО?" Не в контексте тебя, а просто мнение о ВО.

 


Всё.... по поводу беременности, она меня не поддержала, а сказала, скорее всего вспомнив своего бывшего мужа, что не стала бы беременеть. ВСЁ!!!!!!

 

Я не совсем понимаю, какие претензии к Ире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу при всем желании перечитать все посты-они автоматически как я понимаю, потерлись.
да, для меня важны слова тех людей чье мнение мне не безразлично, полностью самодостаточной я быть пока не научилась.
рада если у кого по другом.
и да, мне не приятно обсуждение моей личной жизни у меня за спиной. сама так стараюсь не делать хотя бы о тех людях, кто мне интересен.
если у кого то по другому-его право.
жаль, что так все сложилось, в будущем планировала по возможности ходить на встречи, теперь наверное не смогу.
поняла, что мы, Ира, с тобой не понимаем друг друга. для меня это действительно грустно. если не реальным другом то виртуальным я хотела для тебя быть. но видимо разные интересы.
и я наверное действительно наивная, меня много кто убеждают что нельзя тут верить никому. а я все пытаюсь поверить в искренность людей.
научусь ли когда нибудь никому не доверять, не уверена.
сорибл, что нарушила вашу приватную беседу.
пойду рефлексировать.
жаль напиться нельзя.
я не строю из себя обиженную и не пытаюсь никого выставить виноватым. я испытываю реальные эмоции. никто в них не виноват. разве только я сама. :mascha:
Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили гулять, дети прикармливали голубей и с упоением гоняли их, я пила джин-тоник и кайфовала, сейчас супца навернем, дети отдыхать, я экстрасексов смотреть, а вечером на Лунтика поедем :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вечером на Лунтика поедем

а что там будет? Представление какое-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там будет? Представление какое-то?

Уже ничего, т,к. я - мудаГ. Выбирала-выбирала билеты месяц назад, всю голову свернула и в результате у меня отложилось, что идем 18-го числа. Сейчас смотрю время уточнить - 17-го! мляяяяя.... Я точно хотела 18-го в воскресенье, а потом по ходу вспомнила про бассейн Никитин и перенесла на субботу...
Ауеть - минус 3600, первый ряд же еще взяла, так радовалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×