Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katechkamonstr

Флудоманки к вам в гости за новыми знакомствами!

Рекомендуемые сообщения

а вот главный подстрекатель, который сказал А и дальше не сказал ничего по существу...

Оль, я на такие штуки давно не ведусь. Тренируйся на ...кошках
А по-существу я тебе уже написала, не гони волну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы правда думаете что знаете ситуацию 100% чтоб судить о ней?

нет, конечно, но даже в самые худшие времена у меня не было мыслей уйти от мужа и строить свою жизнь... а когда человек открыто всем говорит про съем квартиры, то для меня это значит серьезные мысли, а не просто "ля-ля".

 

поэтому у меня тогда была первая реакция - недоумение, когда я узнала, что ты беременна.

 

То, что я тебе желаю девочку - это не лицемерие, я так правда думаю.

 


а про "ничего не добилась в жизни" ну просто я искренне не понимаю, как ты можешь судить о моей "некомпетентности" в вопросах медицины и психологии, когда так же ничего про меня не знаешь. у нас у всех "компетентность" приблизительно одинаковая.
просто я тоже женского полу и меня некоторые вещи задевают, и они вылились в то, во что вылились.

 

Я б поняла, если б Милая или Путаница сказали "Оля, ты балда, не лезь туда, в чем не разбираешься", а от других.... ну не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думала, многи из флудоманок для тебя друзья, Дождь, Жутточка, Анион .... а оно вон как

очень хорошие знакомые, замечательные девочки, даже, наверное, подругами можно назвать. Но ДРУГ - это зашибись какое значимое слово для меня. Так же ты и Путаница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, я на такие штуки давно не ведусь

это не шутки, надо думать, чего говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. мы судим то, что знаем, вот и все. Если хочешь, чтоб судили верно - давай 100% -ую инфу. Если не хочешь давать инфу, будь готова к тому, что будут судить по наличествующим обрывкам.

знаешь, мне плевать что будут думать те кто мне не друг по форуму, и те кто меня мало знают. Ты у меня в БЛИЗКИХ друзьях в дневнике, там много записей обо мне, достаточно для того чтобы адекватно оценивать мою ситуацию, ну или по крайней мере чтоб задать мне вопрос если что то непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты можешь судить о моей "некомпетентности" в вопросах медицины и психологии, когда так же ничего про меня не знаешь

процитируй пожалуйста где я это писала? Я вообще в твой адрес старалась не высказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
процитируй пожалуйста где я это писала?

а спасибо кто сказал за пост Бузине?
я честно скажу, меня это взбесило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а спасибо кто сказал за пост Бузине?
я честно скажу, меня это взбесило.

я так и поняла что тебя после этого понеслось, спасибо я сказала человеку, потому считаю что твое мнение в некоторых вопросах специфическое, о чем многие тут неоднократно высказывались. Чего ж на БУзину тут не поперла? Не от того ли что она тут уже зарегена была а я нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не шутки, надо думать, чего говоришь.

думаю, вообще-то. Я не понимаю, ты чего раздула из одной фразы? Тем более, что ни в одном из постов я не перешла на личности типа "детский сад" или "подстрекатель". Спорить, Оля, надо уметь. Говорить свою точку зрения тоже. Не переходя к оскорблениям и разумно оценивая ответы оппонента. Есть огромная разница, говоришь ты от себя(я думаю, я считаю и т.д.) или ты заявляешь "истину в последней инстанции".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж на БУзину тут не поперла?

Да поперла, поперла, просто про меня нет жареных фактов. Да и пофиг мне, я не впечатлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж на БУзину тут не поперла?

а че мне ей сказать? она за свои слова не отвечает. плюнула на человека и дальше пошла, не обосновывая.
мне с такими людьми вообще не о чем разговаривать....
я люблю когда открыто говорят, она мне на это сказала "люби".

 

если Милая например или Ирка говорят что-то обо мне, то они четко могут обосновать свое мнение. Катечка так же делала.
С Дождем у меня был конфликт, но там я не права была на 200%, но я надеюсь, что мы с ней все откровенно выяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты у меня в БЛИЗКИХ друзьях в дневнике, там много записей обо мне, достаточно для того чтобы адекватно оценивать мою ситуацию, ну или по крайней мере чтоб задать мне вопрос если что то непонятно

 

Либо я плохо выражаю свои мысли, либо ты разобижена и не очень вчитываешься. Мне не нужно задавать вопросов. Я сказала, что Я БЫ не стала беременеть и рожать в похожих условиях. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондя, Ань, и дело не в том, что за глаза. Ты просто прекрасно сама знаешь, что на М "переход на личности" запрещен. Поэтому сказала здесь.

 

Я даже рада в какой-то степени, что ты сама все прочитала, по крайней мере не останется недосказанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо я плохо выражаю свои мысли, либо ты разобижена и не очень вчитываешься. Мне не нужно задавать вопросов. Я сказала, что Я БЫ не стала беременеть и рожать в похожих условиях. Все.

я написала на м. и Оле милой (потому что она меня спросила), что были серьезные изменения в отношениях мужа ком не, много разговоров, я не писала потому что боялась спугнуть все это, не верила что так может быть, я САМА захотела ребенка от него, правда хотела в ноябре-декабре делать только чтоб девочка получилась, но муж обрадовался моему согласию и мне кажется отчасти напуганный моимх возможным уходом захотел привязать меня к себе и поторопился с ребенком. НО сейчас несмотря на косяки я знаю что этот человек мной дорожит и потерять не хочет, и если даже ругаемся, просит прощения и подходит первый чего не было раньше никогда. Он разрешил мне не работать на нелюбимой работе, разрешил заняться фото, купил проф фотоаппарат, всячески старается меня поддерживать. Теперь отпали вопросы и недоумения почему я беременна? И это не значит что нет ссор или я не буду на форуме жаловаться на него. У нас у обоих сильные характеры, никто не хочет уступать. Но на данный момент нам друг с другом удобно, хорошо. Но если попрет с его стороны гавно вдруг, я терпеть не буду, и он это знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут не работают цитаты, но скажу так. Рейн ты дипломированный медик, чтобы выдавать свое мнение как единственно верное?
Я давно поняла, что есть пара автгоритетов для тебя - остальные барахло. Это твое мнение, да за ради бога. Но не стоит всех считать барахлом рядом с собой и парой симпотичных тебе девочек, за такое тоже нужно отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×