Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katechkamonstr

Флудоманки к вам в гости за новыми знакомствами!

Рекомендуемые сообщения

бегут поп-корн пожевать втихоря

Предлагаешь хрустеть погромче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все? что ты можешь сказать?

 

Аня. Я правда не пойму, что ты от меня сейчас хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкай - тут так же свистят подкустовые выползни и бегут поп-корн пожевать втихоря ;)

говорю вам заведите приватный форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас что дожлна сказать? Ты мне друг бла бла..не друг..друг для меня - это оч интимно и друзья у меня проверены временем. Знакомых своих я предавать не собираюсь, если просят выручить- выручу и трепать не буду.
а мнение свое высказывала, высказываю и высказывать буду. Стараюсь в мягкой форме, не так, как это делала Катя.

 


кого еще интересует мнение о себе? Зайдет разговор - о том и скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично считаю.что ВО важнее фотокурсов- чем это может обидеть человека??

ты написала что потратить деньги на ВО а не на курсы, вообще то это и по времени разные категории и по цене....

 

по поводу недоумения о моей берем-ти, вы правда думаете что знаете ситуацию 100% чтоб судить о ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень неудобно перед Ирой, что я ее втянула в эту дискуссию

 


Харош. Я в недоумении просто сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого еще интересует мнение о себе? Зайдет разговор - о том и скажу.

я даже не спрашиваю, я итак все знаю :D
Предлагаешь хрустеть погромче?

а вот главный подстрекатель, который сказал А и дальше не сказал ничего по существу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще то это и по времени разные категории и по цене....

 

Ань, ты правда не понимаешь? Для меня приоритеты другие, нежели для тебя.

 

Вот я хочу шубу. Но денег нет. Поэтому я лучше щас куплю 4 майки, чем потом одну шубу?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млмна, весь день хочу сказать, но нет времени катастрофически. Кто тут у миски с попкорном - подвинтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, повторюсь, ты пишешь что не видишь в поступке Оли ничего плохого, ты кстати единственная кто так считает, даже то кто с Олей дружат, не разделили этого мнения. Вот так вот обсжудать достиг ли чего человек, делать выводы о нем непонятно на чем основываясь=-это по твоему красиво? Мне кадется, именно ты так не сделала бы на месте рейны.
По поводу того что редко бываю. Я нигде не задерживаюсь надолго, это не значит что я перестаю ценить и уважать людей в тех темах где общаюсь, и еще не появлалсь на форуме вообще в связи с токсиокзом, только спала и пыталась заниматься детьми, ничего больше не хотелось, да и после отношения реынй не хотелость идти в тему зща негативом, меня попросили вернуться, я вернулась, встретили тепло-осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме другом я считаю (из флудоманки) Милую. Еще есть Ниагара из ровесников.

а я думала, многи из флудоманок для тебя друзья, Дождь, Жутточка, Анион .... а оно вон как :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу недоумения о моей берем-ти, вы правда думаете что знаете ситуацию 100% чтоб судить о ней?

 

нет. мы судим то, что знаем, вот и все. Если хочешь, чтоб судили верно - давай 100% -ую инфу. Если не хочешь давать инфу, будь готова к тому, что будут судить по наличествующим обрывкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нигде не задерживаюсь надолго, это не значит что я перестаю ценить и уважать людей в тех темах где общаюсь,

 

Ну и хорошо. Я очень рада, но доверяю я сейчас тем, кто был с нами в период наших гонений, спасибо ЮМ за это. Обсуждать это не хочу.
мне нравится Ежик, Странжер, но и их я стремаюсь пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ты правда не понимаешь? Для меня приоритеты другие, нежели для тебя.

 

Вот я хочу шубу. Но денег нет. Поэтому я лучше щас куплю 4 майки, чем потом одну шубу?????


Ир, я по М. много твоих мысле не понимала, но твой общий дух и характер так сказать мне нравится, поэтому не считала себя вправе тебя обсуджать и осуждать. У нас ситуации в принципе разные, материальные в том числе и жилищные. Как можно делать выводы не зная всего? Вот именно если бы обсужение зашло при мне я бы ответила вам всем и по поводу планов на ВО и повсему остальному. А так, понедоумевали, сделали выводы за спиной, и все... Я ж не звезда какая то или актриса, котрую можно за спиной обсждуть, я ж реальный человек который может принять участие в дискуссии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×