Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sherchan

помогоите пожалуйста выбрать имя взрослому уже человеку

Рекомендуемые сообщения

sherchan, зовут то щас как? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, кто вы щас? Исходя из этого быренько придумаем вам мужской вариант.

Нет мне хочется имя которое никак не напоминает мое паспортное. Ибо меня от него просто тошнит. С детства ненавижу когда меня так называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет мне хочется имя которое никак не напоминает мое паспортное. Ибо меня от него просто тошнит. С детства ненавижу когда меня так называют

Так назовите его и будем плясать от обратного :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sherchan, зовут то щас как? :mascha:

по паспорту марина но я с этим именем ничего общего иметь не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherchan, ну значит Максим вам тоже не подойдет, потому что на М))
А как вам древнерусские имена или наоборот в европу ударимся?
Сколько лет кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherchan, а сколько Вам лет?
Вы уникаленый , я первый раз общаюсь с человеком, решившимся на такую операцию Говорят в Тайланде такая медицина на уровне, у них там смена пола очень практикуется...

 

А вы не думали, что эта операция может кучей проблем со здоровьем в будущем ? Ну сейчас допустим вам 30, а что будет в 60? Хорошо подумали, жалеть не будете?
Не пробовали принять себя таким, ( такой) какой есть? Ведь во всем есть божий промысел ( я не фанатик), просто если на эту жизнь вам дано женское тело, видимо и задачи необходимо трешать женские?
Кем вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sherchan, ну значит Максим вам тоже не подойдет, потому что на М))
А как вам древнерусские имена или наоборот в европу ударимся?
Сколько лет кстати?

Древнерусские... впринципи над ними я никогда особо не задумывался. В основном мне больше нравятся такие наши имена как я и писал Анатолий Сергей и т.д. Европейские совсем не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина.....
Жаль, что вы не хотите что-либо созвучное. Мне почему-то нравится Марат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherchan, а вы не боитесь выглядеть так же стремно, как бывшая дочка, а тепрь сын Шер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сейчас допустим вам 30, а что будет в 60? Хорошо подумали, жалеть не будете?

Ну человеку щас некомфортно было, значит, все правильно сделал.

 

Может, Михаил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sherchan, а сколько Вам лет?
Вы уникаленый , я первый раз общаюсь с человеком, решившимся на такую операцию Говорят в Тайланде такая медицина на уровне, у них там смена пола очень практикуется...

 

А вы не думали, что эта операция может кучей проблем со здоровьем в будущем ? Ну сейчас допустим вам 30, а что будет в 60? Хорошо подумали, жалеть не будете?
Не пробовали принять себя таким, ( такой) какой есть? Ведь во всем есть божий промысел ( я не фанатик), просто если на эту жизнь вам дано женское тело, видимо и задачи необходимо трешать женские?
Кем вы работаете?

 


Да забыл написать в прекдыдущем посте лет мне 25
Тайланд впринципе не обязателен у нас с этим тоже более менее нормально сейчас. Ну кроме третего этапа операций, но это пока ладно.

 

Себя таким какой я есть я принять совсем не могу. Это просто НЕВЫНОСИМО. Я даже в зеркало на себя смотреть не могу. мне противно мыться потому что приходится до этого дотрагиваться. Вот не поверите на женщинах мне грудь нравится ;) на себе вызывает отвращение. Я не могу нормально общаться с людьми. Потому что все меня считают придурошным. И у меня из -за моего внешнего вида сплошные проблемы. Я не могу устроится на нормальну работу. Мне противно говорить потому что у меня женский голос. И иногда это все вот так на меня накатывается и становится совсем тяжело, хоть на стену лезь. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИЗ НАШЕЙ ТЕМЫ. Насчет здоровья это в основном легенды просто Вы мало об этом знаете. А все любят говорить, что это опасно и все такое...на самом деле нет. Если не шутить с гормонами и вести более менее правильный образ жизни (грубо говоря не бухать в три грла и следить за здоровьем) то все ОК.
Работаю я охранником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sherchan, а вы не боитесь выглядеть так же стремно, как бывшая дочка, а тепрь сын Шер?

Даже это лучше чем быть таким как я. Да и к тому же он всегда был толстым. Тут все зависит от человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherchan, А у вас секс был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sherchan, А у вас секс был?

 

ну с мужиком понятное дело в принципе нет. С женщинами я в данное время не могу все по той же причине, что я писал выше меня тошнит от особенностей моего тела и в том виде в котором я щас, я к себе никого подпустить не могу. Да и меня мало кто понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну человеку щас некомфортно было, значит, все правильно сделал.

 

Может, Михаил?


Не Михаил опять с той же буквы. Это не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×