Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sherchan

помогоите пожалуйста выбрать имя взрослому уже человеку

Рекомендуемые сообщения

Хотя педирол и педирос - тоже имена хорошие... И под политический смысл, и под ситуацию, и необычные! И с отчеством хорошо - Педирол георгиевич!! Ну звучит же?

 

я валяюсь :histeric:, а че - раньше были Даздрапермы , теперь глядишь , и Педиролы пойдут :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы отдаляемся от темы. Да и не фанат я единой россии и компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по святцам не смотрели?? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по святцам не смотрели?? :smexx:

по святцам смотрел подходит Алексей, но у меня начальника так зовут как то неудобно получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня начальника так зовут как то неудобно получается

А то, что вы сегодня у начальника тётей работали, а завтра дядей придёте, это удобно? А если вы помимо пола хотите и работу сменить, то какое дело вам до имени бывшего начальника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое имя носили в "прошлой жизни", может быть выбрать что-то созвучное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо взять свое имя и найти аналог в мужском варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мои родители дали мне пошлое имя Фёдор, но я заменил его красивым заграничным именем Альфред»(с)
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо взять свое имя и найти аналог в мужском варианте

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педрослав , отличное имя, суть так сказать отражает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка не развилась..... Жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а если можете расскажите о себе, почему решили сменить пол, как это все происхолдит, скока стоит? у вас есть дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми имя Максим, раз оно подходит по гороскопу.... Макс, Максик, Максон))) прикольные производные
а какое имя сейчас у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кто вы щас? Исходя из этого быренько придумаем вам мужской вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор , а если можете расскажите о себе, почему решили сменить пол, как это все происхолдит, скока стоит? у вас есть дети?

Ну собственно говоря. Решать я не решал просто всегда знал, что я не девочка, а мальчик с самого детства. Ну поначалу родители на это внимания не обращали, думали что я мелкий еще и типа играю с возрастом пройдет. Я называл себя всегда в мужском роде, не хотел носить женскую одежду из за чего меня родичи гнобили. КОРОЧЕ МОЕ ДЕТСТВО БЫЛО ПОЛНОЕ ГОВНО. В школе меня все стебали, так как я все таки носил м. одежду, а лет в 12 накопил денег, перед 1 сентября пошел в парикмахерскую о постригся под 0,3мм. Хотя и до этого волосы у меня были не такие уж длинные просто в кружок. Срач и дома и в школе был ужас. Ну сначала не понимал кто я, думал просто урод, потом думал что я не той ориентации, потому что мне нравились девушки. А потом узнал про возможность сменить пол и сразу решил: во что бы то ни стало это сделать. Самым мерзким моментом быдо когда у меня начали появляться жен. признаки, а еще не думал тогда про возможность смены пола, но уже тогда мечтал заплатить денег пластическим хирургам и отрезать это все нахрен, пусть даже с жен. доками. Ну а когда понял, чо смогу поменять пол жизнь обрела смысл.

 

Ну а происходит это следуещем образом: сначала нужнло встать на учет к психологу который этим занимается официально у него нужно наблюдаться 2 года, но в принципе есть возможность сделать это за год. В итоге собирается комиссия, которая и дает разрешение на операцию. Ну а дальше счастье :) сама операция!
1 операция это мастектомия т.е. удаление груди (оч. этого жду) после нее можно менять доки на мужские. Ну а дальше впринципе твое дело хочешь делай остальные этапы, а хочешь нет. Однако я хочу сделать все 3 этапа. 2 операция этогистректомия (удаление внутренних ж. органов), ну третья, думаю несложно догадаться.
А да еще самое главное чуть не забыл, НУЖНО КОЛОТЬ ГОРМОНЫ. Для чего надо идти в эндокринологу. И если ты уже начал колоть гормоны, то удаление внутренних жен. органов необходимо делать в ближайшие 2-3 года.

 

Насчет детей: у меня их нет и я совершенно их не хочу. Ибо детей я не люблю совершенно. И естественно у меня их никогда и не будет (своих по понятным причинам), а усыновлять я тем более никого не хочу.

 

Вот такая фигня. Извините если слишкм долгая и путаная история :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×