Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sherchan

помогоите пожалуйста выбрать имя взрослому уже человеку

Рекомендуемые сообщения

Вобщем может я немного не по адресу, но тем неменее. Я меняю пол и передо мной встал вопрос выбора имени. И вот я никак не могу решить какое имя взять. Все время боюсь взять имя, а потом жизнь с ним не сложится. И как понять что имя твое? Мне нравится больше всего Анатолий всегда хотел им быть, но у меня отчима так звалии родственикам это имя не ахти. А по гороскопу нормально подходит Виктор, Сергей, Максим, Илья, но не особо нравится. Вот и что лучше брать что подходит или что нравится? Замучался уже. На этот форум случайно набрел когда искал подходящие имя зарегился почитал, но решил завести отдельную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите имя Андрей! А какое у вас будет отчество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а отчество у меня Георгиевич

Шерхан, если вы взрослый человек, и даже решились на смену пола, то не стал бы такую глупость здесь писать))) Очередной развод...ну ничего, девочки подтянуться- то то станет весело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шерхан, если вы взрослый человек, и даже решились на смену пола, то не стал бы такую глупость здесь писать

мне не до глупостей правда. Просто для меня это реально важный вопрос, с этим именем всю жизнь жить вот и ршил спросить. И мне надо уже определятся. а я все долблюсь головой об стену, то одно то другое и мне все время страшно что имя окажется не моим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этим именем всю жизнь жить вот и ршил спросить. И мне надо уже определятся. а я все долблюсь головой об стену, то одно то другое и мне все время страшно что имя окажется не моим.

Возьмете и поменяете еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмете и поменяете еще раз.

и до каких пор мне так? это уж как то совсем. я уже устал от всего этого думаю думаю целыми днями. хочется остановится на чем то одном и успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите себе Валентин, Александр... Если что, всегда можно буковку "а" приписать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, всегда можно буковку "а" приписать

именно от этой буквы я и избавляюсь так что приписывать мне врятли захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте

 

f4c2a2bd56506705d4af4f4ee5f66233.jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирайте

Кажется вы его напугали))) свалил)) Но все равно спасибо, поржала.
П.С ой, вернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу я в такой теме серьезно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Егор ;) брутальное, будут вас Егом звать ) у меня знакомый есть Егор - он хотел женщиной быть ) и был ей, в принципе, в доступном для него варианте! Может, вам как раз и подойдет, только наоборот )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя педирол и педирос - тоже имена хорошие... И под политический смысл, и под ситуацию, и необычные! И с отчеством хорошо - Педирол георгиевич!! Ну звучит же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×