Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня новый цикл начался. И с мужем вчера поссорилась! Спустя полтора года официального планирования, все-таки доказала ему что спермограмму сдать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сегодня новый цикл начался. И с мужем вчера поссорилась! Спустя полтора года официального планирования, все-таки доказала ему что спермограмму сдать надо!

 

Так он согласился сдать? Если да, то поздравляю! Надеюсь, что спермограмма будет хорошей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя полтора года официального планирования

У нас кстати тоже почти полтора года планирования!
Только на СГ его уговаривать не нужно, сам все понимает, но все равно не делает, потому что нет возможности из-за отсутствия времени...Результат тот же, СГ нет, что там и как никто не знает...Будем ждать, что еще остается, я могу подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я ничего не понимаю, сделала последний тест на О, так сегодня полоска вообще ярче-некуда вышла, появилась вообще сразу, то есть сегодня супер положительный тестик... вот и как это понимать???
живот болит со вчерашнего дня........

 

то есть О сегодня скорее будет в течении 12 часов, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*,
у меня так же было, там не поймншь, то ли она уже есть, то ли была только, то ли будет в 24 часа
в любом случае старайтесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*,
у меня так же было, там не поймншь, то ли она уже есть, то ли была только, то ли будет в 24 часа
в любом случае старайтесь!!!!

спасибо за ответ! у меня просто была яркая обычная (я циклов 5 делала), а потом на спад, а тут просто слов нет какая полоска после вполне положительного вчерашнего как-то странно :unsure:

 

ну да ладно будем стараться сегодня :))) вот так с обыяным циклом в 28 дней, О на 16-17.... странновато <_< благо тестики и ощущения есть

 

кому интересно, фото тестиков у меня в планерке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я ничего не понимаю, сделала последний тест на О, так сегодня полоска вообще ярче-некуда вышла, появилась вообще сразу, то есть сегодня супер положительный тестик... вот и как это понимать???
живот болит со вчерашнего дня........

 

то есть О сегодня скорее будет в течении 12 часов, да?


:D
Значит овуля сегодня или завтра утром :P
спасибо за ответ! у меня просто была яркая обычная (я циклов 5 делала), а потом на спад, а тут просто слов нет какая полоска после вполне положительного вчерашнего как-то странно

 

ну да ладно будем стараться сегодня )) вот так с обыяным циклом в 28 дней, О на 16-17.... странновато благо тестики и ощущения есть


я один месяц делала, тогда не полоски, а вообще фигня какая-то творилась, так яркой и не было, но я забеременела.
другой раз (эта бер.) полоска была яркой, очень яркой, я думала, что это ОНО, но на след. день она стала намного ярче контрольной, овуля, судя по ЯБ, была на след. день после суперяркой полоски ;) но в овулю мы не попали, я работала, но бер. наступила.

 


В общем, Маш, персональное АПЧХИ на тебя! 1125aed6649d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, Маш, персональное АПЧХИ на тебя! 1125aed6649d.gif

спасибо!!! ох, натираюсь!!! B)

 

а тебя с недельками!!! обалдеть уже 26!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, у меня такая фигня была в тот цикл, когда я Сашкой забеременела. Мы тогда, правда, особо не старались, но тесты на О я все равно делала по привычке. огромной УДАЧИ вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ* с днем рождения доченьки, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, у меня такая фигня была в тот цикл, когда я Сашкой забеременела. Мы тогда, правда, особо не старались, но тесты на О я все равно делала по привычке. огромной УДАЧИ вам!

спасибо!!! :mascha:

 

Tatiana83, теститься собираешься? или только после задержки? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молчат.. а мне так и хочется поболтать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще тут? Давай болтать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я ничего не понимаю, сделала последний тест на О, так сегодня полоска вообще ярче-некуда вышла, появилась вообще сразу, то есть сегодня супер положительный тестик... вот и как это понимать???
живот болит со вчерашнего дня........

 

то есть О сегодня скорее будет в течении 12 часов, да?


Маш, обычно тест на О показывает всплеск гормонов, а вот сама овуляция будет в ближайшие 24-48 часов. Ты график БТ не ведешь? У меня кстати, вообще странный график с Ксюшкой был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще тут? Давай болтать! :)

теперь тут, но ненадолго :)))

 

Маш, обычно тест на О показывает всплеск гормонов, а вот сама овуляция будет в ближайшие 24-48 часов. Ты график БТ не ведешь? У меня кстати, вообще странный график с Ксюшкой был)))

не веду, для меня нерельально просто, я за ночь несколько раз встаю, да и сплю я с сынулей под утро :unsure:

 

ну кто там у нас теститься следующий??? ну чего все молчат-то??? мне ж скучно таааааааак :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×