Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

6ycuHka, держу кулачки """""""""""""""
и большое такое заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ааааах каак хорошоооо :) Поймала и натерлась :)))

 

Teepot** и Nyuta Спасибо девчонки! Будем стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, чудо, кажется произошло... Я даже не верю и до сих пор не могу осознать, но я ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни увидела сегодня 2 полосочки!!!
Нет! Сначала я увидела + на цифровом тесте, а потом побежала в аптеку и купила еще Эви тест и Attest. И потом были эти жирные 2 полоски, раньше я никогда даже призрака не видела!
Боже, я боялась (и бось до сих пор девочки) в это поверить, неужели настала очередь моя стать мамой, и Боженька послал мне это чудо :soother:

 

В обед сдала тстик на хгч -1503. Успокоилась)

 

Теперь я наверное в июлята буду переходить, и хочу за собой потянуть как можно больше девочек из планерки. Принимайте чихи, наверное, дорогие мои...
Спасибо всем, кто держал за меня кулачки... я безмерно счастлива, аж до слез...


И, есть еще один момент..здесь уже дело каждого, верить или не верить.... Но в сентябре у меня был отпуск, и я ездила к сестре в Питер, ходила на Смоленское кладбище, к Блаженной Ксении... Ох, долго плакала прислонившись к стене храма, просила, умоляла Ксению умолить Бога за меня забеременить, записочку оставляла...И вот, хочешь верь, хочешь не верь, но заполосатилась!
Уверена, что Ксения мне помогла....Вот так и поверила я в чудо!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap: Держитесь крепче за мамочку)))) Ты знаешь, я в декабре 2009 года, будучи беременной, но с угрозой,я поехала к Ксении, когда была в Питере... опаздала... закрыли минут за 15 до прихода... Я стояла и рыдала около часовни... Потом по рекомендации написала письмо, поставила свечку, передала через служителей цветы... уже тогда шла большая угроза + сильнейший стресс ... А через неделю она замерла... НО- я просила тогда о том, чтобы быть счастливой с любимым человеком и родить ребёночка... А ровно через год я встретила мужа)))) И потом мы заБ))) Так что я верю))) И знаю много случаев девочек с нашей планёрки, которые к Ксении ездили и кому она помогла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я наверное в июлята буду переходить, и хочу за собой потянуть как можно больше девочек из планерки. Принимайте чихи, наверное, дорогие мои...
Спасибо всем, кто держал за меня кулачки... я безмерно счастлива, аж до слез...

 

Я Вас поздравляю от всей души!!!!

 

А сама мажусь, мажусь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta -поздравляю вас!!!
пусть малыш держится крепко за мамочку!!!!!
Так приятно читать про хорошие новости!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, чудо, кажется произошло... Я даже не верю и до сих пор не могу осознать, но я ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни увидела сегодня 2 полосочки!!!
Нет! Сначала я увидела + на цифровом тесте, а потом побежала в аптеку и купила еще Эви тест и Attest. И потом были эти жирные 2 полоски, раньше я никогда даже призрака не видела!
Боже, я боялась (и бось до сих пор девочки) в это поверить, неужели настала очередь моя стать мамой, и Боженька послал мне это чудо :soother:

 

В обед сдала тстик на хгч -1503. Успокоилась)

 

Теперь я наверное в июлята буду переходить, и хочу за собой потянуть как можно больше девочек из планерки. Принимайте чихи, наверное, дорогие мои...
Спасибо всем, кто держал за меня кулачки... я безмерно счастлива, аж до слез...


Поздравляю от всей души!!!! :clap: :clap: :clap:
Пусть малыш крепко держится за мамочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, в самом начале, как только бросила пить ОК - логест, я сдала все как положено, УЗИ, гормоны, инфекции. Все ок. абсолютно никаких отклонений не нашли, сказали - вперед за дело. так месяц за месяцом "дела", все же не получалось...
Муж сдал спермограмму и мар тест, была снижена подвижность и общее количество, но не критично! сдавал дополнительно гормоны, узи, лечился от хронического простатита....Бедняга мой, тоже настрадался от этих осмотров. Спермограмму в обще сложности раза 4 сдавал.
Ну вроде все выровняли, все стало ОК.
я, тем временем, сдавала кровь на свертываемость, отслеживала овуляцию, ходила еще пару раз на Узи.
Ну не получалось никак...
Летом сменила врача. Хотелось новый взгляд со стороны получить. Та прописала мне пересдачу гормонов + сдачу по эндокринологии гормонов, узи щитовидной железы. Как-то она предположила, что могут у меня быть проблемы не по гинекологии, а с эндокринологической стороны. Но все, слава Богу, оказалось ОК.
Все-таки моя врач склонялась к тому, что после 3-летнего приема ОК, организм расслабился и должен прийти в норму, а сколько ему потребуется....Бог знает..
Вот я должна была пойти к ней в конце октября, хотела было она уже меня на лапароскопию отправлять, трубы проверять. А я думала отказаться.. все-таки ну как у меня могут быть трубы непроходимы, если аборты я не делала, беременностей не было, и воспалительных заболеваний (тьфу-тьфу) тоже.
И получается, что не пошла я к ней в конце октября)))

 

И, есть еще один момент..здесь уже дело каждого, верить или не верить.... Но в сентябре у меня был отпуск, и я ездила к сестре в Питер, ходила на Смоленское кладбище, к Блаженной Ксении... Ох, долго плакала прислонившись к стене храма, просила, умоляла Ксению умолить Бога за меня забеременить, записочку оставляла...И вот, хочешь верь, хочешь не верь, но заполосатилась!
Уверена, что Ксения мне помогла....Вот так и поверила я в чудо!

 

Ой, какая ты молодец)) Поздравляю) Легкой Б и родов в срок))))

 

Чихи ловлю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap: Держитесь крепче за мамочку)))) Ты знаешь, я в декабре 2009 года, будучи беременной, но с угрозой,я поехала к Ксении, когда была в Питере... опаздала... закрыли минут за 15 до прихода... Я стояла и рыдала около часовни... Потом по рекомендации написала письмо, поставила свечку, передала через служителей цветы... уже тогда шла большая угроза + сильнейший стресс ... А через неделю она замерла... НО- я просила тогда о том, чтобы быть счастливой с любимым человеком и родить ребёночка... А ровно через год я встретила мужа)))) И потом мы заБ))) Так что я верю))) И знаю много случаев девочек с нашей планёрки, которые к Ксении ездили и кому она помогла)

Jessika, спасибо за поздравления! вот как все совсем не случайно в нашей жизни, видишь Ксения тебя услышала и сделала так, чтобы ты была СЧАСТЛИВА! Я теперь мечтаю еще раз съездить в декабре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat_Katy, Katena1*, Наталка, Танюшкин спасибо девочки. Сама чихаю взахлеб на Вас, и чих такой заразный-презаразный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, спасибо за поздравления! вот как все совсем не случайно в нашей жизни, видишь Ксения тебя услышала и сделала так, чтобы ты была СЧАСТЛИВА! Я теперь мечтаю еще раз съездить в декабре...

Мы теперь с мужем и сыном поедем, за сестрёнкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta, поздравляю!!!!!! :clap: Какая суперская новость!!! Легкой беременности и родов тебе!!! :mascha:
Чихи поймала и натерлась!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat_Katy, Katena1*, Наталка, Танюшкин спасибо девочки. Сама чихаю взахлеб на Вас, и чих такой заразный-презаразный!!!

Чих тоже ловлю!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю планёрку 89!
Беременяшки откройте нам пожалуйста новую :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×