Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Снова привет! Хочу рассказать о четвёртом счастье, столь любимом и желанном.
После Сонечки мы с мужем не планировали больше иметь детей, трое, вполне достаточно. Сонечка подростала, радовала родителей и старших детей. И вот... приходит момент когда я ловлю себя на мысли, что заглядываюсь в чужие коляски, в детских магазинах подхожу и рассматриваю вещички на малышей... Боже... я хочу малыша???Это был мой вопрос на 6 месяцев, пока я собралась с мыслями и ответила себе ДА!! Да!! ХОЧУ!Хочу больше всего на свете. Но.. мне 36 лет Предыдущая беременность была очень тяжелая.. ну и что, я всё равно хочу!! Вот ссылка на рассказ о 3 родах http://www.rodim.club/conference/index.php?s...amp;hl=Говорили с мужем, долго, взвешивали все за и против, больше было против.. у мужа разваливалась фирма... перспективы не ясны... кредит.... на оооочень большую сумму, но наше желание иметь ребёночка, все минусы просто перечеркнуло, поговорили со старшими, всё же сыну на тот момент было уже18 лет... Они нас подержали, ура! Это бы июнь 2010 года, я удалила спираль, сдала анализы, всё было в норме, и начали мы планировать, лето было ужасное.. смог, жара, и вот в августе я почувствовала что я беременна, сделала тест.. и о да... 2 полоски, счастью не было предела. Первое узи... сердечко не прослушивается, у меня чуть истерики не было... второе узи.. и вот.. вот оно...сердечко моего малыша, он есть, он живой!!!
Далее всё шло хорошо, пока на 12 неделе рано утром, пойдя в туалет я не обнаружила яркую кровь на белье... моему ужасу не было конца. Далее скорая больница, сохранили. Вышла из больницы и понеслось, кровотечение за кровотечением, до 19 недель... А с 20 недели открылась шейка, и опять угроза. Сказали лежать, лежала. Но шейка продолжала открываться, на только на 28 неделе мне наложили швы. Ну и отлично, ходила спокойно, готовилась, ждала сыночка. Поехала в род. Дом № 8, другого варианта даже не рассматривала, договорилась с доктором с которым мы рожали Сонечку, заключили контракт, он назначил день, когда я должна была лечь в патологию, для снятия швов с шейки и подготовки к кесареву. Утром 17 апреля я встала, сумки были собраны, спокойно отправились в род. Дом, в машине почувствовала тянущую боль. Доехали, быстро, благо рядом, доктору сказала, тянет пуз, а срок был только 37 недель. Осмотр, швов нет... шейка раскрыта на 4 см. Рожать.. Приняли решение, что я попробую родить сама. Пока меня готовили, муж переоделся, он снова был рядом, по другому и быть не могло. И процесс пошёл... было жутко тяжело... роды стремительные, страх за малыша... ведь рано ему ещё рождаться. И вот, через 1час и 45 минут... я услышала крик своего сыночка, мне стало сразу легко, кричит.. кричит, значит всё хорошо!!Родила я хорошо, без разрывов, не особо напрягаясь, Серёжа всё это время был рядом, рержал за руку, я видела его глаза, и мне становилось легче. Ещё раз убедилась, что рожать надо вместе. Вес был 3500 и рост 50см. Хорошенький. Счастью не было предела, спасибо моему доктору Карабину Ивану Николаевичу, за двоих уже детей, акушерке Наташе. Ванюша, мой сынок был с нами в родильном зале уже 2 часа... и вдруг.... пена изо рта.. и синюшность. Его быстро унесли.. и только вечером я узнала, что у него лёгочная недостаточность на фоне аспирационного синдрома (просто надышался водой наш торопыжка) и всё, реанимация, и долгие мои хождения по палате. Состояние было тяжелое 72 часа. Спасибо всему персоналу детского реанимационного отделения 8 род.дома, за их профессионализм, за их руки и добрые сердца.Отдельное спасибо администрации род. дома, у меня по контракту было прописано 5 дней прибывания, но меня оставили на все дни прибывания Ванюхи в реанимации, и даже в моей платной палате, делали всё что бы мне было спокойно, до последнего не подселили в блок никого, чтобы меня не травмировать. Спасибо девочкам на форуме, что поддерживали, были рядом все эти месяцы. Всё обошлось, нас отправили в больницу и ровно через 10 дней мы с Ванюхой были дома. Сейчас нам уже 3,5 месяца, я наслаждаюсь каждым днём,каждой минутой материнства. Спасибо Богу, Спасибо врачам 8 род. дома Москвы, спасибо моей семье за поддержку. Простите что сумбурно, я не умею писать, просто хочется поделиться своим счастьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***,

 

боже мой сколько всего вам пришлось пережить! Самое главное, что сейчас все хорошо! Крепкого здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***, Поздравляю Вас с заветным счастьем! :shamp: Сынулечке - здоровья, счастья и радости! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***, поздравляю Вас с рождением сыночка!!!

 

ЗЫ Мой любимый роддом))) мой любимый врач)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождением сыночка!!!!! :super: :super: :super:

 

здоровья крепкого всей вашей большой семье!!!!!!! :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВАС!!!!
Здоровья Вам с малышом и всей Вашей семье! Вы молодцы с сыночком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всего сердца поздравляю! Крепкого здоровья Вашему малышу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что мечта осуществилась!
Вы молодцы!
Тоже рожала у Карабина - понравилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×