Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Арт Шабаш на Рублево-Успенском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Посетив АРТ ШАБАШ вы попадете в мир творчества и красоты, в котором так же сможете принять участие. Специально для гостей будут проведены мастер классы и семинары, там Вы научитесь создавать своими руками уникальные вещи. В отличии от множества арт ярмарок проводимых в столице и за городом мы решили в первую очередь уделить внимание атмосфере, участникам и пригласить в этот мир гостей, которым интересно как создаются работы и чем живут творческие люди. Вы проведете этот субботний день в настоящей творческой мастерской.

 

В АРТ ШАБАШЕ примет участие Елена Супрун известный модельер, знаток истории моды, коллекционер старинной одежды, номинант приза Киноакадемии «Ника» за фильм режиссера Алексея Учителя «Дневник его жены» в качестве художника по костюмам. В коллекции платьев Елены, которые будут представлены на АРТ ШАБАШЕ использована градуированная японская техника росписи, ручная вышивка старинной рубкой и бисером. Вы сможете приобрести браслеты сделанные из стекла двадцатых годов произведенного в Париже, стального граненного бисера тысяча девятьсот первого года, антикварного китайского нефрита и антикварных китайских бусин. В создании аксессуаров Елена использует драгоценные и полу драгоценные камни.

 

Свою коллекцию одежды покажет Дарья Бардеева, одна из немногих российских дизайнеров, получивших признание Мюнхенской Академии моды и дизайна (AMD). Сегодня Даша руководит ателье и шоу-румом в центре Москвы, развивает собственный бренд "Daria Bardeeva" и готовится к выходу на европейский рынок. Мероприятие посетит дизайнер Диана Сереброва, где представит свои великолепные броши сделанные вручную. Украшения Дианы существуют в единственном экземпляре и произведены из качественных материалов, полудрагоценных камней, текстиля, страз и стекла. Полина Полукеева удивит гостей необычными аксессуарами, в тоже время создаными для повседневной жизни в большом городе. Они подчеркнут вашу индивидуальность, но при этом вы будите выглядеть уместно в любом обществе.

 

На АРТ ШАБАШЕ будет проводится серия семинаров и мастер классов, а так же мини выставки фотографий. Владислав Багно, расскажет о поездке по Белому морю и покажет свои фотографии Карелии. Оксана Васильева проведет мастер класс по стилю и визажу. Ирина Василевицкая, студия "Логра" расскажет о портретной фотографии и раскроет секреты фотографов, применимые к любой фотокамере, даже в телефоне. Петр Покровский прочтет лекцию, которая будет простой и полезной для всех, кто хочет самостоятельно сделать фото книгу о своих путешествиях после отпуска. Среди посетителей мероприятия будут разыграны сертификаты на профессиональную фотосъемку.

 

Специально для АРТ ШАБАША, салон "Мон Велюр" сошьет подушки и покрывала ручной работы, которые станут украшением любого дома. Проект ИНАРТИС представит разнообразную арт-продукцию, в том числе, приуроченную к выставке гравюр "Алиса в стране чудес". Румянцева Александра выставит свои необычные работы, она рисует гравюры на плотной бумаге с помощью изо графов, черным по белому. Просто, как все в этом мире, и сложно одновременно. Драматург и художник, Ольга Погодина-Кузмина покажет серию картин "Поэты и музы". Издатель журнала "Советник", Владимр Ганин привезет скворечники с установленной в них камерой, с помощью которой можно наблюдать за жизнью пернатой семьи у себя дома. А вот Кирилл Андреев продемонстрирует самодельные фигурки Ктулxу. Кто не помнит, что это за персонаж, сможет ознакомиться с его историей появления в рунете у нас на мероприятии. Для маленьких посетителей предусмотрена детская развлекательная программа от Пампа Грин.

 

Кормить всех будут вкусно, а главное полезно! К нам на АРТ ШАБАШ приедет "ФЕРМА" и привезет с собой настоящие деревенские продукты, монастырский квас, окрошку и разнообразные варенья с очень необычным вкусом. Все гости смогут попробовать деревенской еды, выращенной в естественных условиях.

 

Приходите в к нам в гости!
Начало АРТ ШАБАША в 12.ОО
Рублево-Успенское шоссе, 21 км, поселок "Успенское", поворот на Николину гору.
Добраться до места проведения мероприятия можно от метро "Молодежная" на микроавтобусе 121, остановка "Успенское". -/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×