Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Dolce&Gabbana создали велосипед

Итальянский бренд Dolce&Gabbana решил расширить горизонты и разработал дизайн для велосипеда.

 

_500_600_80_X10Ra7.jpg

 

Классическая модель получила название Animalier, поскольку имеет яркий леопардовый принт. Все детали велосипеда покрыты 24-каратным золотом и украшены логотипами бренда. Дизайнеры не забыли оснастить его удобным и практичным дополнением в виде небольшой корзинки. Стоимость этого модного средства передвижения составляет 2280 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

553491_442128719133261_285720011440800_1694662_1543842458_n.jpg

 

Этого человека зовут Борис Джонсон. Он едет на своем велосипеде из дома на работу. Должность у человека весьма интересная, он - мэр Лондона.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого человека зовут Борис Джонсон. Он едет на своем велосипеде из дома на работу. Должность у человека весьма интересная, он - мэр Лондона.)

 

А как же перекрыть все перекрестки на пути следования в 8-30 утра?! Всех согнать и заставить опаздывающих людей ждать? У нас в регионе это обязательная процедура! Без нее же скучно жить! Несчастные люди... Лишены такого удовольствия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Джонсон должен ставиться в пример нашим чинушам, сколько экономии на охране, дорогих авто с мигалками и прочей помпезности. Плюс забота об экологии. Лет через 50 до наших дойдет, быть может и этот вид транспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Джонсон должен ставиться в пример нашим чинушам, сколько экономии на охране, дорогих авто с мигалками и прочей помпезности. Плюс забота об экологии. Лет через 50 до наших дойдет, быть может и этот вид транспорта.

 

и не только он

 

521294_436718763019780_1937849614_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэр Москвы едет на работу.... Ой, девушки, это так скромно! В регионы за весельем! В регионы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырный велосипед — в Амстердаме

 

579876_3829935180307_753145544_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдам...мой Стелс ни в какое сравнение не идет со всеми тут выложенными прелестями))
а вот это :

283726_3890489192315_58933261_n.jpg

 

отличнейшая идея!
Как заядлый велосипедист, я бы такое хотела в будущем)
Интересно по чем такое? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xputteva, на амазоне поищи. думаю, что найдешь.

 

Но. думаю. что с пересылкой этот велик станет золотым.

 

А вообще по теме.

 

Мне нравится думать, что любовь к великамм сближает нас простых смертных с ними, звездами мирового масштаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакота Фанинг

 

dakota-fanning-and-elizabeth-olsen2012-07-13_05-11-34are-back-on-set-520x765.jpg

 

dakota-fanning-and-elizabeth-olsen2012-07-13_05-11-23are-back-on-set-853x1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×