Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"Когда деревья были большими"

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в шоке от голосования такого :wacko:
Такие все фотки классные...
Может, не видя, нажимают "голосовать", не смотря, что галочка на 1 стоит (если не изменяет память, то первоначально как раз на 1 вроде стоит)....или я не понимаю:(
Хотя нет...сейчас посмотрела галочки нет нигде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех победителей поздравляю от всей души! :torrrrt::flowers:

 

И спасибо тем, кто за меня проголосовал. Так приятно, не ожидала, что будут такие голоса. :flowers:

 

А вот по поводу того, что ставили 1, 2и 3, это я поражена. Мне если не нравится, или я выбрать не могу , то я вообще не ставлю. Возмутительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а самое смешное, что третье место я заняла с баллом 3,66, а сейчас он уже 3,63 :smexx: Кому-то все еще неймется, и продолжают голосовать в худшую сторону :smexx:

Флонька, а ты где баллы видишь? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, уже увидела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!

 

И что еще сказать? Обидно, блин, и не потому, что не вошла в первую тройку со своей фоткой... Если даже тут рейтинги искуственно понижают. топят конкурентов, то что уж говорить... :badd: Какое-либо желание участвовать в подобных конкурсах просто пропадает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Я балдею от победителей! :foool:
Ну Фло - это понятное дело :oki: Заслуженно.
Не хочу никого обидеть, но раз уж рейтинги искусственно занижались, то имеем же мы право хотя бы высказать "Фу!" занизителям.
Если честно, то моя фотка мне очень нравится. И в реальных условиях, я думаю, она бы всё-таки что-то заняла. Да и другие тоже. Особенно запомнилась Морковкино** личико и рожица Ентос.
Девочки, но первое-то место :secret: - это вообще :crank::crank::crank: В смысле - на любителя :histeric:
Вот такая я злюка-закорюка. :dwaft:

 

А для Тринити такое предложение. Если нельзя изменить систему голосования, то может быть вообще его отменить. Просто делать фотовыставки. Ведь по всем конкурсам все фотографии милые, в силу тематики сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу никого обидеть, но раз уж рейтинги искусственно занижались, то имеем же мы право хотя бы высказать "Фу!" занизителям.
Если честно, то моя фотка очень нравится. И в реальных условиях, я думаю, она бы всё-таки что-то заняла. Да и другие тоже. Особенно запомнилась Морковкино* личико и рожица Ентос.

Ну, тут я могу поспорить. Разным людям нравятся разные фотографии. И очевидного победителя никогда быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда, отменить голосование и считать по комментариям. То есть, кто хочет голосовать - тот оставляет комментарий. Типа отдаю свой голос за вас,нравитесь мне. Отрицательные отзывы не принимаются.
А?
По колличесву комментариев уже выводить рейтинг фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для Тринити такое предложение. Если нельзя изменить систему голосования, то может быть вообще его отменить. Просто делать фотовыставки. Ведь по всем конкурсам все фотографии милые, в силу тематики сайта.
какой же это конкурс если никого не выбирать на 1, 2 и 3 место? :eek: Это уже не конкурс а фотоальбом участников. Нет это совсем не то. Свои фото Вы смело можете выложить и так у себя на страничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и правда, отменить голосование и считать по комментариям. То есть, кто хочет голосовать - тот оставляет комментарий. Типа отдаю свой голос за вас,нравитесь мне. Отрицательные отзывы не принимаются.
А?
По колличесву комментариев уже выводить рейтинг фоток.

 

А мне очень понравилась данная идея!!!
Девчонки, поддержите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и правда, отменить голосование и считать по комментариям. То есть, кто хочет голосовать - тот оставляет комментарий. Типа отдаю свой голос за вас,нравитесь мне. Отрицательные отзывы не принимаются.
А?
нет и не надо вносить предложений. Вопрос был об отношении участников друг к другу, о этике, если хотите, о порядочности .. правила конкурса тут не причем... Знаете это все равно, что все знают, что воровать не хорошо и не воруют, но если никто не узнает и не увидит, то почему бы и не взять...
Я думаю, что скорее мы уберем комментарии, то есть идти комменировать можно будет только после окончания конкурса, но оценки останутся точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Да вы что!!!!
Ну почему же такие оценки то?????
Неужели это действительно из-за неприятия или злости????
Ну я уже молчу о своей фото, но если честно Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!! Почему 3,29????
Почему уж сразу не 1? :confus:
Честное слово, после такой нескренности отпадает всё желание подавать фото на конкурсы в дальнейшем.
Столько прекрасных было фото!!!! Да они абсолютно все заслуживали 5 баллов!!!
За что же 2-ки лепить? Для поттасовки итогов голосования? Хм...pod-tches:
Некрасиво это. Честно - не приятно.

 

Ну да ладно!!!
Радует, что далеко не все так ведут себя на конференциях. Для моих самых любимых и родных девчёнок, мы всё же будем участвовать и дальше, главное участие, и еслиесть что показать, то почему бы и нет? А на оценки, просто глаза закрывать будем

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Красота!!! Прелесть!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я уже молчу о своей фото, но если честно Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!! Почему 3,29

А разве это не зависит как то от количества просмотров?
Там же по-моему еще как то выщитывалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет и не надо вносить предложений.

:o
и не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×