Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как кто борется с пяточками летом? хочется мягкие ножки круглый год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при помощи мастера по педикюру :mascha: , а еще знаю две хорошие маски от натоптышей и мозолей
Картофельная маска

Для приготовления данной маски Вам даже не потребуется сама картошка. Просто сохраните ее очистки. Для того, чтобы сделать маску для обеих ног, Вам потребуется 400 г очисток. Добавьте к ним 400 мл воды, две столовые ложки льняного семени и поставьте на горячую плиту. Дождитесь, пока вода закипит, немного убавьте огонь и оставьте очистки вариться еще на полчаса. После этого немного остудите смесь и разомните ее до кашеобразного состояния. Получившуюся кашицу следует перелить в тазик и опускать в него ноги. Затем следует опустить туда ноги и оставить их так минут на 20. Затем ноги можно ополоснуть и нанести на них питательный крем.

Маска из ацетилсалициловой кислоты

Для приготовления этой маски Вам потребуется 10 таблеток аспирина отечественного производства(!) Их следует растворить в небольшом количестве воды и затем добавить туда столовую ложку лимонного сока. У Вас должна получиться довольно густая кашица. Ею следует смазать предварительно распаренные ноги. Можно не наносить маску на всю стопу, а уделить внимание только тем местам, где образовались натоптыши. После нанесения маски наденьте на ноги сначала полиэтиленовые пакеты, а затем теплые носки. Через 20 минут полиэтилен и носки можно снять, а ноги желательно обработать пемзой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в салон хожу. Только у нас в районе текучка жуткая, то салоны закрываются, то мастера уходят. Буквально 3 дня назад нашла у нас же новый правильный салон.
Ищу по принципу аппаратный и на косметике Геволь.

 

Дома поддерживаю, пользуюсь геволевскими же кремами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз делала педикюр в Моей Прекрасной Леди на Белорусской, вышло 2200, очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю педикюр регулярно, но все равно пятки трескаются просто жутко, даже геволь не помогает(((, летом это вообще кошмар!! !еле хожу и очень по долгу заживают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все равно пятки трескаются просто жутко, даже геволь не помогает(((,

Даже такой?

 

aee214cb0c96.jpg
Может в обуви проблема? Или ходите/двигаетесь много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек *, это может быть грибок, проверьтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр + скраб от Лаш Счастливая пятка


3bbc1d6de7c9.jpg

 

Масла, которые входят в состав этого скраба с освежающим ароматом лемонграсса, легко впитываются, специально, чтобы Вы не поскользнулись в душе. Он содержит много пемзы, которая в течение многих столетий использовалась как средство для удаления огрубевшей кожи. А пудра плауна в его составе, обладает дезодорирующим эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скраб от Лаш Счастливая пятка

Сильно вонючий ароматный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниночек *, это может быть грибок, проверьтесь

угу, грибы дают трещины..или тромбофлебит или варикозное расширение глубоких вен голени... в любом случае, к доктору обратитесь в кВД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно вонючий ароматный?

 

Пошла понюхала-приятный запах не концентрированный-я нос практическив баночку засунула-чтобы уловить :D

 

Я детям тоже иногда мою им ножки-если босиком много ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламизил "бархатные пятки" хорошее средство... Только не дешевое, конечно :crank:
Моим пяткам идеальными быть только море помогает :cryyy: :cryyy: :cryyy: Не видать его в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не сильно отличаюсь - салон, аппаратный педикюр и только на геволе.

 

мазь, которую Таня показала тоже использую - очень хорошая вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хорошее средство мазь Флекситол для ступней. Эффект появляется уже после первого применения, очень хорошо смягчает кожу. Продается в аптеках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу попробовать не обычный педикюр, а аппаратный. Уж больно многие его расхваливают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×