Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы на грипп наговариваете:) Нормальный грипп, бывал и свирепее:) Я считаю, что каждому свое, что кому-то идет одно лекарство, кому-то другое, и очень хорошо, что сейчас есть из чего выбрать, а не травить себя антибиотиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына в прошлом году грипп перешел в верхнедолевую пневманию и плеврит. А вы пишите, что грипп - это не серьезно. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я такого не писала, ни в коем разе. Я же вроде улыбку поставила, чтобы понятно было, что шучу я. С гриппом, разумеется, с любым, шутки плохи, свирепый ли он или нет. если заболели, нужно лечить и чем раньше начнешь, тем больше шансов, что осложнений не будет. Поэтому, я думаю, и есть эта тема. чтобы все, кто столкнулся, мог сориентироваться во всем многообразии препаратов, которые сейчас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего сына в прошлом году грипп перешел в верхнедолевую пневманию и плеврит. А вы пишите, что грипп - это не серьезно. :yahooo:

Грипп - это очень серьезно. Его надо не просто лечить, но и каждый раз вылечивать до конца, чтобы таких (или каких-то других) страшных последствий не было.. И многообразие препаратов - это чУдно, но надо очень хорошо понимать, что именно и зачем ты принимаешь. И на мой взгляд, обязательно каждое новое средство очень серьезно обсуждать со своим врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грипп - это очень серьезно. Его надо не просто лечить, но и каждый раз вылечивать до конца, чтобы таких (или каких-то других) страшных последствий не было.. И многообразие препаратов - это чУдно, но надо очень хорошо понимать, что именно и зачем ты принимаешь. И на мой взгляд, обязательно каждое новое средство очень серьезно обсуждать со своим врачом.

Вот уж точно. Я бы ни в коем случае не стала бы шутить с этими вопросами! Читать инструкцию к препаратам тоже очень полезно.
У меня у мужа хобби, он как в дом не принесет что-нибудь новое, так сразу открывает и на полчаса чтения: а какие побочные эффекты, а какие противопоказания и т.д. и т.п. :) Вот и с изопринозином тоже самое было.. Он даже сначала принимать не хотел, но врач уговорила. Хорошо, что все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на мой взгляд, обязательно каждое новое средство очень серьезно обсуждать со своим врачом.

Но даже самые новомодные препараты могут только облегчить состояние человека, но, как написано в статье о лечении гриппа: http://grippozus.ru/10-lechenie-grippa.html "полностью побороть вирус гриппа без участия человека одним препаратом не получится". Поэтому я согласна с nafania, что не нужно заниматься самолечением и при первых симтомах гриппа необходимо обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При легкой простуде во время беременности на маленьком сроке что можно в нос капать? Заложило ужасно! А никакие сосудосуживающие нельзя беременным(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промывайте носик соляным раствором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×