Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Патя

Как часто ваш муж хочет секса?

Рекомендуемые сообщения

А всегда ли ваши мужчины готовы к подвигам в постели? Помню до свадьбы, хотелось, чуть ли не каждый день. А потом прошло время и сексом занимаемся все меньше и меньше. Все чаще слышно отговорки, типа: устал, нет настроения, спать хочу. А ведь вроде еще не старые, по 30 с копейками лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: У меня таже штука...
только у нас - с мужем в этом плане - полная совместимость...
я тоже - устала, нет настроения, спать хочу... :rolleyes:
Нам 35...
Кризис среднего возраста, наверное... :yess::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет примерно через день, но не подвиги, а побыстрому. Я к вечеру уставшая ни чего не хочется, хотя сексуальные фантазии ого го какие. какой то романтики нет, быт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет ежедневно, но вот получается к сожалению не ежедневно)))))
тут муж слушает от меня отговорки :( :( :( :( :(

 

нам по 30 (вместе уже более 15 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочет ежедневно, но вот получается к сожалению не ежедневно)))))
тут муж слушает от меня отговорки

Та же песня. Просто я ложусь спать теперь поздно, а он засыпает раньше.
Еще пару лет назад было наоборот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже - устала, нет настроения, спать хочу...

я обычно к вечеру уже никакая...
муж готов всегда, но спасибо ему огромное, что терпелив и не настойчив
мне его жалко и стыдно, ято я плохо исполняю супружеский долг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я ложусь спать теперь поздно, а он засыпает раньше.
- у меня так не получится, потому что я жаворонок, и поздно спать ложиться вообще не могу - срубает меня)))) а муж сова - но иногда стыкуемся, когда он ложится, а я уже немного поспала))) :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хочет каждый раз как меня видит, а видимся мы сейчас, блин, раз в неделю максимум :(
( я с детьми на даче)
На самом деле у нас тоже был спад такой , после 30, я тоже как-то переживала, потом такой был подъем, что даже слишком, вобщем по-разному :)
Когда мж на новую работу, например, после нескольких месяцев отдыха вышел, мы целый месяц оба ничего не хотели- он от работы уставал, я от детей- отвыкла одна с ними вертеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что идет пресыщение, возраст сказывается, плюс еще работа, семья. Забот стало больше, чем было раньше. Но у нас, например, стабильно раза два в неделю. Кстати, я недавно в «MAXIM” читала интересную статью. Называется она: Бес в ребро внутримышечно. Там вот как раз про подобную проблему рассказывает андролог Калинченко Светлана Юрьевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мы раньше каждый день, да по нескольку раз могли. Сейчас же муж стал больше уставать, секс через день обычно. А вот я то хочу постоянно, да побольше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! я думала что мы одни такие! 10 лет вместе, хочется активно только в отпуске, в будни не то что срубает...вобщее сил нет ни на что, нам по 34, с ужасом думаю что будет в 40...50..60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спада нет, у меня даже наоборот, подъем :) (мне 35, он на 3 года младше). Конечно, к вечеру устаю, но я заметила, что после хорошего секса чувствую себя более отдохнувшей. Как часто? Раз 5-6 в неделю. Не знаю, много это или мало. В выходные с этим проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи! я думала что мы одни такие! 10 лет вместе, хочется активно только в отпуске, в будни не то что срубает...вобщее сил нет ни на что, нам по 34, с ужасом думаю что будет в 40...50..60

Просто со временем количество переходит в качество. Как говорил великий Ленин: "лучше меньше да лучше" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было каждый день :super: , а сейчас у мужа отговорки " я устал", а еще у нас проблемка ночью он "устал спать хочет", а утром я хочу спать))) Мне 31, а мужу 47. Вместе 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"лучше меньше да лучше"

Вообще-то мужчинам (особенно после 30 лет) не рекомендуется делать продолжительные паузы в сексуальной жизни. Чтобы сохранить стабильность, требуется регулярность. И вариант щадящий, например, секс раз в неделю но два часа, негативно скажется на его сердечной мышце. Многие андрологи в этом сходятся. Мужчин надо беречь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×