Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Санчес

Азовское море

Рекомендуемые сообщения

Собрались ехать на Азовское море в Кирилловку, на базу отдыха (были в прошлом году, очень понравилось). Сейчас знакомые приехали от туда и рассказали, что море поднялось и пляжа нет совсем. Вообщем отдых плохой и ехать туда не надо. А у нас уже билеты на поезд куплены до Милитополя. Посоветуйте, пожалуйста, место отдыха в том направлении. Думаем, может в Бердянск поехать, но там ни разу не были, не знаем ни чего. Кто был в тех краях, посоветуйте. Нужно срочно - билеты на 17 июля. Жду любую информацию, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в Кирилловке до 25 июня. не знаю, где отдыхали ваши друзья, но на Федотовой косе всё точно так-же, как и в прошлом, и в позапрошлом, и в позапозапрошлом году. море на месте :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали на косе Пересыпь, база отдыха Диана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересыпь славится тем что пляжи с каждым годом меньше-выбирайте федотову косу или саму кирилловку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в самой Кирилловке до 13 июля. база отдыха: три толстяка. всем остались довольны. я не знаю как в том году было с пляжем, но мне показалось, что все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три толстяка находятся в самой Кирилловке - там с пляжами все ок)) проблема на косе Пересыпь есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Азовское море! Такое теплое и ласковое. Черное значительно холоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×