Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Annie_Camden

Первые шевеления малыша

Первые шевеления малыша  

131 голос

  1. 1. ??? ???? ? ????

    • 12-13 ??????
      13
    • 14-16 ??????
      53
    • 17-19 ??????
      38
    • 20 +
      11


Рекомендуемые сообщения

На 18-й неделе
Сразу достаточно сильные толчки, даже кожа на животе поднималась в этом месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня папа наконец успел прибежать, и почувствовал первые для него пиночки(19нед и 3 дня)- так обрадовался. :yahooo: А то до этого сына тихорился при папином прикосновении к животу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 18-й неделе. Легонько так, как рыбка хвостиком ударила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)) как же хочется уже почувствовать, хотя 16 неделек всего пока :) и думаю, как бы не перепутать с кишечником, он у меня бурный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то в 16-17 недель точно уже чувствовала шевеления. И врач моя сказала что это может уже быть. А на первом скрининге мне сказали, что у меня активный малыш! ))) С кишками точно не путала, т.к. они со мной все время войну вели ) А похоже это было, как буд-то котенок ласкается, нежно так, изнутри :aiaiai: А вчера как пнул меня, я аж от неожиданности с кресла подскочила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сильный и четкий пинок в 19 недель и 4 дня. До этого , когда просыпалась и вставала с кровати, каждое утро, будто что то переворачивалось внутри, как рыбка проплывает, и все. А вот именно пинок - после 19 недили.
Со вторым пока не знаю. Сейчас только 10 недель, а уже не могу дождаться, когда же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со вторым получилось намного раньше. В 16 недель и 4дня отчетливый пинок, почувствовала и изнутри и рукой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность довольно рано почувствовала - недель в 14-15, а во второй раз малышка прикрепилась так, что шевеления я ощутила только в 17 недель. Переживала, конечно, но все хорошо в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×