Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Искала темку для себя, но не могу найти. Есть нечто похожее, но все очень старое (2007 год).
В общем, у меня двое деток. Сын, 2 года 7 месяцев и дочка 2,5 месяца. И еще муж и дом. Так вот как бы так день свой организовать чтобы все это успеть: поиграть с детками, с мужем поговорить и дом управить+сварить ужин. Кто как справляется? У меня сын очень любит с утреца со мной пообниматься., а еще дочке внимание нужно, а еще кашу сварить... Да в туалет вывернуться, хотя бы. Позавтракали - опять сын играть зовет, а дочка спит уже. Мы на улицу выходим, чтобы ей не мешать. Тут уже обед, а посуда не мытая, и ужин готовить надо... А еще грядки меня ждут. Тут и доча просыпается. И так далее... Ну как мне себя организовать? Поделитесь опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала постарайтесь записать все, что вы делаете в течение дня нескольких дней подряд (прям с самого подъема и вплоть до отбоя).
Потом просмотрите ваш "график", и вы сможете уловить закономерности - и уже исходя из этого сделать приблизительный план на день, плюс/минус полчаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Искала темку для себя, но не могу найти. Есть нечто похожее, но все очень старое (2007 год).
В общем, у меня двое деток. Сын, 2 года 7 месяцев и дочка 2,5 месяца. И еще муж и дом. Так вот как бы так день свой организовать чтобы все это успеть: поиграть с детками, с мужем поговорить и дом управить+сварить ужин. Кто как справляется? У меня сын очень любит с утреца со мной пообниматься., а еще дочке внимание нужно, а еще кашу сварить... Да в туалет вывернуться, хотя бы. Позавтракали - опять сын играть зовет, а дочка спит уже. Мы на улицу выходим, чтобы ей не мешать. Тут уже обед, а посуда не мытая, и ужин готовить надо... А еще грядки меня ждут. Тут и доча просыпается. И так далее... Ну как мне себя организовать? Поделитесь опытом!

у самой все тоже самое, только у меня еще и трое...
скоро младшая у Вас подрастет, бодрствовать будет дольше, а значит расстелив на полу одеяло, сможете поиграть все вместе.
А вот с делами домашними сложнее, идеальный вариант- кто-то гулял с ребенком пару-тройку часов хотя бы 2 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын, 2 года 7 месяцев и дочка 2,5 месяца.

Опечатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опечатка?
- а что вас смутило - сыну 2 года 7 месяцев, дочке 2 с половиной месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а что вас смутило - сыну 2 года 7 месяцев, дочке 2 с половиной месяца)))

каюсь. не поняла просто. думала 2,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×