Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЯнушКю

Наше чудо - все чудеснее и чудеснее)

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Яна. 26 лет.

 

Пузу - 19 недель. В линейке немного меньше, но это по 1му дню последних месячных, а по данным УЗИ 19,5 недель. НО ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО!!!
Самое главное, что мой малыш есть и шевелякается изо всех сил у своей мамы в животике! Появился он совершенно неожиданно и незапланированно. С папой малыша мы живем только год вместе. Расписываться будем только в августе. Поэтому когда на 3ей неделе я узнала про малыша я и не знала, что говорить Максу (наш гордый папец), думала, что он расстроится, будет не готов, и тд Но действительно был рад. И потом когда гормоны внушали в меня самые худшие опасения, что все это Максу в напряг и вообще он нас не любит, мой любимый только слушал и жарил нам с малышом мяско на кухне, а потом кормил с вилочки, также молча. И даже когда гормоны выкрикивали самые страшные обвинения в бесчеловечности и сокрушали камни на голову нашего папы. Папа выслушивал, ждал отходняков. а потом говорил: "Как я хочу тебе помочь, как же тяжело тебе сейчас, милая?" И ведь знает, что мне стыдно, зараза)))
Пару лет тому назад, мне сказали, что у меня может не быть детей. Из-за особенностей организма и последствий операции. Ха! В марте я позвонила своему гинекологу с воплями: «Я беременна! 3,5 недели!!!» На что она разумно и спокойно ответила: «Наш организм сам выбирает, что он может и никакой врач тебе здесь не советчик)».
Первый раз я увидела малыша в 7,5 недель... Это же непередаваемое ощущение!!! Лежишь и ,по идее, еще не совсем понимаешь, что беременна, а тебе на экране показывают козявочку, у которой можно различить ручки с ножками, а самое невероятное... самое захватывающее... самое потрясающее - это сердечко!!! Вроде помехи на экране, но эти помехи вносят такой переворот в твое миропредставление - ты начинаешь потихоньку осознавать, что это сердечко бьется независимо от твоего, но так зависит от тебя пока что! Затем в 13 недель нас увидел папа. Видел косточки ручек, головку, все эти бесконечные брыкания и шывыряканья. Мы видели как малыш толкнул пяточкой туда куда подьехал грозный УЗИ) Папа, конечно, виду не подал изначально, и спросив со знанием дела у врача: «А где у него жабры и пиписька?» горделиво вышел из кабинета УЗИ. Когда я села в машину. Он просто сидел и улыбался во весь рот: «Он такой живой! Так на человека похож!» И с тех самых пор гладит животик и внимательно следит за тем, что маленький кушает и как мама себя ведет (потому как я подвержена различным эмоциональностям). Сейчас нам 19 неделек с небольшим, животик растет. Первые физические контакты у нас начались пару недель назад. И как-то сложно очень пока осознать в полной мере, что скоро станешь мамой, а твой мужчина, который до 4 утра играет в стрелялки и ставит эксперименты на крысах – папой. Страшно, будете ли вы хорошим примером для этого беззащитного покамест создания, сможете ли вы его любить достаточно для того, что бы он полюбил сам затем, и сможете ли вы ему предложить достойное воспитание… На практике все эти страхи, как правило, не оправдываются (у любящих родителей) 
Дети это величайшее счастье на свете, которое не зависит от материальных благ и политической обстановки. Если ребенок любим, то он получит всего в достатке, будь то воспитание, будь то игрушки. Ведь в его чистом сознании нет понятия преимущества от владения, и даже если оное пытаются доказать ему другие – это с легкостью замещается теплом и уютом родного дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с долгожданой беременностью! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!!
Врачам и правда нельзя верить. Сколько уже "бесплодных" женщин рожали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас беременностью! :super:
У меня после 7 лет лечения, тоже диагноз = бесплодие :D Смешно, именно в моем случае, так как у меня уже 3 деток за следующие 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×