Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВересковыйМёд, Спасибо!
*Винка, здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВересковыйМёд, Спасибо!
*Винка, здорово! :clap:

 

здоровья, красоты, счастья, добрых людей рядом тёзоньке)))) Расти самой любимой, Алёнушка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здоровья, красоты, счастья, добрых людей рядом тёзоньке)))) Расти самой любимой, Алёнушка)

И я присоединяюсь! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, знаю пятерых Ален в разном возрасте: самая старшая -Алена Митрофановна, в нашей больнице уже сорок лет отработала медсестрой,очень душевная женщина, а младшей Аленушке - 15 дней, она ровесница моему младшему, вместе лежали в роддоме с его мамой, кстати назвали в честь прабабушки мужа, и именно Алена как полное имя, только по отчеству Александровна...
уважаемая Natycia**, весьма достойный выбор, от всей души поздравляю вас и желаю вашей доченьке расти красивой, здоровой и счастливой на радость вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, *Винка, Ой, девочки, спасибо огромное за такие теплые слова и пожелания! :flowers:
dr.olga***, Спасибо за рассказ!

от всей души поздравляю вас и желаю вашей доченьке расти красивой, здоровой и счасливой на радость вам.

:flowers: И вашему Илюше здоровья, счастья и любящих людей рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшка Алена Витальевна, по-моему имя очень красивое, звонкое.. Если бы сестра меня не опередила, то обязательно сама бы так дочку назвала! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×