Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Получили приглашение на юбилей моей бабушки. Народа будет куча, отмечать она его решила в кафе. Приедет очень много народа, в том числе и незнакомого нашей семье. И вот я не знаю что нам купить ей на подарок :crank: . Нужно будет и "речь говорить" и подарок она сто процентов будет распечатывать сразу, не хотелось бы лицом в грязь упасть. У бабушки естественно все есть, уже , как говорится, все добро нажито с годами: посуда, кастрюли, сковородки, бытовая техника, картины всякие.

 

Девочки, хелп, выручайте :hellp: дорогие. Что дарили своим бабулям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своей делали коллаж - где начиналось все с фотографий ее родителей (или ее бабушек, не помню уже), и дальше по ступенькам: сестры/братья, муж, дети, внуки, правнуки.

 

подарки в таком возрасте уже не столь важны, важно внимание и забота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но все ее родные из другого города, прабабшку и прадедушку я не знаю и даже ни разу не видела, братьев и сестер тоже нет фотографий к сожалению. Вот так вот сложилось все у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZажигаLk@ - тогда можно сделать тоже самое, только по своей семье - ну или по тем, кого знаете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году на 70-летие дарила магнитофон с дисками. Слушает. Еще мне нравятся варианты: фильтр для воды, картина со всеми вами, абонемент или билет на то, что ей нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-нибудь из ювелирных украшений:сережки там,например,или комплект.Если бабушка верующая икону можно подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется замечательный подарок бабуле будет картина- портрет внуков
Найдите художника и закажите)))
Мы так будем делать на 80- летие моей бабули- портрет ее правнуков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы так будем делать на 80- летие моей бабули- портрет ее правнуков
- надо тоже взять на заметку, отличная идея!!!
спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор хороший подарили :) . А в ресторан его, кстати, не тащили ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша бабушка любит украшения - колечки всякие, сережки :D а еще она у нас вышивает, вот в этом году (72 года) сын подарил ей пяльца, моя мама сережки с колечком с бирюзой под новую кофточку (она у нас еще та модница-сковородница :P) , а мы вышивку и большую рамку под несколько фотографий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь нужное и уютное. Шубу,дубленку,сапоги для нее лично. Или может она мечтает о технике какой. Лучше ведь узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили телефон в стиле ретро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то совсем недавно прочитала - пожилые люди любят тепло - поэтому мож плед какой теплый меховой подарить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что юбилей уже прошел :D
интересно, что подарили в итоге и какие подарки были на празднике еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим старикам материальные блага в принципе не нужны, поэтому самое главное это наше внимание! К сожалению моя бабушка живет далеко от меня, поэтому мы ей подарили красивейшую корзину с цветами через службу доставки цветов(отмечали у моего брата, принесли прямо на дом, в течении нескольких часов!), а на дом к ней корзину с фруктами! Какая же она была довольная и благодарная:) по телефону даже всплакнула:) Так что не стоит наших старикам задаривать дорогостоящие вещи. ТАкой даже случай расскажу, у моей подруги отец глубоко уважаемый человек своем круге, философ, доктор наук. Ему 84 года, ветеран войны. На день рождения им с женой подарили домашний кинотеатр, со всеми прибамбасами. ТАк он так и стоит в комнате, он им нафиг не нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×