Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

какой журнал купили ваши дочки? (4-10 лет)

какая тематика журнала для девочек была бы интересна  

39 голосов

  1. 1. royals (??? ? ?????????? ????? ????)

    • ??
      18
    • ??????????
      9
    • ???
      6
  2. 2. ??? ? ???????? ( ????????? ??? ?????)

    • ??
      11
    • ??????????
      9
    • ???
      13
  3. 3. ???????? ????????? ? ?????

    • ??
      2
    • ??????????
      13
    • ???
      18


Рекомендуемые сообщения

irma190, можно там еще подарки класть - резинки и заколки
вставлять мастер-классы как сделать, например американскую заколку, заколку казаяши, украсить невидимку и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190, можно там еще подарки класть - резинки и заколки
вставлять мастер-классы как сделать, например американскую заколку, заколку казаяши, украсить невидимку и тд.

 


это да:) точно..я просто думаю сейчас реально ли выдержит такое издание хотя бы год? или два...чем-то надо будет разбавлять скорее всего? тематику в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190, ну шейп, к примеру существует не один год, хотя казалось бы о чем там писать?
я думаю в любом случае аудитория будет постоянно меняться, дети ведь растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190, ну шейп, к примеру существует не один год, хотя казалось бы о чем там писать?
я думаю в любом случае аудитория будет постоянно меняться, дети ведь растут.

 

там лицензия раз, а потом сколько хороших главредов там повыгоняли...но что дети растут -факт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезная тема! сама долго выбирала журнал для дочки (8 лет). методом проб и ошибок выбрали Лошадки. и я довольна и она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила везде сомневаюсь.
мне кажется более комплексно надо делать - ну что-то типа мода для девочек, и туда и одежду, и прически и баночки, по чуть-чуть всего
либо любимые домашние животные - и там про лошадей, собак, кошек - какие у нас популярны, какие в других странах, породы, как ухаживать
хотя вот про принцесс еще может быть - если это про реальных принцесс в разных странах, как они живут, что обязаны знать, чем увлекаться...
если про мультяшных или сказочных - то и так этого полно.
пока мои девочки покупали мультяшные журналы - про винни пуха, лунтика, фей винкс, лошадок из понни вилля - но все это по одному разу.
более менее зацепило - кукольный дом, покупали ради мебели, но потом там пошли не интересные приложения - типа постельного белья и забили.

 

может типа штучки или там космо только детский вариант, чтоб обо всем, страничка о косметике, страничка о животных, страничка мультяшного чего-нибудь, страничка о книжках - советы что интересного почитать, комикс - вот такого плана я бы купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×