Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура! Мы живём крайне недалеко от планетария. Посему мы тусовались там 2 дня подряд. 14 и 15. Приезжать надо прям к открытию, потом - труба. Цены тоже офигенные.Льгот нет никаких и не для кого. Только колячочник может въехать в большой зал за 300. Большой зал (фильм на куполе + 2 зала + уличная экспозиция солнечных часов) - 400 рублей. Фильмов показывают 2 разных. Мы посмотрели оба. Космические столкновения - чисто про звёзды/планеты, 35 минут. Естетственный отбор (почти художественный) про путешествие Дарвина, 55 минут. После второго голова кружилась до ночи. Билеты берите на самые дальние ряды, там голову драть особо не надо. Есть ещё 4Д мульт "маленький принц" 350 рублей - 14 минут. И самое-самое "сладкое" для мальчиков после 6-7 лет - 2 зала "Лунарии". Экспериментариум просто нервно курит в сторонке. Там действительно круто и здорово. 350 рублей. Да, ещё одна важная инфа: в "Лунарию" (350 рублей) можно входить и выходить весь день (много раз). В Большой зал и "уранию" (где метеориты) - 400 рублей посещение ОДНОКРАТНОЕ!!!!! Питание. На второй день я взяла с собой свои бутеры и воду. Ибо там в кафе "пирожок", размером с кулачёк сильно недоношенного ребёнка, стоит 40 рублей. И это самое дешёвое блюдо. Вчера мы выходили около 18 и толпа ещё стояла.Из чего я сделала вывод, что надо подождать спада ажиотажа. Да, на машине ехать очень не советую. Её просто вообще некуда ставить. Проще на метро, о тБаррикадной минут 10 всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нема за шо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik* - спасибо за информацию и "курс молодого бойца". Мы с дочуркой тоже планировали, но она уже на каникулах у бабушки. По возвращении обязательно сходим :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на днях предприняли попытку туда сходить, я решила во чтобы то не стало приобщить детей к неземному :smexx: отстояв минут 40 в очереди на жаре, дети вообще не понимали ради чего :wacko: Я поняла, что уже и на звезды не так сильно хочу смотреть, чтобы еще минут сорок стоять и мы пошли в ресторан)))
Так что ждать нам спада ажиотажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки адресочек напомните плииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Садовое кольцо, прям у высотки на Баррикадной. От метро минут 5-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык Садовое кольцо, прям у высотки на Баррикадной. От метро минут 5-6.

Светик, а в 2,5 года рано, наверное??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самое-самое "сладкое" для мальчиков после 6-7 лет - 2 зала "Лунарии"

 

ну наконец-то!!!! Урааааааааааааа!!! Спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сасибо за инфу надо сездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что расскажет - очереди спали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в четверг 18-го августа, надеялась что в будни не будет народа, приехали часам к 11.. очередь ооогрооооомная оказалась, развернулись и пошли в зоопарк.. так что ждем-с дальше.. может к вечеру поменьше народа бывает, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехали в четверг 18-го августа, надеялась что в будни не будет народа, приехали часам к 11.. очередь ооогрооооомная оказалась, развернулись и пошли в зоопарк.. так что ждем-с дальше.. может к вечеру поменьше народа бывает, не знаю.

и мы так же....развернулись и в зоопарк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×