Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Julechka

Цирк танцующих фонтанов

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто-нибудь был там? Нам подарили билеты. Хочу сходить с детьми...

 

Понравится ли им?
Там крытое помещение?
Сколько по времени идет представление?

 

Спасибо заранее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были,когда ребенку было 2,5 года, высидел только первую часть до антракта, потом слёзно просился домооой!
мы пришли минут за 40 до представления, пофотографировались, потом было мини представление от клоунов в фоей, и потом только представление, естественно ребенок мой просто уже устал...

 

само действие, ну по крайней мере, та часть,что мы видели лично у меня особого восторга не вызвала, но в целом понравились акробаты, они безусловно молодцы,неплохой клоун)смешил и малышню и взрослых, животных было мало и они были явно не в форме(ну в тот день).Возможно,во второй части было всё гораздо интереснее, но уже без нас...

 

осенью пойдем еще раз) у нас тоже есть подаренные билеты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora, спасибо большое!

 

а это крытое помещение? вы были в Измайлово? У нас на билетах написано "бесплатное мороженое" :rolleyes: Это правда? А сколько его можно? А то боюсь, у меня дети как с голодного края на него налетят :wacko: А фотографии там делают? или самим фотографироваться можно со всеми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka, бесплатное мороженное-1 штучка) на один билет,как и бесплатная фотография тоже. У нас еще было бесплатное..забыла как называется рисунок на лице вообщем))
И мой совет, если вы решите купить билеты еще раз, делайте это наверху, а не внизу в кассах, будет дешевле на 30-40%.
Нам понравилось, красивые фонтаны, интресное представление, душевненько очень, были три раза уже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА** Спасибо! :)

 

А по времени в итоге сколько представление длится? И где лучше видно шоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka, 3 часа, с антрактом, ну почти так получается в итоге, мы были в серединке все отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Egora, спасибо большое!

 

а это крытое помещение? вы были в Измайлово? У нас на билетах написано "бесплатное мороженое" :rolleyes: Это правда? А сколько его можно? А то боюсь, у меня дети как с голодного края на него налетят :wacko: А фотографии там делают? или самим фотографироваться можно со всеми?


да, в измайлово. крытый зал.
мороженное бесплатное одно было точно)
на счет фотографий, мы сфотографировались с кем успели, потом 1-у фотографию можно взять бесплатно,остальные за деньги, цену не помню...
но у них на сайте все эти фотографии остаются и вы потом можете зайти и все кадры найти и если оч понадобится,то распечатаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Круто! :super: Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ были 12 июня. Представление длится 3 часа с антрактом 30 минут. Помещение крытое. На каждый билет бесплатно по одной фотографии, каждая последующая стоит 100р. на билет по мороженому, и листовка на 3 атракциона в Хеппиленде в Вегасе в будни на билет.
Мы пришли за час до представления, и после на час заадержались, пока на фоне фонтанов пофоткались, фотки нам распечатали. еще викторина была с призами(мы не выиграли ничего).
Но мне кажется растянуто все, хотя организация мне ооочень понравилась. Мы там провели почти 5 часов-это много. И представление все-таки не детское я бы сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень понравилось! Ребенок посмотрел с удовольствием, правда первая часть явно больше понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы ! :flowers: Буду выбирать время посещения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka,

Девочки, спасибо всем за отзывы ! Буду выбирать время посещения

Юльчик! напиши своё мнение потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на представлении "Цирк Варьете на льду" начало в 19.30 на Пролетарке.Я и сын по пригласительному,дочьке купили билет. Меня удивило- детей очень мало,и в основном года по 2-3???? Зал был полный ...впереди одни взрослые, клоун работает с первым рядом и нам с середины его не видно было. Нам очень всё понравилось, особенно клоун, жонглеры,собачки, детишки на коньках, женщина ногами выполняла трюки. Представление закончилось в 22-30. Малыши хныкали во втором акте. Мой сын тоже тер глаза спать. В антракте выпили молочный коктель по 100р. Вата и попкорн тоже по 100р. бутеры 50-80р. Посмотрели дрессированных кошечек. Получили на 3-м этаже 2 фотки. Всего 3 этажа. После спектакля в буфете по билетам получили мороженное (2 шт). Дети до 6 лет вкл. по билету взрослого на коленях. Ещё на втором этаже коллекция клоунов со всего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были сегодня на представлении "Цирк Варьете на льду" начало в 19.30 на Пролетарке.Я и сын по пригласительному,дочьке купили билет. Меня удивило- детей очень мало,и в основном года по 2-3???? Зал был полный ...впереди одни взрослые, клоун работает с первым рядом и нам с середины его не видно было. Нам очень всё понравилось, особенно клоун, жонглеры,собачки, детишки на коньках, женщина ногами выполняла трюки. Представление закончилось в 22-30. Малыши хныкали во втором акте. Мой сын тоже тер глаза спать. В антракте выпили молочный коктель по 100р. Вата и попкорн тоже по 100р. бутеры 50-80р. Посмотрели дрессированных кошечек. Получили на 3-м этаже 2 фотки. Всего 3 этажа. После спектакля в буфете по билетам получили мороженное (2 шт). Дети до 6 лет вкл. по билету взрослого на коленях. Ещё на втором этаже коллекция клоунов со всего мира.

то ест идти не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на представлении в 12.00. Сидели на 19 ряду. Ребенок сказал что далеко, мне показалось что нормально видно.
Мне понравилось, мужу тоже... Сыну понравилось выборочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×