Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AmoreMio**

Естественные роды после кесарева сечения

Рекомендуемые сообщения

Какой хороший рассказ! Прочла на одном дыхании!
Поздравляю вас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением детки, Вы молодец! я тоже рожала сама после кесерево в 25 роддоме, но мне вертикально не предлагали. Вес моей детки был 4030 гр. и 57 см, я конечно же уже потом думала как я согласилась на такой риск, но осталась очень довольна что смогла родить сама, катетер мне никакой не вставляли, срок был 39 недель, эпидуралку делали, с момента прокола пузыря до рождения сыночка - 10 часов. Да кстати, на момент поступления планового в роддом, схваток не было, они начались только после прокола пузыря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела какой длинный рассказ, и пошла таки чайник поставила... а пока думаю, почитаю начало... ага... так до конца оторваться и не смогла;)) :super: :super: :super:
Какие замечательные позитивные роды! У меня тоже ЕР после КС, правда заграницей, и рожать самой понравилось гораздо больше :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечно поздравляю!!!!! :mascha: Молодец что получилось самой родить я не рискнула сама после первого кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!! Думаю настрой на лучшее и сильное желание -это главный успех таких родов!

 

Я вот все ищу возможность где бы родить после КС без всяких манипуляций, проколов пузыря и туго соображающих медсестер. :ranting: Кстати что это за ручной осмотр шва? Говорят что это только в России делаю, а за границей ничего подобного нет. Это очень опасно и лишняя нагрузка на организм женщины, ведь нужен наркоз?! :eek:

 

Graciya**, вы тоже молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×