Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вам наверное про ООО говорил узист - открытое овальное окно. у меня сын с ним родился, были на учете у кардиолога до 4 лет с ним. диагноза "порок сердца" не поставили, хотя в роддоме собирались. окно затянулось в 3 месяца еще.

У нас тоже было, в 6 месяцев узи делали, ставили врожденный порок сердца - ООО, а в год повторное узи делали - закрылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

 

продаю малышовые вещички по шоколадным ценам, дочка не успевает носить)))

 

Америка для девочки 0-6 мес, плюс пакет боди для мальчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Потихоньку начинаю собирать данные о роддомах Москвы. Выбираю, где рожать. Мешает, что до сих пор нигде нет информации по закрытию роддомов на мойку в 2012 году. Кто-нибудь знает, когда обычно появляется эта информация?? Ближе к концу года или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nobuta, ближе к концу года, насколько я помню. мне пока тоже эта информация нигде не попадалась.
а ты какие уже выбрала роддома? я склоняюсь к тому же, где и дочку рожала - к 25-му. если он будет открыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты какие уже выбрала роддома?

Живу в САО, поэтому хочется поближе к дому. Или на Динамо при ГКБ №8, или в 17-й. Но судя по прошлым годам РД при ГКБ №8 в конце января - начале февраля закрыт на мойку. Вот гадаю - успеют "для меня" открыть или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nobuta, а ты контракт будешь заключать?

 

была вчера на узи в жк. с сердцем они не увидели проблему (но, думаю, и оборудование в жк не позволяет такое увидеть). детка подросла за неделю, как положено по табличкам. весит 642 г :) пдр поставили на 24 февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь уже болят места, где ноги прикрепляются к туловищу спереди? :wacko: (не знаю, как по-научному это называется)
у меня уже несколько дней болят. иногда прям еле двигаюсь. не помню точно, но в первую беременность это вроде позже началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была вчера на узи в жк. с сердцем они не увидели проблему

пингвин*, будем думать, это значит, что все к рождению малышки придет в норму!
у кого-нибудь уже болят места, где ноги прикрепляются к туловищу спереди?

А это как? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это как?

ну типа бедро с внутренней стороне. около лобка.
у меня с анатомией совсем плохо :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в САО, поэтому хочется поближе к дому. Или на Динамо при ГКБ №8, или в 17-й. Но судя по прошлым годам РД при ГКБ №8 в конце января - начале февраля закрыт на мойку. Вот гадаю - успеют "для меня" открыть или нет...

Я тоже из САО. Хочу в 17рд по контракту. Не знаю даже с чего начать и как выбрать врача.??? Что то из знакомых все давно рожали там и те врачи перешли в другие роддома((( с 23-го ноября в декрет пойду и хочу туда доехать, обстановку разведать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну типа бедро с внутренней стороне. около лобка.

Ой, и там может болеть? :eek: У меня вроде ничего такого нет. Пока боли только в спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже из САО. Хочу в 17рд по контракту.

Nastena2011, :privvv: я в 17-й ездила на консультацию. Мне там обстановка понравилась, и врачи, которые меня смотрели. Наверное с декабря начну выходы на врачей искать. Так, что если что, сможем обмениваться информацией по этому РД! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и там может болеть? У меня вроде ничего такого нет. Пока боли только в спине.

там болит у многих, но не у всех. с дочкой ближе к концу походка "уточкой" была именно из-за этого под конец :D
но если болит слишком сильно, то может быть симфизит, в котором нет не фига хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastena2011, :privvv: я в 17-й ездила на консультацию. Мне там обстановка понравилась, и врачи, которые меня смотрели. Наверное с декабря начну выходы на врачей искать. Так, что если что, сможем обмениваться информацией по этому РД! ;)

 


С удовольствием! Я тоже там была по направлению из консультации... а от куда ты территориально? я еще была в 11 рд (направляли на госпитализацию, но вроде все обошлось и меня не забрали). Мне там тоже очень отношение врачей понравилось. Все очень внимательно посмотрели, рассказали.... т.е. очень хорошее впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще была в 11 рд (направляли на госпитализацию, но вроде все обошлось и меня не забрали)

И я была в 11-м!!! :D Тоже хотели госпитализировать! 10 октября ездила, и тоже не взяли! :smexx:
Но в 17-м мне больше понравилось.
а от куда ты территориально?

С Сокола. А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×