Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veronika78

Семья трескается по швам.

Рекомендуемые сообщения

После развода с первым мужем я стала очень внимательна и требовательна к мужикам,т.к. тепрь не одна,есть тот кто дороже всех на свете-ребенок......да и к тому же вы еще молодая ,о будущем думать надо...а с этим мужем вы его не построите...после этого поступка не раздумывая бы ушла от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос решается, с мужем развожусь, ради спокойствия своего сына и себя. Это уже окончательное решение, но муж очень категоричен считает что можно все исправить, просто лично я уже не виже ради чего и кого конечно.
Ситуация сейчас теперь вырисовывается что я уже от мужа не из за этог а из за денег, мол перестал зарабатывать и ненужен теперь - это со слов свекрови. Вообщем толи еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настоящее предательство. Он просто трус, который не отвечает за свои поступки и боится ответственности. Я думаю в ваших глазах он опустился ниже плинтуса и вы уже сами для себя все решили. Счастья вам и сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасать брак не надо, и ждать, что все само пройдет, тоже. Надо разводиться и не обманывать и не мучить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перчитала всю тему
он плохой семьянин
правильно, что разводишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Держусь молодцом, начинаю новую жизнь, у меня есть ради кого жить и радоваться жизнью - сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет хорошо!
молодец!
ни о чем не жалей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу самой темы - согласна со многими - это плохой муж. Даж добавить больше нечего. <_<

 

а вот по поводу другого - семья, где рулит свекровь - это ад для жены и мужа. Только муж не понимает, что вместо него живет его мама. Эти с.... обожают жизненные сериалы. Как правило, незамужние они, делать им не фига, вот и ломают жизнь людям, живя за своего сына.
И еще одно - вы такая молодая еще, а колеблетесь :eek: Я поняла бы, если б вам было около 50 - ну тут можно еще подумать - шанс построить заново семью все же пониже, чем у 30 летних, хотя и очень возможен. Но вот вам, автор, даж переживать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я тут новенькая)))) Срок 27-28 недель, на узи 2 раза сказали что девочка!!!))))) Очень рада что именно девочка! tongue.gif Практически с начала беременности сижу на больничных, в начале отслойки постоянные, потом гипертонус из за нервов. Муж начал гулять, а вот недавно бросил нас с пузенькой. Сижу лью слезы, не по мужу, а потому что он так подло поступил. 4 года не могли сделать ребенка, т.к. он бесплодный. 2 раза эко делала, а потом вот подлечился и все получилось, а он к другой бабе ушел... видимо так проще.. там мне проблем(((( Когда остаюсь одна все время плачу... не могу из головы выкинуть 5 лет брака, малышке явно от этого плохо.... она даже шевелиться перестает(((( но я ничего не могу с собой поделать, валерьянка уже не помогает.((( Не могу забыть такого предательства... Очень хочу, но не могу выкинуть из головы 6 лет. И самое противное что он даже не жалеет ни о чем, не раскаивается... просто живет в свое удовольствие. Мне говорит что сделает все для ребенка, но я прекрасно понимаю что ничего он делать не будет. Зарабатывает мало, свободного времени тоже мало, а теперь еще надо и любовницу развлекать. Звонит спрашивает как я себя чувствую, но мне кажется что это так... для галочки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас хочу поддержать,во первых постарайтесь абстрагироваться от этой ситуации, да будет тяжело но вам нужно не нервничать.Соберитесь,думайте только о себе и о малыше! После рождения ребенка подавайте на алименты! Это можно сделать и в браке,а там дальше решать вам - нужен такой муж или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас хочу поддержать,во первых постарайтесь абстрагироваться от этой ситуации, да будет тяжело но вам нужно не нервничать.Соберитесь,думайте только о себе и о малыше! После рождения ребенка подавайте на алименты! Это можно сделать и в браке,а там дальше решать вам - нужен такой муж или нет.

 

Разводиться он вроде не торопиться, говорит что после рождения. Но я думаю может если сейчас развестись , может мне будет легче. Сейчас то я понимаю что он все еще мой муж... Все равно ребенка на него запишут(как я понимаю) и алименты тоже ему придется платить. Хотя с другой стороны... мне это лишний стресс... Не знаю даже как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поддержку. Держусь молодцом, начинаю новую жизнь, у меня есть ради кого жить и радоваться жизнью - сын.

Вы молодец! Ваше спокойствие и душевное равновесие сына компенсирует вам отсутствие мужа. Все будет у вас хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разводиться он вроде не торопиться, говорит что после рождения. Но я думаю может если сейчас развестись , может мне будет легче. Сейчас то я понимаю что он все еще мой муж... Все равно ребенка на него запишут(как я понимаю) и алименты тоже ему придется платить. Хотя с другой стороны... мне это лишний стресс... Не знаю даже как лучше.

Держитесь, будет тяжело, я сама прошла точно через такую же ситуацию. Он потом опомнится (как правило уже тогда, когда поздно), они все потом вспоминают о своих детях и бывшей жене, которую предали.... но вот нужен будет он вам или нет - решать только вам.
Сейчас самое важное для вас - успокоиться и родить здоровую дочку!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena2011, полностью поддерживаю Вас!!! Сейчас главное - малышка!!! ее здоровье и рождение по сроку. Меня муж бросил тоже беременной вторым ребенком. Ушел к другой за 2 месяца до родов...тоже столько было слез выплакано, нервов, сидела на таблетках все оставшиеся месяца....одна с маленьким ребенком и пузом....это было нечто! Но я пережила!!! Родила здорового мальчишку - моя маленькую радость! сейчас вон играют вдвоем и сердце от радости из груди вырывается, а этот козел 2 недели назад шансы свои узнавал на построение отношений со мной...я сказала - никаких! Не нужен мне такой ненадежный человек!!!
И Вы тоже справитесь!!!! Обязательно!!!! Ведь у вас под сердцем самое главное в жизни - ваша малышка, дочурка Ваша!!!! А муж другой будет....лучше него!!! 100 %!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×