Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кэт7

Как стать единственной для мужчины и удерживать его дестилетями

Рекомендуемые сообщения

Не устраивать скандалов, не устраивать сцены ревности, не тупить, быть умной для своего мужчины, всегда удивлять его чем-то, чтоб всегда было что-то новое и интересное и конечно всегда быть в отличной форме.

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если родной человек его не надо удерживать,а если это не твой человек рано или поздно найдет другую-стройнее,уступчивее,красивее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-метелки, по мнению автора, женщина должна быть в тонусе. А если с ней что-то случится, заболеет? А если беременная или только родившая с хроническим недосыпом, когда весь белый свет не мил, тока дайте поспать, то ее на свалку? Как же, она ж не в тонусе! И еще,

не превращаться в эдакий анекдотичный образ в бигудях, халате, с половником

а когда крутить бигуди, ходить с половником и т.д., на работе? а дома быть при полном параде? или априори женщина не должна работать, забить на свои интересы и потребности, все только для него любимого.... Нах такой муж нужен, чтоб я как клоун вокруг него скакала с бубном.
Не устраивать скандалов, не устраивать сцены ревности, не тупить, быть умной для своего мужчины, всегда удивлять его чем-то, чтоб всегда было что-то новое и интересное и конечно всегда быть в отличной форме.

а что при этом должен делать/не делать мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда крутить бигуди, ходить с половником и т.д., на работе?

Бросить половник! Пущай сам борщ варит! А женщине лечь в ванну из липестков роз, чтобы тонус не понизился :)
мне кажется без борща он сбежит быстрее, чем от "бигудей с половником" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельные выводы!!!
Они даже в большинстве своем работают! Ну на сколько я могу судить, глядя на себя любимую все выше упомянутое практикующую, мужниными глазами.
На счет чисто мужской работы "вместе" пожалуй не соглашусь. Тут ОН творец, а я, извиняйте, как ни крути помехой буду. Ведь даже Пушкин когда стишки писал, как ни любил страстно свою жену, а все ж ее на Х..... посылал. И я, пожалуй, воспользуюсь опытом Н.Гончаровой.
В остальном же сильному полу поддержка слабого только на благо. А точнее на благо обоим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот подвиги они любят ради них это точно,мой по крайней мере точно)Показывать на что ты готова ради него. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свой человек. Так вот от своего не убегают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимопонимание и поддержка друг друга в любых ситуациях, уступкии, уважение - вот, что является залогом семейного счастья! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×