Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

Рекомендуемые сообщения

Ну она вообще то в августе сказала гормоны сдать,но меня в Москве не будет,поэтому перенесла на сентябрь.по поводу выкидаша повторного сказала,что у 80 % бывает,у 20 все -Ок,как организм себя поведет,но рисковать мне не хочется...

 

Речь идет о выкидыше? В моем случае, например, ЗБ не закончилась выкидышем, замерла она на 4-5 неделе, чистили на 8-9, сказали, что даже намеков на выкидыш нет, т.е само выходить не собирается.
А то что генетически второй раз подряд хромосомы сложатся неправильно шансов очень мало, я надеюсь.

 

я к платному врачу хожу, в ближайший к дому мед.центр.
а нашла её в стационаре местной больницы, где зимой лежала.
я из области.
врач конечно не идеальная, но вполне себе современная, кандилат наук.

В каком центре, извините за настойчивость. если не хотите рекламировать, то можно в личку.
Я так настойчива, потому что действительно большинство врачей в нашей стране (в том числе в ведущих мед учреждениях) женщинам с гиперандрогенией кортикостероиды прописывают и уверяют, что если не пить, то ничего не получится (((.
Я сейчас в поисках нового врача, моя уехала заграницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблем не вижу, все в порядке.

значит нормальный эндик, пробуйте! :super:
у меня первые два раза узи тоненький был - 6мм.
а потом врач сказала что всё выросло, наверное - говорит, я вам могу разрешить Б, но лучше еще парц циклов подождать.
не подождали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во, я ничего не знаю и не понимаю. а в результатах узи это написано? сегодня приду домой посмотрю. Но мнне врач узи, когда делала сказала: проблем не вижу, все в порядке.

 

Если во время УЗИ вы еще пили ОК, то эндометрий может быть меньше, на ОК - это нормально.
Когда их отменяешь, он начинает усиленно расти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что генетически второй раз подряд хромосомы сложатся неправильно шансов очень мало, я надеюсь.

у тебя (можно на "ты") был хромосомный сбой?

 

а потом врач сказала что всё выросло, наверное - говорит, я вам могу разрешить Б, но лучше еще парц циклов подождать.
не подождали

и мы не ждем :sexxx-sm: но я немного побаиваюсь, хотя уверена почему-то на 100%, что все в порядке будет у нас

 

у меня первые два раза узи тоненький был - 6мм

а первые два раза это через сколько после чистки? у меня 3 месяца прошло

 

Если во время УЗИ вы еще пили ОК, то эндометрий может быть меньше, на ОК - это нормально.
Когда их отменяешь, он начинает усиленно расти

не, уже полтора месяца как не пила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а первые два раза это через сколько после чистки?

на второй цикл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю... - в поисках врача советую заглянуть на РМС - там есть контакты всех консультирующих врачей, выбери себе кого-нибудь из них. тебе ж в Москву не проблема съездить? http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2
ищи красные ники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто срок не маленький был, 13-14 недель, я еще из-за этого переживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя (можно на "ты") был хромосомный сбой?

 

да, давай на ТЫ. Я генетический анализ не делала, но мне врач сказала, что практически уверена, что в этом дело, замерла на очень раннем сроке, к тому же других причин она не видела. Поэтому мы с ней решили остановиться на этой версии )).
Если не дай Бог, повторится, то обязательно буду делать генетический анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ю... - в поисках врача советую заглянуть на РМС - там есть контакты всех консультирующих врачей, выбери себе кого-нибудь из них. тебе ж в Москву не проблема съездить? http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2
ищи красные ники :)

 

Спасибо за подсказку! Ездить, скорее всего буду в Москву. Но если все получится сразу, то наверное, останусь в том же мед. центре у другого доктора, а вот если будут проблемы, буду искать врача нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне врач сказала, что практически уверена, что в этом дело,

ну, скажем прямо, Америку из окна она этим не открыла :)
80% беременностей на малом сроке замирают именно из-за генетических отклонений у плода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не дай Бог, повторится, то обязательно буду делать генетический анализ.

а тебе зачем? у вас ребенок общий же! у нас просто нет общих детей

 

80% беременностей на малом сроке замирают именно из-за генетических отклонений у плода

мой до 14 недель дожил вот с отклонениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой до 14 недель дожил вот с отклонениями

14 недель это тоже небольшой срок считается. и до 28 вроде бы. если на европейские нормы не перешли у нас в стране еще - там 22 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, скажем прямо, Америку из окна она этим не открыла :)
80% беременностей на малом сроке замирают именно из-за генетических отклонений у плода.

 

Да, конечно, согласна!!! просто почитайте на форуме, почти всем девочкам наши врачи назначают кучу анализов и ищут причину сразу после 1-ой ЗБ. Это за рубежом считается, что после первой волноваться вообще не стоит.
Поэтому я своим врачам очень благодарна, что так меня настроили и поддержали, что сейчас у меня нет страха (ну если только чуточку) снова пробовать.

 


а тебе зачем? у вас ребенок общий же! у нас просто нет общих детей

 

Я имела в виду генетический анализ плода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела в виду генетический анализ плода.

а мне кажется, вот это как раз надо, потому что если генетически что-то не так, то спокойнее становится, что это просто ошибка природы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это за рубежом считается, что после первой волноваться вообще не стоит.
Поэтому я своим врачам очень благодарна, что так меня настроили и поддержали, что сейчас у меня нет страха (ну если только чуточку) снова пробовать.

вот мне, если честно, не хватало очень такого врача и его внушений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×