Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

Рекомендуемые сообщения

а куда идти не знаю даже, теряюсь

я тоже в ЖК больше ни-ни.
выбираю платного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

меня три дня, пока окситоцин кололи. потом попросила заменить уколы антибиотика таблетками и ушла домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

меня утром положили, почистили и вечером отпустили домой

 

я тоже в ЖК больше ни-ни.

немного не в тему, просто про ЖК, я когда наблюдалась в ЖК последний раз во время приема врачихе на голову с потолка крыса упала, все из кабинета в рассыпную, врачиха потом белая вся стояла в коридоре :) вот такие у нас ЖК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полное обследование для чего? У тебя же есть ребенок. ЗБ первая?

 

Да, ребенок есть. забеременела, выносила, родила без проблем.

 

Вторая, не подтвержденная УЗИ, а только тестами, беременность закончилась выкидышем на сроке 6 недель. Обошлось без чистки, по УЗИ все нормально. это было в декабре 2010.
третья беременность замерла на сроке 7-8 недель, делали выскабливание (июнь 2011) на 10 неделях.

 

хочу обследоваться, на что - назначит врач, я пока не знаю...

 


девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

 

меня в тот же день отпустили, только уколы и таблетки с собой дали, и сказали прийти через 3 дня на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож меню то так долго держали. А вы по скорой или платно чистились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтож меню то так долго держали. А вы по скорой или платно чистились?

неделя - это не долго, это стандартно, не заморачивайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

я всего почти неделю лежала
три дня до - 2 узи в динамике, анализы, подготовка антибиотиками, день - чистка, и 2 дня после
в последний день узи и осмотр - тк всё ок, то выписали
искололи, до сих пор синяки - сначала ношпу, потом антибиотик и успокаивающее, затем антибиотик и окситоцин
мне врач тоже говорила - мол ляжешь, в тот же день почистят и выпустят...
а в больнице сказали - мол так только коновалы делают... а мы мол должны сами убедиться, что всё плохо, подготовку антибиотиками сделать, чтоб никакая инфекция не прошла, и потом проконтролировать, что всё как надо прошло... а экстренно чистят только при кровотечении... а я ложилась по направлению их ЖК.. своим ходом, не на скорой...
а в палате все девчонки на сохранении, с такими же примерно сроками, радостно ожидающие своё чудо... тяжко :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтож меню то так долго держали. А вы по скорой или платно чистились?

 

Я из-за этого все делала платно, просто у меня сын маленький, без меня вообще еще не оставался, на неделю не могла оставить.
На счет коновалов, мне врач один сказал, что в продвинутых странах как раз стараются все сделать быстро, подготовительные анализы амбулаторно, а сама процедура не больше дня, что так для психики женщины намного лучше. Возможно дело еще в техническом оснащении, у нас в обычных больницах аппараты УЗИ не особо хорошие, анализы гормональные они с стараются только в исключительных случаях делать , поэтому нужно им время чтобы во всем разобраться и после подождать, чтобы понять как там все.
Я делала в Евромеде, приехала утром в 8, в 14,30 муж меня уже обратно забрал, делали с контрольной гистероскопией (камеру туда вводят и на экране смотрят все ли в порядке). В итоге все вроде хорошо сделали, 4 месяца прошло, проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в палате все девчонки на сохранении, с такими же примерно сроками, радостно ожидающие своё чудо... тяжко :rus-rul:

 

А со мной в палате (всего несколько часов там находилась) 2 женщины к абортам готовились, так что нам тоже особо общаться не о чем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в палате все девчонки на сохранении, с такими же примерно сроками, радостно ожидающие своё чудо... тяжко

Да, это было очень тяжело <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтож меню то так долго держали. А вы по скорой или платно чистились?

я в ПМЦ, естесстно там платно, вечером приехали, они взяли анализы, сказали утром приезжать, приехали утром к 9.00, где-то в 13.00 почистили, я поспала, мы с мужем пообедали, потом еще поспала, поужинали и вечером уже уехали домой. Они сказали, что елси чувствую себя не очень, то лучше остаться, я чувствовала хорошо, все делали под УЗИ тоже, поэтому потом даже не назначили узи, сделала только через 3 месяца потом, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас когда забеременнеете, где будете вести? я вот даже не знаю где мне встать на учет. В ЖК даже не хочу, там настолько врачи устаревшие и не компетентные в некоторых вопросах, а куда идти не знаю даже, теряюсь

До конца еще не уверенна,выбираю между ПМЦ и ЦИРом.
ПМЦ - неудобно ездить,а плюсы все анализы,которые нужно без ограничений делают,стационар 4 дня (вроде бы)в платной палате,потом переводят в бесплатную (при наличии моск. прописки).
ЦИР- рядом с работой и от дома не далеко,минус-нет стационара,все анализы сверх контракта платно.
В первую Б ничкаких лишних анализов не пришлось сдавать,в стационаре не лежала.Но по опыту второй Б все м.б.
Но все это в планах,т.к. надо еще забеременеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а всех держали после чистки неделю в больнице?

я всего почти неделю лежала
три дня до - 2 узи в динамике, анализы, подготовка антибиотиками, день - чистка, и 2 дня после
в последний день узи и осмотр - тк всё ок, то выписали
искололи, до сих пор синяки - сначала ношпу, потом антибиотик и успокаивающее, затем антибиотик и окситоцин
мне врач тоже говорила - мол ляжешь, в тот же день почистят и выпустят...
а в больнице сказали - мол так только коновалы делают... а мы мол должны сами убедиться, что всё плохо, подготовку антибиотиками сделать, чтоб никакая инфекция не прошла, и потом проконтролировать, что всё как надо прошло... а экстренно чистят только при кровотечении... а я ложилась по направлению их ЖК.. своим ходом, не на скорой...
а в палате все девчонки на сохранении, с такими же примерно сроками, радостно ожидающие своё чудо... тяжко

Меня 25 марта положили на сохранение,31 марта сделали конт.УЗИ,1 апреля почистили,отпустили под расписку (на день раньше)4-го.три дня кололи антибиотики и еще что-то,чистку делали под контр.УЗИ.Но там свои прибамбасы чистили в пятницу,в субботу и воскресенья не выписывают,перед выпиской делают контрольное УЗИ (только в будни) и только на след. день,после УЗИ выписывают. Лежала платно. Сначала лежала с девочкой у кот. была ЗБ (пришла на УЗИ 12 нед.,а там ЗБ 8 нед.),она как узнала,что у меня все нормально в др. палату попросилась,затем со мной положили девочку с отслойкой на сохранение (она ушла под расписку через три дня), потом лежала одна
вообщем я то же столько пережила :(
немного не в тему, просто про ЖК, я когда наблюдалась в ЖК последний раз во время приема врачихе на голову с потолка крыса упала, все из кабинета в рассыпную, врачиха потом белая вся стояла в коридоре smile.gif вот такие у нас ЖК

Кошмар :wacko: Я в ЖК последний раз на 1-ом курсе института была,мне хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая, не подтвержденная УЗИ, а только тестами, беременность закончилась выкидышем на сроке 6 недель. Обошлось без чистки, по УЗИ все нормально. это было в декабре 2010.
третья беременность замерла на сроке 7-8 недель, делали выскабливание (июнь 2011) на 10 неделях.

 

хочу обследоваться, на что - назначит врач, я пока не знаю...


Если две подряд ЗБ тогда действительно надо обследоваться

 

У меня врач в больнице,когда я пришла вся зареванная,что УЗИ плохое(сердцечко не слышно),вырвала у меня результат из рук ,сидела бормотала,как же так у нас такие хорошие анализы ,я на след день при поступлении сдавала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×