Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

Рекомендуемые сообщения

Мне анализ Охтырская в ЦИРе назначала после того, как д-димер анализ пришел плохой. А вообще в ЦИРе любят на мутации проверять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две ЗБ, потом родила доченьку. Девочки все будет, нужно верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, как вы побороли страх перед новой Б?
Может кому-то помог психолог, может хорошие анализы, или "время лечит"???
прошел уже год после последней Б, а страх до сих пор сидит во мне... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010,

 

Ты же знаешь, что решаться надо.. И что очень хочешь... И что от нас мало что зависит. Так что лучше довериться судьбе. Успокоиться то есть.

 

Как только узнаешь о Б - сразу озаботишься, начнёшь готовиться... И некогда будет бояться. Хотя, по себе знаю, в те критические сроки будешь паниковать. Но тут надо будет отвлечься...

 


Ждём хороших новостей!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же знаешь, что решаться надо.. И что очень хочешь... И что от нас мало что зависит. Так что лучше довериться судьбе. Успокоиться то есть.

 

Как только узнаешь о Б - сразу озаботишься, начнёшь готовиться... И некогда будет бояться. Хотя, по себе знаю, в те критические сроки будешь паниковать. Но тут надо будет отвлечься...

 


Ждём хороших новостей!!!

 

полностью согласна! у меня две ЗБ было, после последний пол года прошло, хочу опять попробывать, ведь есть уже ребенок, значит и еще должно получиться! А насчет сраха, мне тоже очень страшно, но я стараюсь думать, что все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь, как вы побороли страх перед новой Б?
Может кому-то помог психолог, может хорошие анализы, или "время лечит"???
прошел уже год после последней Б, а страх до сих пор сидит во мне...
Меня не отпустило, пока сына не взяла на руки в роддоме, боялась всю беременность. Ну и да, часто пересдавала анализы, по которым были проблемы - было спокойнее.
И хороший врач, который может успокоить и словом, и делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь, как вы побороли страх перед новой Б?
Может кому-то помог психолог, может хорошие анализы, или "время лечит"???
прошел уже год после последней Б, а страх до сих пор сидит во мне... :(

 

 

 


У меня тоже было 2 ЗБ, тоже боюсь. Я думаю, что самое главное найти причину ЗБ, пройти лечение, устранить причину. Когда ты сделал все что нужно не так страшно, хотя присутствовать страх все равно будет, но нужно надеятся на лучшее и не сдаваться!!! Просто ты думай какой он будет долгожданный, поверь когда все получиться потом ты забудешь про все трудности. Я в это верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если причина найдеться! это ключевая фраза! а если ее нет....вот тогда действительно страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если причина найдеться! это ключевая фраза! а если ее нет....вот тогда действительно страшно

 

Ты права, а чтобы найти ее нужен хороший врач. От врача в наших проблемах оооччень многое зависит. Очень печально когда с тебя просто тянут деньги, а толку особого нет. Я с этим столкнулась, все время в сомненьях нужнен тот или иной анализ или нет? Может ли быть ЗБ от бональной простуды, может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли быть ЗБ от бональной простуды, может кто знает?
Я думаю, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что нет.

 

Я как бы не знаю, может это было вирусное что-то. Была температура 38 градусов и это при том что я только узнала, что беременна. Было 2-3 недели. У врача спрашивала, сколько врачей столько и мнений. И вообще мне кадется, что ни один врач толком не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если причина найдеться! это ключевая фраза! а если ее нет....вот тогда действительно страшно

а у меня не нашлась, предположительно нехватка прогика!
Ты права, а чтобы найти ее нужен хороший врач. От врача в наших проблемах оооччень многое зависит. Очень печально когда с тебя просто тянут деньги, а толку особого нет. Я с этим столкнулась, все время в сомненьях нужнен тот или иной анализ или нет?

и врач у меня отличный 15 лет меня наблюдает и денег не берет от меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как бы не знаю, может это было вирусное что-то. Была температура 38 градусов и это при том что я только узнала, что беременна. Было 2-3 недели. У врача спрашивала, сколько врачей столько и мнений. И вообще мне кадется, что ни один врач толком не скажет.
Ну тут да, сколько врачей, столько и мнений. Есть точка зрения, что в первые недели беременности эмбрион очень хорошо защищен от неблагоприятных воздействий.
Но дело даже не в этом. Если это и было причиной - то она уже не повторится, то что произошло - не изменить, но в следующий раз этого можно избежать. Но для своего спокойствия, мне кажется, стоит исключить все остальные возможные причины.
Мне говорили, что одна ЗБ - не повод для кучи анализов и обследований, типа такое бывает в природе. Но я не успокоилась, и до причины докопалась, она у меня была, и только благодаря тому, что я знала, за чем особенно внимательно следить в беременность, у меня сейчас есть сын. Но я вообще по жизни перестраховщица))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут да, сколько врачей, столько и мнений. Есть точка зрения, что в первые недели беременности эмбрион очень хорошо защищен от неблагоприятных воздействий.
Но дело даже не в этом. Если это и было причиной - то она уже не повторится, то что произошло - не изменить, но в следующий раз этого можно избежать. Но для своего спокойствия, мне кажется, стоит исключить все остальные возможные причины.
Мне говорили, что одна ЗБ - не повод для кучи анализов и обследований, типа такое бывает в природе. Но я не успокоилась, и до причины докопалась, она у меня была, и только благодаря тому, что я знала, за чем особенно внимательно следить в беременность, у меня сейчас есть сын. Но я вообще по жизни перестраховщица))

 

Рада очень за тебя, что у тебя все получилось. Ты молодец, что перестраховщица. У меня просто уже две было ЗБ и наверное глупо надеяться, что это была простуда. Я вообще считаю, что в наше время беременность нужно планировать. А какая у тебя была причина? И сколько у тебя ушло на все времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая у тебя была причина? И сколько у тебя ушло на все времени?
У меня проблемы с гемостазом были, склонность к тромбозам (мутации в генах системы гемостаза), до 10 недель все норм, а потом резко ухудшается. Вне беременность все более-менее нормально.Все анализы после ЗБ я сдала месяца за 4, ну и мы сразу после этого стали планировать, не стали ждать 6 месяцев, как говорили врачи, я смысла в этом не видела, получилось на 3-ий цикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×