Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann***

Забеременеть после не развивающейся беременности - 7

Рекомендуемые сообщения

да ну нет конечно! нет связи между болезненностью и уровнем гормона, это бабушкины сказки, вы же не будете в них верить? :) у каждой все индивидуально - знаю случаи у девчонок, когда вообще грудь не изменилась за всю Б!
да и овуляцию не все чувствуют(я например), но это ж не значит что её нету :)

сходите к мамологу, пусть вам лично все это скажут
мне назначили коррекцию прогестерона на основании моих анализов на гормоны. И о чудо, грудь перестала болеть. А овуляция все равно происходит (смотрю на узи). Нет связи между овуляцией и болезненностью груди, как некоторое утверждали, это к слову о сказках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаси, вы зачем мне это все написали? :) у меня нет проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот ща на сайте ЦИРа еще посмотрела цену, ведение беременности 74 тыщи с копейками, это меньше, чем ЦПСиР. Если к Беленко туда? какие отзывы по ней? как она как человек и как специалист? и еще, не поняла, мож кто знает, там в эту стоимость сами приемы к ней входят или только анализы? и еще стационар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Стаси, вы зачем мне это все написали? :) у меня нет проблем :)

а зачем вы мне написали то в чем не разбираетесь?
рада что у вас нет проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!
давайте не будем пререкаться и спорить, здесь хотя бы...

 

мы все попали в эту тему по одной и той же грустной причине
все пытаемся решить вопрос как забеременеть выносить родить здорового ребенка

 

а многие пытаются в первую очередь решить психологические проблемы: забыть что было и найти силы смотреть вперед и что-либо предпринимать

 

давайте добрее будем друг к другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот ща на сайте ЦИРа еще посмотрела цену, ведение беременности 74 тыщи с копейками, это меньше, чем ЦПСиР. Если к Беленко туда? какие отзывы по ней? как она как человек и как специалист? и еще, не поняла, мож кто знает, там в эту стоимость сами приемы к ней входят или только анализы? и еще стационар?

 

Я там вела первую Б, мне все нравилось. Хотя стационара у них нет, в стоимость входит стандартный набор посещений специалистов и анализов, если потребуются дополнительные - за отдельную плату.
Хорошая техника УЗИ и специалисты по УЗИ.
Мне очень нравится их подход, достаточно современный, без советских приветов )), все очень четко, без очередей. Про Беленко Лампуля может рассказать, она у нее вела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот ща на сайте ЦИРа еще посмотрела цену, ведение беременности 74 тыщи с копейками, это меньше, чем ЦПСиР. Если к Беленко туда? какие отзывы по ней? как она как человек и как специалист? и еще, не поняла, мож кто знает, там в эту стоимость сами приемы к ней входят или только анализы? и еще стационар?

а ты на сайте посмотри программу ведения Б, там обычно все расписано чего и сколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот ща на сайте ЦИРа еще посмотрела цену, ведение беременности 74 тыщи с копейками, это меньше, чем ЦПСиР. Если к Беленко туда? какие отзывы по ней? как она как человек и как специалист? и еще, не поняла, мож кто знает, там в эту стоимость сами приемы к ней входят или только анализы? и еще стационар?

Я у ней вела первую Б,когда все Ок это 74 тыс. и получатся.В контакт входят консультации врачей и анализы,которые нужно сдавать при ведении Б пред.Минздравом.Если нужно что то дополнительно сдавать и доп. консультации это все за деньги,стационара у них нет :( . Больничные (не по б/родам )выписывают .Беленко мне очень понравилась ,у нее всегда настрой,что все будет хорошо,весь мой стрем во время Б пресекала и все разрешала :D ,как человек супер,как специалист трудно сказать - проблем не было. Да и сейчас к ней пришла,она мне,что все хорошо такое бывает (на 100 берем. женщин-20),ну и пр.Очередей там нет,но иногда можно посидеть в коридоре подождать минут 15.Как Ю..писала,аппаратура там хорошая,про Тё можно даже не комментировать.Кстати мне Беленко уже сказала,что можно начинать планировать уже в июле,при этом не назначив ни одного анализа (типа все ОК),исходя только из ген.анализа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!
давайте не будем пререкаться и спорить, здесь хотя бы...

 

мы все попали в эту тему по одной и той же грустной причине
все пытаемся решить вопрос как забеременеть выносить родить здорового ребенка

 

а многие пытаются в первую очередь решить психологические проблемы: забыть что было и найти силы смотреть вперед и что-либо предпринимать

 

давайте добрее будем друг к другу!


Молодец,хорошо написала,а то на самом деле читать как то уже не хочется это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вдруг у нас все получилось в этом цикле, не повредит ли это УЗИ на 21 ДЦ плоду?

ИМХО - нет,а чему там вредить? Если плодного яйца еще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В контакт входят консультации врачей и анализы,которые нужно сдавать при ведении Б пред.Минздравом.

Не уверена, но все таки думаю, анализов там побольше чем в обычной ЖК. Гемостаз постоянно контролируют (в ЖК вроде этот анализ вообще бесплатно не делают) и КТК намного больше раз (это когда сердечко плода прослушивают).
Контракт моя врач заключала не раньше 13 недель, хотя на сайте есть вроде вариант с 8. Но до заключения контракта можно просто походить. У них вообще принято делать УЗИ на 5-6 неделе для исключения внематочной и на 9 для исключения ЗБ. И гормоны ТТГ и прогестерон сразу после положительного теста направляют сдавать.
Как раз можно пойти и понять за первые недели все ли устраивает и стоит ли заключать контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверена, но все таки думаю, анализов там побольше чем в обычной ЖК. Гемостаз постоянно контролируют (в ЖК вроде этот анализ вообще бесплатно не делают) и КТК намного больше раз (это когда сердечко плода прослушивают).
Контракт моя врач заключала не раньше 13 недель, хотя на сайте есть вроде вариант с 8. Но до заключения контракта можно просто походить. У них вообще принято делать УЗИ на 5-6 неделе для исключения внематочной и на 9 для исключения ЗБ. И гормоны ТТГ и прогестерон сразу после положительного теста направляют сдавать.
Как раз можно пойти и понять за первые недели все ли устраивает и стоит ли заключать контракт.

Я заключала первую Б на 11 неделе.Про ЖК даже и не знаю какие анализы там сдают и сколько.Когда лежала сейчас на сохранении обзванивала всех, в ЦИРе по телефону девочки отвечают,что все анализы пред.по ведению Б Минздравом,и могут меня поставить на учет при выписки из больницы (срок был 8-9 недель),а мне типа нужен был больничный.КТК я даже не все сделала,мне Беленко,сказала,что все хорошо,можно пореже делать (у меня высокая оценка была).Гемостаз вроде два раза по контракту (я не помню),но если вдруг он будет не в порядке,все доп. анализы за деньги. У меня был да же такой момент,какой то анализ пришел чуть завышен (что то со сверт. крови),мне хотели тромбоасс назначить,я пошла в свою клинику по страх. мне его сделали более "глубокий" и там все было ок я его Нине владимировне принесла,та пожала плечами и все отменила...но это я отступила от темы :mascha:
Но повторюсь я бы выбрала ЦПСиР,если бы он территориально был более мне удобен, разница 10000 руб. при анализах без огр. и пред. стационара не ощущается совсем :) Еще меня немного смущает сидение в очередях.

 

Сейчас девочка на работе позвонила,у нее двойня,заключила контракт в Здоровом Поколении (у меня ребенок с рождения там наблюдается и рожала я через эту контору в 29 р/д), по котракту терапевт на ее сроке один раз,за вторую консультации 1100 руб.+ еще какие-то анализы за оп. плату назначили,да еще не хотели б/лист давать (она в метро в обморок упала) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такой вопрос, хочу сдать на гормоны, но сейчас принимаю Ярину, можно ли это совмещать ??

 

Ярину мне прописала врач, чтоб яичники отдыхали и потом чтоб я забеременела на эффекте отмены,
а тут я начиталась про тонкий эндометрий после ОК и думаю так ли хорош эффект отмены, может через месяца 2 после отмены начать пробовать беременеть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще меня немного смущает сидение в очередях.

это единственное меня смущает, а так наличие стационара тоже очень радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может через месяца 2 после отмены начать пробовать беременеть??

мне прописали Логест на 3 месяца, я пропила два и бросила, просто я толстею от всех ОК, а я итак не худая, мне это важно. И через два месяца после прекращения сдала гормоны и перестали предохраняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×