Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас снова загружу)
Если на почту, то адрес еще разок, я уже не помню высылала тебе что-нить или нет)

отправила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики положила на Народ... Что-то видно бывают глюки не только с компом, но и с Дампом...
Домики тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такие показывала???
835fe13a7075t.jpg d506d5e95f67t.jpg

 

Че-то я серьёзно задумалась над сменой темки))) Хотя Физзики мне очень нра!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хожу уже какой день кругами вокруг Вашей темы. Ни разу не участвовала в таком мероприятие. Очень хотелось бы, если возьмете. Только, я не увперена, что смогу достаточно быстро вышивать, как-то со временем туго, 1-2 нитки в день получается. А нитками какими договариваемся вышивать? А номер канвы какой? Еще, наверное, будут вопросы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисти**, а у тебя есть схемы Физзи? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисти**, а у тебя есть схемы Физзи? B)

 

У меня есть))) Я у авторов схемок выпросила, 4 девочки согласились поделиться своими схемами, выложу у нас в схемах, если одобрите) Там в почти в каждой папке будет ссылка на сайт владелицы схемок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисти**, отлично! жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, хожу уже какой день кругами вокруг Вашей темы. Ни разу не участвовала в таком мероприятие. Очень хотелось бы, если возьмете. Только, я не увперена, что смогу достаточно быстро вышивать, как-то со временем туго, 1-2 нитки в день получается. А нитками какими договариваемся вышивать? А номер канвы какой? Еще, наверное, будут вопросы.....

 

Конечно возьмем))) Нитки не знаю, тут вроде нет ограничений, главное чтобы они не линяли при стирке. Канва вроде всегда стандартная Аида 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисти**, отлично! жду!

 

Ириш, я просто пока не пойму. Одобряют мне темку с Физзиками или нет?? :rolleyes::unsure: Если одобрят я их выложу обязательно в Схемы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисти** А можно Вас еще попросить выложить схемки вот этих кошек.

 

8da775b6f240t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одобряют мне темку с Физзиками или нет??

 

Я лично совершено не против Вашей темы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мисти** А можно Вас еще попросить выложить схемки вот этих кошек.

 

Кот ТУТ

 

Леночка, а еще есть домики?

 

Были еще, поищу завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлл, мож я тебе на почту кину, у меня еще есть примерно 160 Мб домиков, только мож там конечно не все подходят. Я Анкоровские не проверяла. А ты оттуда выберешь, что тебе нравится))) Там в основном все маленькие, только Анкоровские могут быть больше (хотя и называется серия Лилипутские домики, но кажется по размеру они больше, но мож и в них есть что-то подходящее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась вот такая тема
040473d7ae0ft.jpg
она подходит для Вашего Робина? Еще хотела спросить, а можно выбрать просто тему, к примеру, еще Новый год - подарки или Винни Пух и каждый участник на свой вкус и усмотрение вышивает? Читала на других форумах правила Робина, что есть 2 вида, как вышивать, либо каждый выбирает или хозяин вышивки предлагает сам. А мы на сайте Робина будем регистрироваться, чтобы отслеживать вышивки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×