Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отвар фенхеля месяц и больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога была только при беременности.Там не один пузырек выпит был суспензий и не одна таблетка съета. Сейчас не бывает ее,ттт.Но у мужа как-то возникала, так молоком убирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это явление постоянное, то надо обращаться к врачу. Я тянула, тянула, когда совсем стало плохо, пошла к гастроэнтерологу. Оказалось, что у меня эзофагит и еще какие-то проблемы по мелочи. Тут никакими отварами и простыми таблеточками не обойтись. Хороший доктор принимает на м. спортивной, Молодкина О.А., семейный доктор клиника. Я мужа к ней отправила недавно, у него изжоги и боли в желудке начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,тут нечего затягивать,это уже проблема большая, а не просто звоночек.Я говорю, что изжога - дело не из приятных и у меня к примеру она только на манты возникает.Все остальное нормально ем и не бывает, ну и про беременность конечно уже упоминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это явление постоянное, то надо обращаться к врачу. Я тянула, тянула, когда совсем стало плохо, пошла к гастроэнтерологу. Оказалось, что у меня эзофагит и еще какие-то проблемы по мелочи. Тут никакими отварами и простыми таблеточками не обойтись. Хороший доктор принимает на м. спортивной, Молодкина О.А., семейный доктор клиника. Я мужа к ней отправила недавно, у него изжоги и боли в желудке начались.

 

Это клиника на Усачева которая? Каждый день мимо семейного доктора хожу, все думаю заглянуть. С гастроэнтерологами как-то не везло мне. Сразу выписывали антибиотики и все, без особого разбора. А потом оказалось что от них только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×