Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат, к кого-нибудь детки разговаривают во сне?

 

Я теперь ночью просыпаюсь еще и от Олиных разговоров - сквозь сон бормочет то КАКИ, то ДАТЬ-ДАТЬ :D

 

О, мы не разговариваем, зато бегаем. Ночью просыпаемся и слезаем с кровати. Так раза 2-3 за ночь ловлю Лешика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня в басике прорыв случился, мы поплыли на дощечке сегодня без поддержки мамиными руками :super: совсем немного проплыли, но тем не менее. уже умеем тело держать на воде, голову держать, ножками шлёпать, а ручками держаться за дощечку. я сначала под пузико поддерживала внизу, в сегодня почувствовала, что она сама держится на дощечке, отпустила и пуся сама поплыла на дощечке :super:

 

ой ржака, ща пишу сижу, а она сидит рядом в детском стульчике для кормления. и мы вместе трескаем виноград. виноград я ей даю не по одной виноградинке, а целиков ветку. она сама срывает виноградинки и ест. доела до конца веточки, отдаёт мне пустую ветку и говорит: кака :D

 

Поздравляем!

 

У нас Лешка тоже виноград очень любит!

 

Лена, я вообще удивляюсь пониманию наших деток. Они все прекрасно понимают. Более того когда Лешка не хочет что-то делать, что я прошу или не делать что-то он просто делает вид что не слышит. А если начинаю на него ругаться, он меня начинает целовать... :)))
Я его уже прозвала хитропопиком :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня в басике прорыв случился, мы поплыли на дощечке

О, класс! Умничка! Надо своими тоже занятся
доела до конца веточки, отдаёт мне пустую ветку и говорит: кака

:smexx: ну прально, а что же ещё :smexx: . Ваник виноградом забивает обе щеки, как хомяк, вот сколько влезет, столько и пихнёт. А потом начинает пережёвывать, сок весь на кофту течёт, пипец, свинка :smexx: . А потом достаёт шкурки и мне в руку складывает и с умным видом идёт опять щёки набивать.
. Ночью просыпаемся и слезаем с кровати. Так раза 2-3 за ночь ловлю Лешика

Мы тоже ходим, только к маме под бочок (сисю). :P

 

Девочки, сегодня Улька первый раз сходила в школу на курсы. Пока довольная, всё понравилось, особенно английский. т т т, чтоб желание не отбило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**, Насть, приходи в тусу http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=152313

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: ну прально, а что же ещё :smexx: . Ваник виноградом забивает обе щеки, как хомяк, вот сколько влезет, столько и пихнёт. А потом начинает пережёвывать, сок весь на кофту течёт, пипец, свинка :smexx: . А потом достаёт шкурки и мне в руку складывает и с умным видом идёт опять щёки набивать.

оооо, по поводу кофт грязных после винограда и арбуза -это пипец. я уже одеваю просто те кофты, которые не жалко перед кормлением винограда или арбуза :D
Девочки, сегодня Улька первый раз сходила в школу на курсы. Пока довольная, всё понравилось, особенно английский. т т т, чтоб желание не отбило.

:super: ТТТ на вас
английский это наше всё!!!

 

А если начинаю на него ругаться, он меня начинает целовать... ))

Свет, вот они какие мужики :D у них это в крови :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, мы не разговариваем, зато бегаем. Ночью просыпаемся и слезаем с кровати. Так раза 2-3 за ночь ловлю Лешика :)

во, я смотрю у всех кроватки открытые уже? мы своей пока не открываем доступ, чтоб она сама не могла вылезать. а то вечером я и так то еле к 11 вечера её могу угомонить. а если ещё и выход с кровати будет-то укладывание до 2-ух ночи затянется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotikk, Лен, мы тоже кроватку не открывали пока. По утрам стенку опускаю и она сама вылезает. А ночью наоборот закрываю, а то тоже норовит ко мне перелезть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, класс! Умничка! Надо своими тоже занятся

 

:smexx: ну прально, а что же ещё :smexx: . Ваник виноградом забивает обе щеки, как хомяк, вот сколько влезет, столько и пихнёт. А потом начинает пережёвывать, сок весь на кофту течёт, пипец, свинка :smexx: . А потом достаёт шкурки и мне в руку складывает и с умным видом идёт опять щёки набивать.

 

Мы тоже ходим, только к маме под бочок (сисю). :P

 

Девочки, сегодня Улька первый раз сходила в школу на курсы. Пока довольная, всё понравилось, особенно английский. т т т, чтоб желание не отбило.

 


даааа, виноград, я смотрю, рулит у наших деток))

 

у подруги тоже дочь уже в школу - говорит школа круче сада)))))

 

А английский это весчь, главное на хорошего учителя попасть!!!

 

У нас Оля просит бабушку учебник по английскому доставать и ей показывать, уже знает и показывает DOG )))) так что бабушка у нас английскому уже учит, а я днем немецкому - то радио немецкое, то фильмы))) может чего и отложится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
английский это наше всё!!!

Ага, поэтому и выбрали эту школу. А английский теотральный у них сейчас, более доступный для деток.
Свет, вот они какие мужики у них это в крови

:smexx: точно
у подруги тоже дочь уже в школу - говорит школа круче сада)))))

Ну вот моя тоже спрашивает, когда опять пойдём. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, по поводу кофт грязных после винограда и арбуза -это пипец. я уже одеваю просто те кофты, которые не жалко перед кормлением винограда или арбуза :D

А её вообще голиком оставляю, когда виноград и прочие фрукты даю)))

 


во, я смотрю у всех кроватки открытые уже? мы своей пока не открываем доступ, чтоб она сама не могла вылезать. а то вечером я и так то еле к 11 вечера её могу угомонить. а если ещё и выход с кровати будет-то укладывание до 2-ух ночи затянется :smexx:

Не, мы пока не открываем..я даже об этом и не думала еще! Если открою, то всё, ребенок не будет спать, будет вылезать постоянно!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А её вообще голиком оставляю, когда виноград и прочие фрукты даю)))

я тож так давала, но уже холодно, зима на носу, батареи не топят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, поэтому и выбрали эту школу. А английский теотральный у них сейчас, более доступный для деток.

 

:smexx: точно

 

Ну вот моя тоже спрашивает, когда опять пойдём. :rolleyes:

 


ну это понятно, для началки английский это больше представление)) мама моя занимается в начальной школой - выматывает капитально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама моя занимается в начальной школой - выматывает капитально))

Я представляю. Купила своей книжку, начали заниматься. Они сидит, тупит, я бешусь, как объяснить не знаю, ну я и не преподаватель, должны всё-таки профи заниматься такими вещами :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, диск MagIQ Tiny Оля выучиа наизусть, больше он ее не интересует. Теперь у нас Простоквашино рулит по полной... Целый мульт сидит тихо смотрит как зачарованная. И так три раза в день у нас мультсеанс. Я уже знаю наизусть все три фильма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, диск MagIQ Tiny Оля выучиа наизусть, больше он ее не интересует. Теперь у нас Простоквашино рулит по полной... Целый мульт сидит тихо смотрит как зачарованная. И так три раза в день у нас мультсеанс. Я уже знаю наизусть все три фильма)

 

А я всё мечтаю, что Лизка хоть минуты 3 мультик посморит! Её вообще телевизор не интересует...тока реклама "киндер пингви" сподвигает на хлопание в ладоши))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×