Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы сегодня с Алюськой шапками затарились на зиму

отличные шапки!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Мне сказали, надо чтоб папа показал.

а девочкам мама должна показывать? :smexx:
моя в басике в душе всегда ссыт почему-то, как только купальник снимаю. я ей громко говорю: ВИКА пись-пись :smexx: он ручками за письку хватается и ржёт.на этом наши познания о пись-пись заканчиватся :smexx:

 

Теперь в моей квартире точно стерильно . Ванька зассывает пол, а я целый день хожу с тряпкой и стираю его ссанки, а это не только трусы, а ещё и носки!

не Насть, я так не готова. я помню как щенка приучала к походу на улицу, у меня потом ламинат в коридоре от ссанины вздулся :smexx: второй квартиры с ссаным ламинатом я не хочу. :D кароч горшок пока нафик :smexx:

 

меня жаба душит, на Ульку такая около 4т стоит, как-то совсем я не готова.

я наверное главный жмот на форуме, но мне и тыщу за шапку жалко. я в стокмане кстати весной купила суперские шлемы для зимы за рублей 350. и НМ рулит, там по 350-400 рэ шапки. и в Monsoon ничё такая коллекция, там по 700 рэ шапки.
4 тыщи я готова отдать ток за горнолыжную шапку для себя, на меху.
а для ребёнка на 1 сезон-это извращение какое-то :D я вот такой жмот :D не, я просто рациональная :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotikk, Лен, просто я на Алене отрываюсь :) Диму всегда одевала практично и недорого. А тут понесло :) у Аленки 3 шапки на сейчас, две на больший холод и вот пока эта первая зимняя )))))) правда эта самая дорогая надо сказать. Но у нее и размер 2-3. Так что может и до следующей зимы доживет. Хотя вряд ли :) белая долго не проживет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotikk, Лен, просто я на Алене отрываюсь :) Диму всегда одевала практично и недорого. А тут понесло :) у Аленки 3 шапки на сейчас, две на больший холод и вот пока эта первая зимняя )))))) правда эта самая дорогая надо сказать. Но у нее и размер 2-3. Так что может и до следующей зимы доживет. Хотя вряд ли :) белая долго не проживет :)

нам добрая мама моя купила модные БЕЛЫЕ вельветовые штаны с подкладкой на щас :D 1 выгул на горке и штанам трындец. я потом фотки выложу в журе :D

 

а шапок у нас на осень и зиму мешок :D я вам попозже сделаю фотку викиного шкафа.это примерно 2*3 метра у неё шкаф :smexx:
но при этом именно шапки у меня все либо халявные, либо дешёвые. на зиму у нас зимний шлем рейма, с поддёвкой-он мне больше всего нравится. ещё 2 вязаные реймы, они наверное осенние. всякие просто вязаные шапки, подаренные друзьями(все почему-то розовые), пару флисовых комплектов-опять же в розовые цветочки.
а у нас 2 куртки очень модных, одна спортивная Kappa , вторая гап безрукавка модная. и мне пришлось прошерстить все магазы в поисках синей или красной девчачьей шапки. нашла с трудом.

 

в плане жмотства на покупки-я такой своеобразный жмот. я с одной стороны за практичность и недороговизну. с другой стороны, я очень капризна в сочетании вещей. вот к красной куртке по-моему подходят только тёмно-синие джинсы к примеру, ботинки синие или красные или чёрные и шапка соответственно синяя/красная. поэтому вариант 1 пара розовой обуви на сезон не для меня. мне надо чтоб вот это под это, а вот это под вот это. в итоге у нас реально много всего :D под одну куртку одни штаны-ботинки, под вторую-другие, под третью-третьи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Насть, я так не готова. я помню как щенка приучала к походу на улицу, у меня потом ламинат в коридоре от ссанины вздулся второй квартиры с ссаным ламинатом я не хочу. кароч горшок пока нафик

О, а у меня муж что-то на кошечку соблазнился, дочка давно просит, я кошек обожаю, но с работой беда, муж же их вообще не выносит. А сегодня мы пришли домой, а он говорит: "Вот надумал Мей куна купить". Я аж :confus::eek: . Как прикинула, это я за Ванькой хожу, а тут и ещё одна зассанка, да такая вонючка :D , оооооооой, чёт я не готова, да и порода эта не нравится, очень шерстяная и крупная. Вот собираемся на выставку кошек в Крокус, "посмотреть" :smexx: , ой чую не к добру :smexx:
Лен, просто я на Алене отрываюсь

Ну правильно, девочка же :rolleyes:
в плане жмотства на покупки-я такой своеобразный жмот. я с одной стороны за практичность и недороговизну. с другой стороны, я очень капризна в сочетании вещей.

:yess: согласна. Я тоже не люблю переплачивать, особенно когда я все цены знаю ( в смысле цены там и у нас)
НМ рулит,

Мой любимый магаз. И теперь ещё один C&A чуть дороже, но размеры на мою мадам-сижу есть и даже больше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, а у меня муж что-то на кошечку соблазнился, дочка давно просит, я кошек обожаю, но с работой беда, муж же их вообще не выносит. А сегодня мы пришли домой, а он говорит: "Вот надумал Мей куна купить". Я аж :confus::eek: . Как прикинула, это я за Ванькой хожу, а тут и ещё одна зассанка, да такая вонючка :D , оооооооой, чёт я не готова, да и порода эта не нравится, очень шерстяная и крупная. Вот собираемся на выставку кошек в Крокус, "посмотреть" :smexx: , ой чую не к добру :smexx:

о, ну раз на выставку-то всё. готовсси :D
а мэйкуны-они ж клёвые, жирные такие, они как рыси настоящие!!!!! супер кошак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы не узнавалаи какие они по характеру? не злобные?
у меня лысый кот жил-шерсти нет-но он вонючка редкая. он вообще не вылизывал свои причиндалы, не царское это дело. в туалет сходил и даж не стряхнул :D
он правда прожил у меня всего до 2-х лет, умер мочекаменной, сколько ни лечили :(
:yess: согласна. Я тоже не люблю переплачивать, особенно когда я все цены знаю ( в смысле цены там и у нас)

 

Мой любимый магаз. И теперь ещё один C&A чуть дороже, но размеры на мою мадам-сижу есть и даже больше :P


ага, меня тож московский ценик раздражает.
я ща на работу хожу в кожаных коричневых сапогах высоких и куртеце коричневом кожаном. мне все грят-ух ты, клёвые сапоги и куртка. тыщ по 15 стоили?
я грю-ХА, сапоги в италии 80 евро, куртка 100!
а у нас блин :crank:
хотя я как человек, занимающийся торговлей, знаю очень хорошо, что такое московская аренда и московские зарплаты продавцам-менеджерам, водителям-грузчикам и ты.пы. отсюда и цены :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, karanDashik* передает всем привет!

 

она никак не может выйти на сайт - не работает что-то Родим у нее и вообще постоянно запрашивает у нее номер телефона - у кого такое было?

 


Олик расклеилась - температура и сопли. вторую ночь спит плохо из-за заложенного носа. залезть в нос - прочистить или покапать - у ас целая трагедия :wacko: крику и слез, как будто ребенка тут наживую оперируют. а днем бодрячком носится :P главное успевать ручьи из-под носа вытирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олик расклеилась

Выздоравливайте :mascha:
Даша, karanDashik* передает всем привет!

 

она никак не может выйти на сайт - не работает что-то Родим у нее и вообще постоянно запрашивает у нее номер телефона - у кого такое было?


Ей тоже привет.
У меня телефон запрашивал. Надо просто обновить страничку. А чтобы зайти на сайт, думаю, ей надо другой антивирус поставить. У меня Каспер пропускает, но всегда предупреждает об атаке.
а вы не узнавалаи какие они по характеру?

Пишут, что очень интелегентные и спокойные. Но я всё равно такую махину в дом не хочу, вот так запрыгнет ночью на ноги и капец.
лысый кот жил-шерсти нет-но он вонючка редкая. он вообще не вылизывал свои причиндалы, не царское это дело

Во блин, думала кошки в отношении себя очень чистоплотны. Мы в любом случае кошечку хотели.
меня тож московский ценик раздражает.

хотя я как человек, занимающийся торговлей, знаю очень хорошо, что такое московская аренда и московские зарплаты продавцам-менеджерам, водителям-грузчикам и ты.пы. отсюда и цены

Ну это я тоже понимаю. Я ж тоже товар заказываю и всем раздать надо, чтоб без проблем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили на кухню новый стол и стулья (раньше табуреты стояли) - теперь Оля научилась залезать на стулья, по той же технологии освоила как с разбегу залезать на диван и.... теперь у нас дома белка-летяга, летяга с диванов, стульев, кровати :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belko-80*,

теперь у нас дома белка-летяга, летяга с диванов, стульев, кровати

Добро пожаловать в наш клуб :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belko-80*,
Добро пожаловать в наш клуб :friends:

 


:friends::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, к кого-нибудь детки разговаривают во сне?

 

Я теперь ночью просыпаюсь еще и от Олиных разговоров - сквозь сон бормочет то КАКИ, то ДАТЬ-ДАТЬ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, к кого-нибудь детки разговаривают во сне?

У нас старшая трепится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в басике прорыв случился, мы поплыли на дощечке сегодня без поддержки мамиными руками :super: совсем немного проплыли, но тем не менее. уже умеем тело держать на воде, голову держать, ножками шлёпать, а ручками держаться за дощечку. я сначала под пузико поддерживала внизу, в сегодня почувствовала, что она сама держится на дощечке, отпустила и пуся сама поплыла на дощечке :super:

 

ой ржака, ща пишу сижу, а она сидит рядом в детском стульчике для кормления. и мы вместе трескаем виноград. виноград я ей даю не по одной виноградинке, а целиков ветку. она сама срывает виноградинки и ест. доела до конца веточки, отдаёт мне пустую ветку и говорит: кака :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×