Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

планируем освежить комнату, муж говорит, что нятяжной потолок-проще всего. я почитала в инете-предложений много, поделитесь опытом если кто то уже делал натяжной потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все просто, приезжают, нятягивают, уезжают, нам три комнаты сделали за два дня, кому то делают за 1

 

у нас на конфе где-то бяла уже тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во все доме сделан. дажев ванной и туалете. Очень довольны , за 2 года нет претензий. Только мы на первом этаже делали французские, а на втором немецкие. Так вот по виду немецкие мне больше нравятся. Они у нас разных цветов, где матовые , где глянцевые. да еще и знакомы нашелся. который за 3 дня все сделал. А ваот у дочки старшей вообще фотопечать сделали. СУПЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас во все доме сделан. дажев ванной и туалете. Очень довольны , за 2 года нет претензий. Только мы на первом этаже делали французские, а на втором немецкие. Так вот по виду немецкие мне больше нравятся. Они у нас разных цветов, где матовые , где глянцевые. да еще и знакомы нашелся. который за 3 дня все сделал. А ваот у дочки старшей вообще фотопечать сделали. СУПЕР.

Натяжные потолки это супер - я себе на кухне хочу сделать. Вот только вопрос экологичности мучает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натяжные потолки это супер - я себе на кухне хочу сделать. Вот только вопрос экологичности мучает...

Они же разные есть, не обязательно ПВХ.
Мы сделали в комнате - очень здорово и идеально ровно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, расскажите какие вы делали - матовые или глянцевые и из какого материала у вас? и если не секрет во сколько обошлось такое удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, расскажите какие вы делали - матовые или глянцевые и из какого материала у вас? и если не секрет во сколько обошлось такое удовольствие?

Мы как раз делали из ПВХ, потому что у нас есть вероятность, что нас сверху затопят, а нам еще предлагали матерчатые. Мы делали матовые, я не люблю, когда что-то маячит сверху :D Комната в 18 кв.м обошлась нам в 13 тысяч, сдели все за полдня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире и в маминой натяжные потолки. И там и там белые матовые, причем один из самых дешевых (ну не было денег тогда на другие). В маминой уже около 10 лет, в нашей 6. Сними все в порядке, ровные, белые. В нашей квартире в ванной несколько раз заливали, и все нормально. В общем очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в кухне, коридоре, ванной и туалете натяжные потолки. Подскажите проверенные фирмы, к кому вы обращались :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в комнатах, кухне и санузлах матовые из ПВХ. Внешне довольна очень. Немного смущает тот факт, что у нас бесшовное полотно около 3,5 м шириной. Позже читала, что пленка (в отличие от тканей, которые бывают шириной до 5 м что ли) такой шириной бывает только китайского производства, которая м.б. не очень экологичной, но запаха вроде нет и мастер говорит, что плнка бельгийская. У подруги тот же мастер ставил и ПВХ в санузлах и ткань в комнатах. Внешне все тоже идеально. Ставил мастер, который работает сам частным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечу темку...интересно по поводу экологии...знакомый делал тоже в восторге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тянули комнаты/коридор. Пленка ПВХ, так как последний этаж, раньше часто заливало.
Запаха нет и не было. Быстро и красиво. Мне понравилось. :clap:
Но сразу предупрежу - грязи все равно много после установки (много сверления, пока направляющие ставят) - лично я все обои потом протирала (хорошо, что моющиеся). :crank:
Сайт фирмы тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители сделали, потому что замучались выпрямлять потолок(у них там стык плит и и расхождение сантиметров 7).
Довольны очень!!!
Не знаю какое покрытие, но точно не дорогое-на комнату в 20 метров около 15000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если плиткой потолочной обклеены то надо сдирать перед натягиванием потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×