Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мальтаc

Если вы пользуетесь купонаторами, то какими?

Какими купонаторами лучше пользоваться?  

79 голосов

  1. 1. ?????? ?????????

    • ??????
      0
    • Billkill
      0
    • ????????
      0
    • Groupon
      35
    • ??? ????? ??????????
      36


Рекомендуемые сообщения

особенно меня вдохновил на походы отзыв о спа в подвале в исполнении гасторбайтера

Охфихгеть!
ЖЖ сейчас не грузится, но я так поняла, что девушке не понравился салон Ирины Артемьевой. Я как раз там была (на Маяковке) - всё было как надо, гастарбайтерами не пахло. Подвалом - тем более, вполне профессиональные мастера. Технология соблюдается.

 

А купонами я уже давно пользуюсь. Правктически с самого начала этого движения в Москве (первый - в марте прошлого года)... Пока особых нареканий нет. Но надо очень внимательно отсматривать предложения и изучать место, в которое берешь купон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут оставляют отзывы по акциям : http://kupon-msk.livejournal.com/

 

от себя могу еще один случай рассказать, у меня радом салон красоты (у меня там карта постоянного клиента), я там стриглась пару раз и делала брови, и хотела педикюр делать к лету цена на аппаратный была около 1000, а тут смотрю в косметичке все стали про этот салон спрашивать, оказывается они акцию запуститли типа педикюр со скидкой 50 % ,ну я им звоню, спрашиваю сколько стоит услуга, а они цену подняли в два раза! ну, думаю, нафига мне такое надо и пошла в салон в доме напротив и сделала педик за 1000 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот еще один отзыв http://olyapka.ru/2011/06/razvod-ot-groupon-russia/ короче прежде чем покупать купон читайте сеть и сравнивайте цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь многими.но всегда все читаю и сверяю. ходили постоянно в театр по купонам, делала эпиляцию, была на консультации у врача и сдавала на гормоны со скидкой, и даже ездили отдыхать по купону :) Так что у нас пока претензий нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна история http://dimared.livejournal.com/913.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одна история http://dimared.livejournal.com/913.html

Я в ужасе..."отличные" идеи как профукать бездарно деньги не по своей, притом, вине :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно пользуюсь Купи Бонус и очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Групоном. Никаких нареканий. Надо просто внимательно читать предложения, знать примерный порядок цен и обязательно читать отзывы.
Друзья, да, попали один раз. За смешные деньги парень хотел снять зубной камень, типа за 50% от их прайса. В итоге ему тупо залили лекарства на эти 5о% (на полчелюсти), да еще и разворотили все десны. Чел потом плевался очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказвала мытье окон по купону - вери гуд: три окна до блеска, включая балконный блок - 800р. И еще чистила зубы за 700р с фторлаком. Клиника понравилась, готова туда вернуться за полную стоимость, пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только биглион освоила
К остальным пока присматриваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купибонусом пользуюсь и фанкивордом.
Остальные не пробовала.

 

Но как-то попала на "маникюр" с купибонуса(((
А так - в основном, замечательные процедуры за оч небольшие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для детей часто на БигЛифте покупаю скидки. Но там и для мам часто мелькают интересные предложения. Иногда какими-то другими пользуюсь. Но больше БигЛифтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Групоном. Мне пока нравится. Делала аппаратную чистку - мне понравилось и салон и мастер. Прошла несколько врачей и узи за смешные деньги. Причем врачи - доктора наук. Вот сейчас купила купоны на изготовление фотокниг. Посмотрим, но народ хвалит.
Конечно некоторые предложения вызывают смех, но как и везде все нужно смотреть и сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на биглионе пока начинаю.
про отдых никто сайтов не знает??!
Как там не развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на биглионе пока начинаю.
про отдых никто сайтов не знает??!
Как там не развод?

 

Я знаю про отдых! Вот тут не развод точно: www.hipclub.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×