Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки что это со мной ???? Короче месячные начались через 3 мес после родов.. с первого дня цикла стала пить ОК, месячные шли 2 недели!!! Много!!!! ну естественно я пропила 21 таблетку и вот сижу опять их жду.. а их нету!! Так что то пачкает чуть чуть... в субботу мне опять надо начинать пить таблетки .... начинать ? или ждать мес? или я беременна? или еще черти что ? .... короче к врачу некогда совсем ..НГ скоро а 3- го мы уезжаем... что делать ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе.... Аленка, привет!
Я бы сразу к врачу.
Объясню почему нужно выкроить время. У меня у моей одногруппницы было тоже самое. Так вот в февале у нее сын родился, а в конце декабря тогоже года еще один.
Так что сходи и все проверь!
Удачи :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у меня та же фигня! :( Причем, раньше я тоже пила таблетки и все было в порядке, а после прошлых родов ( через два месяца) начала пить - месячные не кончались, пока не бросила пить таблетки. Месяц помучилась и плюнула, не стала больше пить. После этих родов опять решила попробовать - тоже самое. Вот опять бросила их пить. Что такое - не знаю! :???: Видимо, придется как-то по другому предохраняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема. Начала пить ОК, месячные на фоне приёма сразу остановились, не успев начаться, врач говорит это возможно, но через неделю схожу на УЗИ, надо сделать контрольное после лечения воспаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще еще не было месячных. А может гормональный фон после родов еще не установился, а ты таблетками разблансировала все окончательно? В приницпе после родов все равно должно пройти какое то время, чтобы цикл в орму пришел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×