Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, Гурзуф и Феодосия- это ещё не прям так уж определённо... Просто едем двумя парами... Мы с мужем... В медовый полумесяц)))) И наши друзья со своими детками- 6 лет и годик. Что хочется? Чистое, тёплое море... Чтоб инфраструктура была не так далеко от места, куда поедем... Клубы, магазинчики, рынки, кафешки... Вся такая фигня... Чтоб вход в море был нормальный- в идеале, конечно, песок... Посоветуйте... ММожет у кого есть телефон, где останавливались- поделитесь... Что нужно? Номера чистенькие... Нам с мужем двухместный с одной большой кроватью или двухспальным диваном... ТВ, кондей, море чтоб было видно.... Не так уж и много, по-моему.... Ребятам нужно двухкомнатный трёхместный - в одной они с младший... Во второй- старший ребёнок... Ну и также- ТВ, кондей, море чтоб видно... Без излишеств... Не привередничая....

 


:rolleyes: но если там ещё будет Wi-FI, счастью моему не будет придела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра в прошлом году в Феодосии была, рассказывала, что там в августе не то, что чистое море было, там вместо моря лужа грязи была. В самой Феодосии грязно, на пляж ступить некуда просто, они ездили на Золотой Пляж, но и то там тоже говорит народу тьма конечно. Так что с детьми точно туда не советую ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестра в прошлом году в Феодосии была, рассказывала, что там в августе не то, что чистое море было, там вместо моря лужа грязи была. В самой Феодосии грязно, на пляж ступить некуда просто, они ездили на Золотой Пляж, но и то там тоже говорит народу тьма конечно. Так что с детьми точно туда не советую ехать.

Ага, Черное море чистым бывает только в июне.
Зы: друзья в прошлом году были в частном пансионате. Вроде ничего, могу узнать, что да как. Но по цене - примерно как в Турции получается :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Крыма у вас слишком большие требования :D :D :D : море там чистым не бывает (ну может очень-очень редко, что мы никогда не попадали, хотя ездили много лет подряд в разные сезоны)... на пляже городском народу столько, что вы можете просто не найти места, чтобы расположиться (даже вдвоем, а вас получается 4 + 2 дитя)... Если только на дикий пляж выезжать - мы каждый день ездили, когда отдыхали в Судаке. А по деньгам выйдет действительно как Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхаем от Феодосии 15км в Орджоникидзе. Там много пляжиков, но центральный кончно не очень, ходим на другие где чисто.
вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Черное море чистым бывает только в июне.
Зы: друзья в прошлом году были в частном пансионате. Вроде ничего, могу узнать, что да как. Но по цене - примерно как в Турции получается :pod-tches:

У мужа заграна нет,я бы с удовольствием бы в Турцию....(((

 

Спасибо всем за отзывы... Пока остановили свой взор на Орджоникидзе и Гурзуфе... Решили ехать туда мы заранее,а друзья через сутки, чтоб мы жильё нашли за это время....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в прошлом году в августе в поселке рыбачье море очень чистое!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в поселке рыбачье море очень чистое!!
- подтвержу, мы туда спецом ездили купаться и загорать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в 2011 г июнь+июль в феодосии одна с детьми.
Море теплое в июле, в июне море холодное. Купались только на золотых пляжах (от феодосии ехать на маршрутке минут 15-20 с толпой народа), я ездила в Крым на своей машине, поэтому легко добиралась за 7 мин на пляжи эти.
В самой феодосии пляжи галечные и узкие и грязное море. Сервиса никакого. Грязно. Народу с конца июня полно. Цены как в Москве на все, и на еду и на развлечения и в кафе. Сервис ресторанов средне-низкий, тк постоянная текучка посетителей и о качестве никто не заботиться.
В июне самое адекватное соотношение цена/качество, и народу мало, но: море прохладное. Мои дети не купались, только по колена ходили.
В феодосии еще часто бывает течение холодное: вода мгновенно приходит ледяная из глубины моря даже в июле и августе. Все сидят как селедки в бочке на пляжах бок о бок и смотрят на море))))
Мы ездили на азовское море практически каждый день, это В 30 км от феодосии примерно, это поселок соляное, можно про него посмотреть в инете. Там море мелкое метров 20 от берега в даль. Песочек мелкий. Вода в июне прозрачная и без волн. В июле начались волны и море помутнело. Но вода была всегда как парное молоко. Но там жить мне было бы невозможно. Там даже телефон в роуминге плохо работал))) Там глушь на мой взгляд...
Поэтому я ежедневно ездила из феодосии на азовское море -40 мин в одну сторону, чтобы дети покупались "в хорошем море" , как они говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неплохое место между Саками и Евпаторией ст Прибрежная, пляж песчаный с мелким заходом, как в Феодоссии, микрорайон новый, все объекты построены в 2011 -2012 года, до моря рукой подать, пляж оборудованный, вот фото

 

база Чаривна Каламита more-krim.net.ua, домики под ключ на берегу моря

 

1_1.jpg4_1.jpg11_1.jpg1_1.jpg

 

отель Золотая Рыбка saki-crimea.ru отель с бассейном, рестораном и детской площадкой

 


4_1.jpg5_1.jpg13_1.jpg9_1.jpg
4_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×