Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Примерно полгода назад в просторах интернета увидела описания неких bb-кремов, а именно Blemish Balm Cream, сочетающий в себе ухаживающие, защищающие и кроющие свойства. Все в одном так сказать.
ВВ крема были разработаны дермотолагами в Германии для восстановления и защиты кожи после хим пилингов и косметических операций на коже, содержат в себе кучу полезностей, восстанавливающий комплекс, те обладают лечебным эффектом, тонирующие свойства и плюс высокая защита от солнца. Одно средство заменяет по сути сыворотку, увлажняющий уход, питание для кожи, защиту от солнца и обладают свойствами тонального крема. Последнее даже лучше тональника, тк вв крем имеет свойство подстраиваться под тон кожи. Многие вв-шки имеют в своем составе компоненты anti age.
По сути вв крем можно наносить на голое лицо, и не делать из лица слоеный пирог из сыворотки, увлажнителя и санблока с пудрой/тоналкой...
Многие люди утверждают, что с использованием вв кремов у них стали исчезать проблемы с кожей, те на лицо лечебный и заживляющий эффект.
Стала изучать сие чудо и заказала на ибее на пробу 5 штучек разных.
Ах да, из минусов, производят bb кремы в основном Корейцы (они подхватили идею немцев и быстренько воплотили ее в жизнь), и купить можно либо на ибее, либо в корейских инет магазинах, у нас недавно в Рив гоше появился bb крем от Мурасаки (Япония), есть маленькие пробные тюбики по 200 с чем-то руб, не пробовала не скажу.

 

Кроме ибея можно купить здесь http://www.cosme-de.com/en/product/search_...cream&bpid=
не покупала, но судя по отзывам магазин приличный.

 

И так у меня есть в настоящее время 2 штуки bb кремов (остальные на днях заказала еще не пришли, отпишусь позже)
Выбирала по отзывам и свотчам в бьюти блогах

 

1. Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream_#2 Natural Beigе. Идеальное попадание в тон кожи :super:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...RK%3AMEWNX%3AIT
Приятная консистенция, практически без запаха, не жирный, в составе экстракты растений, есть силиконы, но не тяжелые, а современные облегченные, фильтр от солнца физический (диоксид титана) spf 25. Пробовала его на голое лицо (на тоник)- супер, не высушил, не стянул, защита отлично, к вечеру не поплыл, не слез, а главное, лицо с ним такое как фотошоп, очень и очень приличное :yess: Нет ощущения, что на лице "тоналка", в общем впечатления на 5 баллов :super:
Если у меня и были тоналки, то самые самые, шанель, ла прери и тп, так вот 12 баксовый bb по эффекту ничуть не хуже :yess::clap: Ну про уход и высокий spf это бонус несомненно не в пользу тонального крема :morgalik: Также в плюс bb это его незаметность на коже :super:

 

2. Innisfree Trouble Care BB Cream Этот крем позиционируется как безсиликоновый и разработанный для проблемной кожи с соответствующим лечебным эффектом. Для меня все же немного светловат, вот прям на полтона, хотя подстраивается отлично, но все же не летний для меня вариант именно по тону. Белоснежкам будет отлично. SPF 27. По текстуре немного плотнее Инисфри с зеленым чаем, наносить чуть тяжелее, покрытие хорошее, на коже также не чувствуется.

 

Спецэфектов у обоих кремов нет (ну там подсвечивания и тп), сверху прошлать по скулам мерцающей пудрой и лицо как персик :morgalik:

 

В общем тоналки пока отложила.

 

Еще жду знаменитого и очень популярного в сети Мишшу Missha M Perfect Cover BB Cream http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT
TROUBLE BLEMISH RECOVER BALM SPF28PA++ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT
Organic Farm Blemish Balm Magic Moisture BB Cream http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...RK%3AMEWNX%3AIT

 

Вообще bb кремов просто море, великое множество, я выбирала как по отзывам, по популярности, так и чисто интуитивно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, да уж, чего только нет нынче))
А что у них с составом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09,

А что у них с составом?

В целом составы как у тоналок+ добавлен уход. Силиконы почти во всех есть, в подороже силиконы получше.
Один из самых "не вредных" это как раз Инисфри с зеленым чаем, я не нарадуюсь на него уже который день :rolleyes:
Хожу в каждое зеркало смотрюсь :D а это нонсенс, обычно я мега недовольна тоном лица :rus-rul:

 

В знаменитом Мишше (Missha M Perfect Cover BB Cream) в составе минеральное масло (mineral oil) :wacko: Хорошо, что я заказала маленький объем 20 мл, купилась на мировое помешательство и отзывы, а потом уже после заказа наткнулась на состав :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за инфу!! Заказала Инсфри. А пока ждемс сгоняю в Рив гош,гляну что там за Мурасаки.Очень уж интересно,нет терпения ждать!
mamba*, когда попробуешь "Мишшу" отпишись пожалуйста о результате. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вроде не такая уж новинка. Первый раз я покупала очень удачный Bb-cream давно,года четыре назад,как раз в Корее. Кстати,не вижу в этом каких-то особых минусов ,у них много очень хорошей косметики. Недостаток только в том,что под нашу бледную европейскую кожу иногда бывает сложно подобрать оттенок в их ассортименте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недостаток только в том,что под нашу бледную европейскую кожу иногда бывает сложно подобрать оттенок в их ассортименте.

Тааак,это настораживает!! Взяла оттенок "натуральный".Если это ИХ натуральный значит скорее всего окажется темным ....
mamba*, а Вы светлокожая или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила долгожданный крем!! Пришлось ждать 2 месяца! Понравился.Личико выглядит ровненькой и гладенькой.Он на самом деле подстраивается под тон тожи.В тюбика выдавленный кажется темным,а распределив по коже даже делает ее светлее немного.Летом отлично подошел,а к зиме закажу bb крем на тон светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamba*, когда попробуешь "Мишшу" отпишись пожалуйста о результате. :mascha:

 

Мишша мне не понравился. Блестит страшно, тяжелый, покрытие у него сильное, но сверху надо еще обязательно рассыпчатой матовой пудрой пройтись, но для меня это скорее театральный вариант, на выход, да и то под вопросом, слишком плотный для меня. И минеральное масло в составе у него, кожу жалко.

 


Тааак,это настораживает!! Взяла оттенок "натуральный".Если это ИХ натуральный значит скорее всего окажется темным ....
mamba*, а Вы светлокожая или нет?

Рада, что подошел инисфри :morgalik: Не, я не светлокожая, летом (да и зимой тоже) легкий загар, а если без загара, то скорее светло-бежевый нейтральный тон. Короче, мне Инисфри №2 сейчас идеально, и под загар, и до, когда загара не было. Это лучшая бб-шка в моей коллекции!

 


TROUBLE BLEMISH RECOVER BALM SPF28PA++ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWNX:IT, затестила, плотный, но на лице распределяется хорошо, маской не лежит, кожа дышит, имеет слабый запах масла чайного дерева. Для проблемной кожи. Я его использую как местный корректор на прыщики, на голую кожу без тона. Сливается с кожей не плохо, скорее подойдет светлокожим. Поры не забивает.

 


Organic Farm Blemish Balm Magic Moisture BB Cream http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...RK%3AMEWNX%3AIT
Подарила подружке :morgalik: а то мои запасы годамы изводить буду :D Подружка довольна, она была не в курсе чегой-то это, затестила, сделала круглые глаза и отправила в дальний ящик свою любимую клиниковскую тоналку, которую покупала годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,

у нас недавно в Рив гоше появился bb крем от Мурасаки (Япония), есть маленькие пробные тюбики по 200 с чем-то руб, не пробовала не скажу.

Я сегодня была в РИВ ГОШЕ и взяла пока только пробник (т.к.у меня очень хороший ланкомовский еще есть) вот попробую и сравню ,цена отличается в разы ,так если он такой классный тогда смысл выкидывать бабки...... :D Консультант там была в белом халате все по-настоящему :D очень оживилась,когда я у нее спросила по поводу bb- крема все подробно рассказала то что я и без нее здесь успела прочитать и еще она добавила ,что ложится идеально.Вообщем попробую сравню с ланкомовским и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, я вдохновленная темками про эко косметику, зарегилась на ebay и на ihearb. Большое спасибо за "наводки" на правильные продукты :clap::flowers:
Вот чего хочу спросить - хочу заказать инсфри, пошла по ссылочке, но там нет кнопочки купить/положить в корзину :olen4: Но есть вот этот http://cgi.ebay.com/Innisfree-Eco-Natural-...746352314838753, он с SPF 25, это аналогичный вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_love**, меня на "ты" :morgalik:

 

Да это он, у него два тона, у меня №2 натурал беж, и да, он spf25 :)
Я покупала у продавца reallyhappyidea http://myworld.ebay.com/reallyhappyidea&am...:MEFSX:SELLERID, но сейчас не вижу у него кнопки "Buy it now", расстроилась, тк сама хотела у него опять купить..
А по твоей ссылке крем на 10 баксов дороже.. зато можно сразу купить и у этого продавца бесплатная доставка, а моя стоила 5 долларов. И еще, на ebay нажав на кнопку "Buy it now" означает заключение сделки и обязанность купить, т е нельзя "выкинуть из корзины" как в интернет магазине, иначе создадут case (претензию) и за пару таких кейсов аннулируют аккаунт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, о! поняла=) Спасибо
А у кого ты будешь покупать? поделишься ссылочкой - тоже себе там закажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу такой крем заказать, через 2 мес. придет посылка? и на почте нужно оплатить доставку? ни разу ничего на ebay не заказывала, расскажите как это делается плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red**, расскажите о своих впечатлениях о креме :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ВВ кремом.
Начну с того что я не люблю тональники - сколько я пробовала разных и дорогих - но от всех результат был что поры забивались и на след. день вылезали прыщики.. Мало того моему мужу жутко не нравится как тональник выглядит на лице, он называет это штукатуркой.
Так вот - попробовала я ВВ крем, сама я в восторг пришла - его не видно на лице, поры не забивает и очень хорошо скрывает мелкие недостатки, выравнивает личико. Муж через некоторое время стал говорить, что я хорошу выгляжу, что у меня такая кожа гладкая и красивая стала - мол что это ты делаешь...
вобщем я в восторге. единственное - трудно подобрать оттенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×