Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алена-Максим, группа это не живая,общения там нет...смысл давать тебе ссыль,тем более ты в контакте не сидишь ;)
из всех мест(форумов,групп),здесь только +\- активно общаются мамочки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sm-tomat: Несколько раз отправилось одно и тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BabutAKA, не пиши такие страсти это статья какого года?

 

Ну тогда и вы про смерть девушек не пишите :morgalik: Статью лет 5 назад читала, а что изменилось с того времени? Разьве что больше мамочек с такими детками в инет вышло, раньше их днем с огнем не слышно было... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

у нас опять случился эпи припадок на фоне несбиваемой температуры, попали в больницу по скорой... ирония в том, что мы собирались ложиться в ту же больницу на плановое обследование с понедельника, а тут нежданно попали раньше...
как и зимой, когда нас из-за температуры направили не в патологию цнс, а в гриппозный изолятор, нам с потолка диагностировали орз и поместили хоть не в изолятор, но в пдо для острых больных - хоть одни в палате были, сава богу...
два дня искали у нас вирусы, ниче на нашли, перевели-таки в цнс - а там условия аццкие! (((
огромная палата, кривые продавленые кровати (с моим-то сроком да с дитем под боком только на таких лежать!...) и убийственная жара!
вот, сбежали на выходные домой, с понедельника опять ложимся - с содроганием об этом думаю, но надо...

 

местная невропатолог пописала нам ПАНТОКАЛьЦИН - кто-нибудь принимал? можно ли нам его в комплексе с сабрилом и вообще? что оно дает? есть ли смысл?

 

жара достала.... сама дохну на ходу, а детка вообще - не ест ниче, а вчера вечером его опять тошнило... боялась, что опять эпи, но, похоже реакция на жару или отравление...
бедный сынок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местная невропатолог пописала нам ПАНТОКАЛьЦИН - кто-нибудь принимал? можно ли нам его в комплексе с сабрилом и вообще? что оно дает? есть ли смысл?

описание препарата прочитала...вроде ничего плохого и обладает противосудорожным действием,если вам его коротким курсом и он не дорогой,пропейте,я думаю вреда не будет

 

попровляйтесь скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мы пока дома на выходных...
за эту неделю прошли кое-какое обследование - ээг, узи почек-печени-внутренних органов, левого запястья (там где у нас шишечка растет)
вроде все нормально, насколко это может быть с нашим диагнозом - ээг так вообще хорошая ттт - но может это просто временное затишье после приступа?...
шишечка оказалась гигромой сухожилия, вот взвешиваем за и против - удалять/не удалять...
это ж операция под накозом, стресс какой - а с другой стороны - если сейчас не удалить, потом будет сложнее все организовать, с двумя малыми-то...
с пантокальцином сложнее - ни в одной аптеке города найти не можем - предлагают в качестве альтернативы колоть тот самый кортексин - ну вот типа мало стресса ребенку в больнице - он тут после того, как ему горло смотрели и рот с помощью ложки открывали, есть с ложки стал отказываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж операция под накозом, стресс какой - а с другой стороны - если сейчас не удалить, потом будет сложнее все организовать, с двумя малыми-то...

я думаю ты всё правильно рассуждаешь,лучше сейчас,да и ребенок понить ничего не будет,что б потом страха перед больницами не было...
он тут после того, как ему горло смотрели и рот с помощью ложки открывали, есть с ложки стал отказываться...
вот тебе лучший пример <_<

 


п.с....кто у нас с Украины?продам САБРИЛ,в пачке 100 таблеток,срок годности до 2015 и пачка до 2014 года.
пишите в ЛС,если кого интересует :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже все по больницам таскаемся. Я уже,если честно, устала. Кажется я уже писала, что мы отказались от ЭЭГ и отмены препаратов, решили сходить к врачу и (прибить ее на фиг) выяснить все. В итоге врач 1000 раз извинялась, сказала, что она такого указания не давала и не собиралась. Это решение приняли уже непосредственно в отделении ЭЭГ мониторинга. И мы такие молодцы, что отказались, иначе фиг знает чем все это закончилось. Теперь ждем когда назначат новое ЭЭГ обследование на сутки. Блин, мы потеряли несколько месяцев из-за этих ушлепков (чтоб им спалось плохо).
Еще нас наконец-то записали на развивалки. Вот 20 числа приедут с нами беседовать, а 8 июля будут Лизу тестировать и подбирать программу. Я очень надеюсь, что они нас сдвинут немного. Ну и прививки. Все заставляют делать, а я пока думаю. Боюсь и все тут.
Вот такие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прививовк, я Маше делала уже перед школой иммовакс полио (полимиелит) и адсм (дифтерия и столбняк без коклюшного компонента), а в сад носили медотвод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу прививовк, я Маше делала уже перед школой иммовакс полио (полимиелит) и адсм (дифтерия и столбняк без коклюшного компонента), а в сад носили медотвод

 

Вы уже их делали в России или в Америке? И почему коклюш не стали колоть? Я вот хочу у педиатра взять план прививок и подумать как нам их колоть. Мы в сад хотим пойти, а туда без прививок никак и как я поняла медотвод нам не дадут, врач сама настаивает на прививках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет=)))
Девочки подскажите где сдают генетический анализ в Москве???Подскажите телефон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет=)))
Девочки подскажите где сдают генетический анализ в Москве???Подскажите телефон!

 

Валя, если не ошибаюсь, то в НИИ педиатрии и сдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки все делали до 8 мес, пока у нас приступы не появились, диагноз тс нам поставили только в 2 года. Потом конечно ничего не делали до 6 лет, пока в школу не стали оформляться. Все прививки делали в России. В Америке ходили в часный сад. Это даже не сад был, а day care, там сами родители деток по очереди дежурили в качестве воспитателей. В России тоже ходили в обычный сад, делали у МЮ медотвод. Коклюш не стали делать так как после 4 лет говорят уже не актуально, он наиболее опасен в первые годы жизни. Вроде так, но это не мое мнение, так врач объяснила. К тому же именно из-за этого коклюшного компонента больше всего осложнений от прививки бывает. Я даже адсм делала своей второй дочери.

 


Анализ действительно делают в НИИ, но телефона я тоже не знаю, посмотрите в инете у них на сайте должна быть справочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас новостей хороших почти нет,получили результаты ЭЭГ наконец-то что-то показало, теперь точно знаю что в НИИ педеатрии не лучшее ЭЭГ, показало у нас тонические приступ. Теперь убираем Суксилеп и вводим Топомакс, побочных действий у него конечно жуть просто, но что делать. кто-нибудь принимал его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×