Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МамАнечка****

Помогите назвать четвертого ребенка - доченьку

Рекомендуемые сообщения

Зоя. Сейчас редко это имя встретишь. Жалею, что дочку так не назвала

аналогично!!! :)

 

Зоя
Лида
Галина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ольгу Александровну!
но в сочетании с именами других деток мне кажется, лучше Дарья. Маша и Даша будут))) две сестры))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу дочку Ларочку )).
Эх, да просто дочку хочу ))
Поздравляю с рождением малышки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 (если бы у меня сейчас в животике сидела девочка :morgalik: была бы Дарьей Александровной, но...)


всетаки опять сыночек! Я надеялась, что будет доченька ( помните нашу встречу зимой? :mascha: )
Четвертая точно доча будет! Три сына - это просто супер!

 

Спасибо всем за прекраснве идеи! Большая семья - у всех с каждым именем ассоциации... не всегда позитивные.
Вот и измучились все уже! Волнуюсь, что в конце концов назовем как-нибудь уж вовсе банально :rolleyes: , но я все равно с Вами поделюсь.
Вот только ГИА сдадим (кто не знает - экзамены такие в 9 классе) и сразу определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.. еще не назвали..
может Яна?

 

когда ждала второго, да и сейчас думаю так: если будет еще дочка, то совершенно точно будет Лилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всетаки опять сыночек! Я надеялась, что будет доченька ( помните нашу встречу зимой? )
Четвертая точно доча будет! Три сына - это просто супер!

Ну конечно помню :rolleyes:, я тоже очень надеялась, но видимо мне не дано... Три сына это конечно супер, но на четвертого сына я точно не решусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всетаки опять сыночек! Я надеялась, что будет доченька ( помните нашу встречу зимой? :mascha: )
Четвертая точно доча будет! Три сына - это просто супер!

 

Спасибо всем за прекраснве идеи! Большая семья - у всех с каждым именем ассоциации... не всегда позитивные.
Вот и измучились все уже! Волнуюсь, что в конце концов назовем как-нибудь уж вовсе банально :rolleyes: , но я все равно с Вами поделюсь.
Вот только ГИА сдадим (кто не знает - экзамены такие в 9 классе) и сразу определимся.

 

мы так ждем, так ждем

 

а вовсе банально - это какие имена вы предполагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радостной новостью: вчера (только вчера :rolleyes: ) мы зарегистрировали в ЗАГСе нашу девочку.
И назвали мы ее... только не кидайтесь тапками... :D ну да банально, но красиво и главное, что мне нравится и ей походит - Анастасия или дома просто Тусенька почему-то.
Всем большое спасибо за поддержку и советы в трудную минуту. :mascha:

 

К слову сказать, я поинтересовалась у дамы в ЗАГСе, какие имена сейчас популярны, ответила однозначно Софии и Полины, затем Лизы,потом Анны с Мариями, а за ними Насти с Дашами. вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу поделиться радостной новостью: вчера (только вчера :rolleyes: ) мы зарегистрировали в ЗАГСе нашу девочку.
И назвали мы ее... только не кидайтесь тапками... :D ну да банально, но красиво и главное, что мне нравится и ей походит - Анастасия или дома просто Тусенька почему-то.
Всем большое спасибо за поддержку и советы в трудную минуту. :mascha:

 

К слову сказать, я поинтересовалась у дамы в ЗАГСе, какие имена сейчас популярны, ответила однозначно Софии и Полины, затем Лизы,потом Анны с Мариями, а за ними Насти с Дашами. вот.

 

Поздравляю, с наречением дочки!

 

и спасибо за инфу про имена в ЗАГСе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дома просто Тусенька почему-то.
- очень красиво!!!!

 

знаете, на самом деле, маме должно быть все равно, сколько детей с таким же именем сейчас на свете. Главное чтобы имя нравилось семье, подходило ребенку и гармонировало с остальными паспортными данными))) (на мой взгляд это все таки тоже не немаловажно)))

 

в общем - молодцы, с Анастасией вас!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Тусенька почему-то.

 

Так здорово)) У меня в детстве подружка была Туся) Только приятные ассоциации вызывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Просто гора с плеч, и можно перестать думать об именах и их вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×