Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Княжна Потоцкая**

посоветуйте хороший фотик - не зеркалку

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть у меня зеркалка, но в дамскую сумку ее не положишь, а с телефона фотки еще хуже)
А кадров много интересных...с тоской вспоминаю наш Pentax, отличный был фотик, маленький, хоть в карман клади, но от старости никто не застрахован :smexx:
Постою послушаю, тоже интересуюсь новинками цифры
Бюджет скромнее - до 15 тр ;)

 

пуни-пуни советует Panasonic Lumix DMC-LX7. посмотрела, в магазине этом стоит 14900р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала недавно вот такой Sony hv9v
Снимает не как зеркалка, конечно. В автопрограммах мне не понравился (может не нашла подходящего режима), но в нем куча ручных настроек, удалось добиться приемлимого качества снимков.
Видео HD просто шикарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пуни-пуни советует Panasonic Lumix DMC-LX7. посмотрела, в магазине этом стоит 14900р.

 

ой, забыла сказать что тут Panasonic Lumix DMC-LX7 без русского языка, но есть английский. Они их с откуда с запада привозят, потому нет языка, но при этом ценники на них намного ниже! Такая модель с русским языком я видела намного дороге. Так что если проблем нет с инглишом, то рекомендую, качество фотографий очень высокое!

 

Думка**
вот чего я не люблю, так это кучи настроек, в которых порою фиг разберешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думка**
вот чего я не люблю, так это кучи настроек, в которых порою фиг разберешься..

А я люблю, когда есть выбор.
И в том фотике он есть. Помимо настроек, есть много разных автопрограмм, и фотографирование по кнопке "суперавторежим", и специально для тех, кто настроек совсем-совсем никаких не приемлит - "Простая съемка" с упрощенным авторежимом :parrdon::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть зеркалка, но из за больших размеров не всегда возьмешь с собой. Муж купил Samsung GALAXY Camera, пока очень довольны. Хорошее качество снимков, сочные цвета, можно прям сразу выкладывать в интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекуня Но это все равно же не профессиональный фотоаппарат. КОнечно, качество фотографий наверное классное, но я так понимаю там нет оптики.

 

Думка
а ну если есть такой вариант, то это приемлемо:) НО мне мой пока оч устраивает. Туды еще парочку оптик поставить и будет шик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жекуня Но это все равно же не профессиональный фотоаппарат. КОнечно, качество фотографий наверное классное, но я так понимаю там нет оптики.
[

А кто говорил здесь про профессиональный фотоаппарат? Насколько я поняла, спрашивалось о хорошем фотоаппарате НЕ зеркалке, а значит НЕ о профессиональном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже загрузилась вопросом фотика, чтоб сына фотать.
На вскидку интересна идея Samcung Galaxy S4 Zoom (смартфон с 16МПикс. камерой) - около 20тыр - , или фотокамера Samsung NX300 (беззеркалка) - около 25тыр-.
Свой мобильник уже давно пора менять, вот и думаю, что лучше - вариант два в одном или по отдельности?.... У кого есть опыт, подскажите,....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили canon s110. довольны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×